ОАО Зеленоградпроект - отзыв пользователя Разборщиков Алексей Павлович о работе в компании

Разборщиков Алексей Павлович:

АО "ЗЕЛЕНОГРАДПРОЕКТ" зарегистрировано 19 февраля 2013 (существует 6 лет) ИНН 7735591401 и ОГРН 1137746136516. Юридический адрес Россия, 142703, Московская область, Ленинский район, город Видное, Строительная улица, ДОМ 3, руководитель КОРНИЙЧУК АНАТОЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ. Основным видом деятельности АО "ЗЕЛЕНОГРАДПРОЕКТ" является: Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта. Наименование Полное наименование АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗЕЛЕНОГРАДПРОЕКТ" ИМЕНИ И.А. ПОКРОВСКОГО Сокращенное наименование АО "ЗЕЛЕНОГРАДПРОЕКТ" Основной вид деятельности АО "ЗЕЛЕНОГРАДПРОЕКТ" Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта АО "ЗЕЛЕНОГРАДПРОЕКТ" Регистрационные номера ОГРН 1137746136516 ИНН 7735591401 КПП 500301001 Номера и коды стран ОКПО 33685415 ОКАТО 46228501000 ОКОГУ 4210001 ОКТМО 46628101001 ОКФС 13 Контакты АО "ЗЕЛЕНОГРАДПРОЕКТ" Основной адрес Россия, 142703, Московская область, Ленинский район, город Видное, Строительная улица, ДОМ 3 Зарегистрирован 04 мая 2018 Перейти ко всем адресам Телефоны +7 (499) 734-17-89 Руководители ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОРНИЙЧУК АНАТОЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ С 12 апреля 2017 • ИНН 773576699971 Прокуратуре необходимо посещать чаще данное место. Даже не думайте работать на эту конторку или брать субподряд. Не жалуйтесь потом на гнилой исход. Шарашкина контора. Самое гнилое место в г. Зеленограде. АО "ЗЕЛЕНОГРАДПРОЕКТ" зарегистрировано 19 февраля 2013 (существует 6 лет) ИНН 7735591401 и ОГРН 1137746136516. Юридический адрес Россия, 142703, Московская область, Ленинский район, город Видное, Строительная улица, ДОМ 3, руководитель КОРНИЙЧУК АНАТОЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ. Основным видом деятельности АО "ЗЕЛЕНОГРАДПРОЕКТ" является: Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта. Наименование Полное наименование АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗЕЛЕНОГРАДПРОЕКТ" ИМЕНИ И.А. ПОКРОВСКОГО Сокращенное наименование АО "ЗЕЛЕНОГРАДПРОЕКТ" Основной вид деятельности АО "ЗЕЛЕНОГРАДПРОЕКТ" Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта АО "ЗЕЛЕНОГРАДПРОЕКТ" Регистрационные номера ОГРН 1137746136516 ИНН 7735591401 КПП 500301001 Номера и коды стран ОКПО 33685415 ОКАТО 46228501000 ОКОГУ 4210001 ОКТМО 46628101001 ОКФС 13 Контакты АО "ЗЕЛЕНОГРАДПРОЕКТ" Основной адрес Россия, 142703, Московская область, Ленинский район, город Видное, Строительная улица, ДОМ 3 Зарегистрирован 04 мая 2018 Перейти ко всем адресам Телефоны +7 (499) 734-17-89 Руководители ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОРНИЙЧУК АНАТОЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ С 12 апреля 2017 • ИНН 773576699971

Нет (((

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Зеленоградпроект - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Уточняйте и уточняйте свою зарплату, хотя и обманут не покраснеют. Если хотите чему нибудь научиться, то не здесь.

12.01.2017 | положительный отзыв
ОАО Зеленоградпроект - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Почитала отзывы и ужаснулась! Зарплату платят во время! 2 раза в месяц. Иногда бывают премии (не большие, но бывают). Зарплата белая, на карточку. Больничные и отпуск оплачивается полностью! Тем кто уходит на больничный (конечно не каждый месяц) оказывают материальную помощь (мне кажется не официально, от директора). Частично оплачивается питание сотрудников. Тем кто часто ездит по работе оплачивается проезд, в т.ч. бензин. Иногородним закрывают глаза на опоздания. Есть тренажёрный зал.

23.01.2020 | отрицательный отзыв
ОАО Зеленоградпроект - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

- Хорошая компания , огромные плюсы для сотрудников : з/пл. , перспектива карьерного роста +отличный коллектив.

