08.02.2023 | отрицательный отзыв

28.12.2013 | отрицательный отзыв
28.12.2013 | отрицательный отзыв
05.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор Павлович о компании ГК Арбор

Костя! И его новый "Ларгус". Прям бесит!!!

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Солодянкин Евгений Павлович

Не в коем случае не принемайте на работу Солодянкина Евгения Павловича 1989 г.р. Пользуясь личным знакомством с клиентом, забрал деньги и скрылся, подано заявление в полицию, если данный гражданин устраивается к вам на работу гоните его в шею! И свяжитесь с нами +7 964 568 35 21 или ОВД Свиболово. Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Психолог Раковский Станислав Павлович

Полгода назад стали беспокоить некоторые странности в поведении моей 15-летней дочери. Она замкнулась, стала абсолютно необщитеольной, перестала гулять со сверстниками и высказывала недовольство от того, что ей приходится посещать эти "тупые" занятия танцами, тогда как обычно ходила на них с удовольствием. Я не знала, что делать - разговаривать со мной дочь категорически отказывалась. Нашли Раковского С.П по совету знакомых и решила попробовать отвести дочь к нему. Она сопротивлялась, но мы с отцом, невзирая на это, все-таки отвели ее. Станислав Павлович нашел общий язык с моей дочерью, похоже. он знает, что делает и эффект стал заметен после нескольких сеансов. Также он Подробнее>>

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Касаткин Сергей Павлович о компании ДОМРЕМСТРОЙ

Это касается дома, находящегося по адресу г. Чита, улица Крупской, 9. Непонятно по каким тарифам взимается оплата за коммунальные услуги, электроэнергию и т. д.? Так как в течении трех лет никаких квитанций, извещений этой "компашкой" не выдается это считается грубейшим нарушением. Отговорка одна или компьютер сломан или квитанций нет. Возникает вопрос для чего и зачем существует жилищная инспекция и нужна ли она вообще, если за три года не проводилась ни одна проверка этой компании, а если проводилась то фиктивно для галочки в своих отчетах в вышестоящие органы. Выход из этого видимо Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо "ДСК" Домостроительная компания г Губкинский, промзона, панель №5 произв. база № 0016 зам. директора Хохленок Анатолий Павлович т. 89044551297, 89615576576

Проработал в этой компании 2 мес. , по телефону стелили очень гладко, ехал работать отделочником. Короче приехал, поселили в бочку, питание на 30 руб. в сутки, антисанитария полнейшая, баня наладом дышит. Работа была ужасная, заливали раствор, бетон на заводе СИБУР, 5000 кв. м и это всё в ручную, вёдрами, ни перекуров ни в туалет, мастер и прораб стоят как надсмоторщики Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Семенов Антон Павлович (ООО Дальневосточный Центр ФИнансовых Вложений))

Работала у него 2 месяца, когда пришло время платить зарплату перестал выходить на связь и просто не появляется, ЗП так и не получила. Сперва были постоянные обещания "завтраки", телефон недоступен, в соцсети отвечает максимум раз в неделю. В общем не советую связываться с ним. Подробнее>>

26.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Булат Нартова 6 - отзыв пользователя Роман Павлович о работе в компании

Роман Павлович:
ЧОП Булат не выплачивает зарплату, хоть и отработал четыре вахты 7/7 , хотел забрать трудовой договор, работаю не официально не отдали. Вот вам и лутьший чоп Булат г. Н.Новгород, условия на объектах ужасные, антесанетория, начальство кидает тебя в самые плохие места , хоть и обещали посты на выбор. Обещали зарплату 30 т.р. за месяц, отработал четыре вахты получил две 2 т.р ованса. Сказали мы не чего не обещали, зарплата твоя 11500 т.р. в месяц. ЧОП Булат не выплачивает зарплату, хоть и отработал четыре вахты 7/7 , хотел забрать трудовой договор, работаю не официально не отдали. Вот вам и лутьший чоп Булат г. Н.Новгород, условия на объектах ужасные, антесанетория, начальство кидает тебя в самые плохие места , хоть и обещали посты на выбор. Обещали зарплату 30 т.р. за месяц, отработал четыре вахты получил две 2 т.р ованса. Сказали мы не чего не обещали, зарплата твоя 11500 т.р. в месяц.

Нижний Новгород,