25.03.2016 | отрицательный отзыв
АУРУМ, ООО, аутсорсинговый центр - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Руководители и собственники этой конторки Янина Зуфаровна и Ирина Рашитовна абсолютно ничего не делают для развития своей "фирмы", держатся на клиентах, которых только и делают, что "доят" и обманывают. Набили себе карманы на откатах и организации мероприятий, которые выигрывают через знакомых или просто от того что лезут везде, руководствуясь лишь своими амбициями, больше то и нет ничего. Текучка кадров стабильная. К сотрудникам отношение как к рабам, это и маленькая з.п. да еще и не официальная да и урезают постоянно, задержки на работе постоянные и никак не оплачиваются. Девочки сидят и терпят все это, только потому, что работы особо и нет другой. Любят ссылаться на кризис и на то, что клиенты не платят. Работа увеличивается - з.п. снижается. Соц.пакета нет никакого, как и перспективы роста. Не советую идти туда работать ни вам, ни вашим врагам.

Казань, Петербургская, 50 к23 - 519 офис, 5 этаж

29.12.2015 | отрицательный отзыв
аурум

Самая ужасная компания в Питере.Не в коем случае не идите сюда работать.Требуют много,но в замен ничего не дают.Зарплату задерживают на месяц,а могут и на полтора. Деньги выдают частями,по три,пять тысяч и то ты должен выпросить их.И не факт что дадут.Через месяца два переводят на договор,снимают с трудовой без твоего ведома.Больничный,отпуск не оплачивают.А через месяца три тебя увольняют не предупреждая и без обьяснеия причин. Они просто так захотели.За пол года поменяли раза три весь персонал. Подробнее>>

23.07.2023 | отрицательный отзыв
25.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО АУРУМ - ЭКСПРЕСС

Где моя посылка 80093357625398. Доставьте или верните деньги! Подробнее>>

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Аурум

Недостатки: - самый главный - это УЖАСНАЯ СИСТЕМА ВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ. Она выплачивалась каждый понедельник. Задержек особо не было, НО. Деньги постоянно приходилось выпрашивать. То есть я работала честно 5 дней в неделю, выполняла свои обязанности, а зарплату мне приходилось выпрашивать. Очень часто выдавали меньше, чем должны были (на 1000-2000 рублей меньше), что меня сильно расстраивало. - рабочий день был до 18:00 или до 19:00, точно не помню, но очень часто я освобождалась намного позже, так как нам подкидывали дополнительные точки, которые обещали оплатить, но в итоге не оплачивали.

28.11.2021
Аурум Медикал

За то время, что мне пришлось работать в Аурум Медикал (офис м. Фрунзенская, сайт www.aurummedical.com ) , меня не покидало ощущение, что я нахожусь в какой то мутной секте. Атмосфера всеобщего подозрения и непрерывного поиска компромата в стиле 37 года. А если компромат на сотрудника не находится, то он изобретается. Причем в Ауруме не гнушаются даже откровенным озвучиванием самых диких Подробнее>>

23.04.2020
Аурум

Долго сомневалась писать негативный отзыв или оставить эту проблему при себе, я не конфликтный человек и не когда не ссорилась с работодателями, но все таки решилась Подписываюсь под каждым словом! Первый раз за 10 лет трудового стажа наткнулась на такого, мягко говоря, не добросовестного работодателя. Алексей Николаевич Смирдин Ген. директор Аурума, Шеремет и другие, обманщики и мошенники. Моя история: Устроилась Подробнее>>

22.02.2017
Отзыв о работодателе «аурум»

Самый главный недостаток это руководители! Абсолютно обнаглевшие моральные уроды! Задержка зарплаты как минимум на месяц, при этом, если и выдают деньги, то маленькими частями, еще и эти крохи нужно буквально выпрашивать! Впервые столкнулась с таким. Зато система штрафов работает успешно, опоздания на пять минут могут обернуться приличным штрафом. И это, если учесть, что зарплата просто мизерная! Отношение руководства в этом плане просто мерзкое.АН директор, по ходу, или делает из себя дурака или реально такой, по всей видимости он даже не знаком с ТК РФ. В общем компания просто отвратительная! Никому не советую туда идти работать, если только вы не мазохист, который любит работать без оплаты.
Коллектив отдела, но все перекрывают минусы ... Подробнее>>

04.11.2020
Аурум

Это самая худшая компания что я видел. Нет никаких плюсов, лучше не работать вообще чем устроится в аурум. Зарплата вся черная, приходится просить что бы дали. Именно звонить каждый день гендир Смирдину и уговаривать дать хоть пару тысяч. Пока была пандемия не давали вообще ни рубля, даже мрота. А как вышли на работу сообщили что прошлые зарплаты что они должны, Подробнее>>

26.04.2018
Аурум

Мерзкая компания. Сеть мастерских по ремонту часов и ювелирки + офис + производство (ювелирный цех). Масса обещаний и полное пренебрежение к людям, как к сотрудникам, так и к клиентам. Договор на руки НЕ ДАЮТ, зарплату надо ВЫБИВАТЬ, задерживают НА МЕСЯЦ И БОЛЬШЕ, недоплачивают. Руководитель - Смирдин Алексей Николаевич - хам, прячется от сотрудников, которые требуют зарплату. Текучка - 5-10 человек Подробнее>>