22.01.2020 | отрицательный отзыв
ОАО Зеленоградпроект - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

- Получила хороший опыт работы, многому научилась, перешла на иной уровень понимания ТЭК, Интернета, организации работы по проекту Молодых мало было, когда я работала, сейчас слышала, что взяли. Честность, спокойная, доброжелательная обстановка, креативность руководства.

22.01.2020 | отрицательный отзыв
ОАО Зеленоградпроект - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

- мен все очень нравится , очень дружный коллектив , хорошая зарплата , строгое но справедливое руководство , из этого вытекает один минус , да, надо приходить по расписанию ,и обед только по правилам

21.01.2020 | отрицательный отзыв
ОАО Зеленоградпроект - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Доброго времени суток. Работу в данной компании нашел через интернет. Быстро прошел собеседование и устроился, не было долгих ожиданий со словами - мы Вам перезвоним. Отработал 2 года, все стабильно падало на карту. Доброго времени суток. Работу в данной компании нашел через интернет. Быстро прошел собеседование и устроился, не было долгих ожиданий со словами - мы Вам перезвоним. Отработал 2 года, все стабильно падало на карту. Доброго времени суток. Работу в данной компании нашел через интернет. Быстро прошел собеседование и устроился, не было долгих ожиданий со словами - мы Вам перезвоним. Отработал 2 года, все стабильно падало на карту. Доброго времени суток. Работу в данной компании нашел через интернет. Быстро прошел собеседование и устроился, не было долгих ожиданий со словами - мы Вам перезвоним. Отработал 2 года, все стабильно падало на карту. Доброго времени суток. Работу в данной компании нашел через интернет. Быстро прошел собеседование и устроился, не было долгих ожиданий со словами - мы Вам перезвоним. Отработал 2 года, все стабильно падало на карту. Доброго времени суток. Работу в данной компании нашел через интернет. Быстро прошел собеседование и устроился, не было долгих ожиданий со словами - мы Вам перезвоним.

21.01.2020 | отрицательный отзыв
ОАО Зеленоградпроект - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

проработал тут года 3, уволился по своим семейным причинам. к компании никаких претензий у меня нет, тут все высший класс. очень многое делается для того, чтобы всем сотрудникам было комфортно здесь во всех смыслах. У меня был отличный коллектив, замечательная начальница (Наталья А.) и высокая зарплата. в общем, если работать на все 100, то все будет отлично у вас!! проработал тут года 3, уволился по своим семейным причинам. к компании никаких претензий у меня нет, тут все высший класс. очень многое делается для того, чтобы всем сотрудникам было комфортно здесь во всех смыслах. У меня был отличный коллектив, замечательная начальница (Наталья А.) и высокая зарплата. в общем, если работать на все 100, то все будет отлично у вас!!

05.12.2019 | отрицательный отзыв
ОАО Зеленоградпроект - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании и мне не ясно, почему тут описываются те, кто в этой компании никогда не работал... Реально про тому, что моды не пропускают высказывания тех, кто проверил и прошёл до подписания контракта?(кстати, до контракта допускается далеко не каждый)заработки здесь реальные. Работаю в компании и мне не ясно, почему тут описываются те, кто в этой компании никогда не работал... Реально про тому, что моды не пропускают высказывания тех, кто проверил и прошёл до подписания контракта?(кстати, до контракта допускается далеко не каждый)заработки здесь реальные.

26.11.2019 | отрицательный отзыв
ОАО Зеленоградпроект - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

- Руководитель Сыч Галя нач.отдела снабжения и Кумушкина Татьяна нач.склада,это две сладкие парочки,две гадюки, которые кроме своих интересов ни чего не видят и не слышат,всю информацию переварачивают,приувеличивают,и преподносят так как им удобно и выгодно.Увольняют подчиненных без всяких оснований,фабрикуют факты и ты остаешся в дураках.Постоянно говорят что ты дурак,дибил,а они только граммотные,только они работают,здесь

26.11.2019 | отрицательный отзыв
ОАО Зеленоградпроект - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Доволен Благодаря этой работе в моем шкафу появились рубашки)) В жизни не носил, а сейчас вошел во вкус)) Нареканий к компании нет, лично я доволен, что работаю тут

29.08.2019 | отрицательный отзыв
ОАО Зеленоградпроект - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

. Проработал здесь два года, сейчас уже на пенсию ушел. Решил бросить. В целом работа как работа, условия стандартные. Просто чтобы получать нормально, и работать нужно нормально – а в моем возрасте это уже напряжно. Да минусы как и везде – хочется работать поменьше, а получать побольше, а тут так не работает, увы. Приходилось вкалывать, чтобы получать нормально, так что напряг то был. А так все стандартно – устройство по трудовому, работа со всеми социалками, выплаты на карту без задержек. График обычный, фиксированный. Бывали, конечно, переработки, но не особо часто. Так что в целом работать можно.

