12.07.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Отдых в Испании

Отдыхали через них еще в прошлом месяце. Отдых был организован на высшем уровне. Летали в Испанию, на о. Майорка. Заплатили 120 тыс рублей за 2х в 5* отеле. По ранеёму бронированию. Денег однозначно стоило. Отдых был организован просто на лучшем уровне. В офисе угостили кофе пока ждали очереди ) Отель был очень хороший, 5* как никак, все включено) это была Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
30.09.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Испании - Разбитая мебель

Заказали 09 октября 2014 г комплект мебели« Роза» беж гостиная в салоне«.16 октября 2014 г привезли мебель и собрали сборщики из магазина,при приёмке мебели обнаружены недостатки товара трещины на стульях ,потёртость лакового покрытия зеркала комода в 3 х местах, отбитые края столешницы и лопина. Заменили только один стул. привозили зеркало на замену но тоже было с браком, отколото и закрашено Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Марта Шейма недвижимость в Испании

Уважаемые соотечественники! Если вы собираетесь приобрести недвижимость на побережье Коста Бланка, будьте осторожны! Обращайтесь только в проверенные агентства недвижимости, вокруг полно мошенников, одна из них Марта Шейма (Marta Sheema) из агентства "Negocia real estate" (), будьте бдительны, если не хотите заплатить тройную стоимость и остаться без жилья. Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
MARTA SHEEMA недвижимость в Испании

30.07.2021
Отзыв : Аренда вилл в Испании ООО SpainRenters.com

Отдыхали семьей с двумя маленькими детьми. Хотели забронировать апартаменты, чтобы была детская площадка, без проблем чтобы был доступ. Мы нашли кучу вариантов, через онлайн консультанта выбрали. Прилетели в Аликанте, нас сразу заселили. Не было разочарований, удобное расположение дома, с одной стороны до моря рукой подать, с другой стороны магазины под боком, рынок тоже был рядышком на площади.

Россия, Москва, ул. Мироновская, 25 Бизнес Центр "ЭКО", 4 подъезд, 2 этаж

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Азбука-Сервис, сервисная служба (СЦ Азбука-Сервис), Москва

Alexandr Velichko, 09 дек., 23:43 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Ремонт электрической плиты обошелся у них в 1200р - замена конфорки и переключателя. Сделали быстро и аккуратно, претензий нет, видно, что деньги отдал за работу, причем за толковую. Если что, то я теперь однозначно к ним. И вам советую, но вы уже Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «супермаркет "Азбука вкуса"»

Основное название: супермаркет "Азбука вкуса" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,27/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 185 Описание деятельности: Например в супермаркетах "Азбука вкуса" человека обманывают и в договоре и в процессе работы. Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Март 2015 г. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «азбука мебели»

Будте осторожны при трудоустройстве! увы, компания выезжает за счет халявной рабочей силы. Очень не порядочно повели себя работодатели: прошла собеседование, проводили Мария и Дарья, женщины произвели приятное впечатление. Через день пригласили на стажировку в только открывающийся салон, обещали, что стажировка оплачивается. Два дня я и еще женщина (тоже стажер) мыли мебель, полы, стены - в общем приводили салон в порядок ,выполнили всю черновую работу. После того как салон был готов к открытию нам сказали, что мы не подходим, но обещали оплатить эти дни. Уже прошло более 3 месяцев, ни о какой оплате речи нет. С виду порядочные люди. Красиво говорят, много обещающие перспективы. Как только не стыдно так работать?!
Интересная мебель, заманчивые условия работы ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АЗБУКА ЧИСТОТЫ»

Хочу рассказать о своем печальном опыте работы в этой организации!!! Отработал я 2 месяца (с 22 июня по 7 августа 2015 года), при трудоустройстве мне не предложили, а я не настоял, на подписании трудового договора, и это была моя большая ошибка. Обещали зарплату 45 тр. плюс переработки, работал я по 12—15 часов, пять дней в неделю. Заработанных денег я не увидел!!! Мало того мне не возвращают трудовую книжку с августа месяца!!! На телефонные звонки Дубовицкая Диана Владимировна не отвечает, ее сожитель Дмитрий мне сказал: «трудовая утеряна, возвращена не будет». Что касается Дубовицкой Д.В. абсолютно не адекватная женщина, постоянно орет и врет. Настоятельно рекомендую НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ в эту шарашкину контору!!!! Надеюсь мой печальный опыт сэкономит чье-то время , нервы, деньги....
Нет ... Подробнее>>