29.08.2019 | отрицательный отзыв
ОАО Зеленоградпроект - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

- Есть возможности для роста, интересно поощряют сотрудников.... корпоратив в Европе.

20.08.2019 | отрицательный отзыв
ОАО Зеленоградпроект - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Высокий уровень ЗП, своевременная оплата труда. Дружный коллектив Компания не новая, динамично развивается на рынке. Работаю компании второй год , радует коллектив и отношение руководства, руководство проводит постоянные корпоративные мероприятия, тем самым мотивирует нас , сотрудников. В этой компании есть куда расти, карьерный рост безусловный. это я ощутил за меньше чем 2 года работы в компании. ЗП вполне конкурентная . Испытательный срок всего 2 месяца . Платят вовремя и это прекрасно. Стабильность в наше время цениться . Компания не новая, динамично развивается на рынке. Работаю компании второй год , радует коллектив и отношение руководства, руководство проводит постоянные корпоративные мероприятия, тем самым мотивирует нас , сотрудников. В этой компании есть куда расти, карьерный рост безусловный. это я ощутил за меньше чем 2 года работы в компании. ЗП вполне конкурентная . Испытательный срок всего 2 месяца . Платят вовремя и это прекрасно. Стабильность в наше время цениться .

20.08.2019 | отрицательный отзыв
ОАО Зеленоградпроект - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Тружусь начальником участка. Работа непростая – нужно много знать и уметь. Спасает, что контролировать приходиться грамотных сотрудников, а не лентяев которых нужно заставлять работать. Всё у нас четко, так мало где работают. Тружусь начальником отдела. Работа непростая – нужно много знать и уметь. Спасает, что контролировать приходиться грамотных сотрудников, а не лентяев которых нужно заставлять работать. Всё у нас четко, так мало где работают.

20.08.2019 | положительный отзыв
ОАО Зеленоградпроект - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

иногда приходилось задерживаться зп каждую неделю, можно пройти курс по повышению квалификации за счет компании,

15.08.2019 | отрицательный отзыв
ОАО Зеленоградпроект - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все как и у всех Зп не обделяют Не заметил, все как и у всех

14.08.2019 | положительный отзыв
ОАО Зеленоградпроект - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проектная организация которая ели-ели тянет свою работу, руководитель Корнийчук А. В. своим подходом к работе проектной организации, только тянет её ко дну. Штрафует народ, гнобит. Народ сидит только из-за того, что не хочет ездить в Москву. Зарплата у проектировщиков белая, у других специалистов черно-белая. Датация на питание 100р.в день. Коллектив хороший. А так если посоветовать туда идти, только тем кто не хочет ездить в Москву, милости просим. В остальном не лучшая проектная организация для работы. Коллектив хороший.

ОАО Зеленоградпроект - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не всегда сговорчивое начальство как везде)) Высокая зп Дружный коллектив Условия для офиков

13.08.2019 | отрицательный отзыв
ОАО Зеленоградпроект - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая оплата, лояльное руководство, интересная работа. Хорошая оплата, лояльное руководство, интересная работа.

ОАО Зеленоградпроект - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

 Хорошая оплата, лояльное руководство, интересная работа.

ОАО Зеленоградпроект - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю три года в компании. Отношение руководство к сотрудникам человеческое, работать комфортно. На коллектив тоже грех жаловаться, все ребята классные. Условия труда устраивают, график гибкий, зарплата вовремя. Работаю три года в компании. Отношение руководство к сотрудникам человеческое, работать комфортно. На коллектив тоже грех жаловаться, все ребята классные. Условия труда устраивают, график гибкий, зарплата вовремя.

12.08.2019 | отрицательный отзыв
ОАО Зеленоградпроект - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заработная плата без задержек, условия работы хорошие, начальники адекватные и мудрые Заработная плата без задержек, условия работы хорошие, начальники адекватные и мудрые

09.08.2019 | отрицательный отзыв
ОАО Зеленоградпроект - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всегда все можно обсудить и договориться обо всем , если что-то не нравится, все адекватные тут Да нормальная работа, на которой можно зарабатывать за счёт огромного прайса по хорошим ценам. Скидки делать дают , сам можешь играть ценой где скинуть , где накинуть.

08.08.2019 | положительный отзыв
ОАО Зеленоградпроект - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все так ориентируются на отзывы друг друга, но ни кто не задумался над тем, что одному хорошо, то другому плохо... У всех своя голова на плечах, как можно человека"отлохотронить", если он здравый?? Я конечно ни за ни против, но если вы не стадо баранов(которые делятся домыслами), то стоило бы сходить проверить Все так ориентируются на отзывы друг друга, но ни кто не задумался над тем, что одному хорошо, то другому плохо... У всех своя голова на плечах, как можно человека"отлохотронить", если он здравый?? Я конечно ни за ни против, но если вы не стадо баранов(которые делятся домыслами), то стоило бы сходить проверить

08.08.2019 | отрицательный отзыв
ОАО Зеленоградпроект - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Раскобки перед зданием Раскобки перед зданием

08.08.2019 | положительный отзыв
ОАО Зеленоградпроект - отзыв пользователя Г... о работе в компании

Г...:
Чтобы заработать нужно пахать и результат будет 100% Занимаюсь третий год, закрыл все долги по кредитам которые были ранее ( кругленькая сумма) и купил Автомобиль, через пару месяцев бужу машину обновлять! Поэтому даже ленивый с целью может заработать!... Чтобы заработать нужно пахать и результат будет 100% Занимаюсь третий год, закрыл все долги по кредитам которые были ранее ( кругленькая сумма) и купил Автомобиль, через пару месяцев бужу машину обновлять! Поэтому даже ленивый с целью может заработать!...

29.07.2019 | отрицательный отзыв
ОАО Зеленоградпроект - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ребята, нормальная фирма! Тут да же учат бесплатно! Ребята, нормальная фирма! Тут да же учат бесплатно!

25.07.2019 | положительный отзыв
ОАО Зеленоградпроект - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Были самые разнообразные ситуации за время труда в этой компании, но ещё ни разу не пришлось пожалеть о своем выборе работы. И так, хочу лично от себя отметить коллектив и моего отдела, многие не просто хорошие коллеги, а и приятные люди за пределами работы. Отдельное спасибо начальству, помогают, обучают и вообще хорошо относятся к своим подопечным. Отдельного слова заслуживает финансовая сторона - не миллионы конечно, но на жизнь хватает. Если сложить все минусы и все плюсы, то получиться оценка точно не ниже 4ки. Были самые разнообразные ситуации за время труда в этой компании, но ещё ни разу не пришлось пожалеть о своем выборе работы. И так, хочу лично от себя отметить коллектив и моего отдела, многие не просто хорошие коллеги, а и приятные люди за пределами работы. Отдельное спасибо начальству, помогают, обучают и вообще хорошо относятся к своим подопечным. Отдельного слова заслуживает финансовая сторона - не миллионы конечно, но на жизнь хватает. Если сложить все минусы и все плюсы, то получиться оценка точно не ниже 4ки.

16.07.2019 | отрицательный отзыв
ОАО Зеленоградпроект - отзыв пользователя Вита о работе в компании

Вита:
Привет всем, меня зовут Вита, в пятницу я встретилась с очень крутым человеком это- Олег Филишин. Пообщавшись с ним два часа я получила очень много крутых инсайдов. Благодаря Олегу я поняла свои желания и свою истинную мечту, он помог мне все поставить на свои места и дал нужные инсайды что бы я двигалась вперед. Спасибо большое Олегу Филишину за это. Я верю что человек который будет с тобой достигнет высот, так как ты помогаешь человеку достичь того что у него в душе. Спасибо тебе еще раз.... Привет всем, меня зовут Вита, в пятницу я встретилась с очень крутым человеком это- Олег Филишин. Пообщавшись с ним два часа я получила очень много крутых инсайдов. Благодаря Олегу я поняла свои желания и свою истинную мечту, он помог мне все поставить на свои места и дал нужные инсайды что бы я двигалась вперед. Спасибо большое Олегу Филишину за это. Я верю что человек который будет с тобой достигнет высот, так как ты помогаешь человеку достичь того что у него в душе. Спасибо тебе еще раз....