20.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Русский Экспресс      отзыв сотрудника Светлана

Работаю в компании четвертый год. Хочу сказать , что за период пандемии компания себя показала очень достойно. Предлогали отпуск за свой счет, но никого не уволили. Да, сократились, урезали зарплаты, но потом все вернулось. Сейчас работаю частично удаленно и меня такой график более чем устраивает, даже понравилось дома быть . благодарна компании за человечное и ответственное отношение.
Работа в опен-спейсе, но можно привыкнуть. Поначалу не совсем комфортно

13.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Русский Экспресс      отзыв сотрудника Ольга

Компания неплохая, проработала 3 года, в целом все устраивало, но предложили побольше зарплату в другом месте. Плохого ничего сказать не могу: коллектив хороший, руководство адекватное, зп выплачивают вовремя всегда, возможна удаленка, но не для всех, зависит от того, какую работу выполняете. В основном, конечно, все работают в офисе. Расположен он, кстати удобно. Между Курской и Таганской. С парковкой беда, маленький пятачок, а в остальных местах – платная. Насчет, где пообедать, есть н...есколько вариантов поблизости куда сходить. С собой тоже можно принести, но в час пик народу на кухне ...
небольшая зп, нет парковки

28.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Русский Экспресс      отзыв сотрудника Станислав

За полгода работы в Русском Экспрессе, нареканий к работодателю не имею. Зарплата всегда вовремя, да и график вполне себе удобный. Небольшая текучка кадров, конечно, имеет место быть, однако в целом коллектив регулярный и довольно дружный. Нравиться, что рядом есть приличная служебная парковка и обеды абсолютно бесплатные.
Есть желание перейти на удалённый формат, однако руководство пока не одобряет.

09.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Русский Экспресс      отзывы о компании

Два года проработала в Питерском филиале, а по переезду нашей семьи в Москву, сразу же перевелась в Московский. В плане обустройства, офис - супер! Дружный коллектив, приличная кухня, бесплатные обеды и достаточно хорошая зарплата. Могу смело рекомендовать соискателям. Вакантные места, на сколько знаю, имеются.
Усталость в конце рабочего дня, загруженность высокая, так как клиентов много

15.04.2024 | положительный отзыв
Русский Экспресс отзывы

Достоинства Компания предлагает нормальную зарплату и комфортные условия труда. Удобное расположение офиса, бесплатная парковка. Зарплата во время, плюс премии и бонусы для сотрудников. Работать можно!

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Русский фонд недвижимости: Отличный опыт

Лояльность руководства, индивидуальный подход, возможность профессионального роста.
Малое количество входящих обращений

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Русский Фонд Недвижимости

Взяли без опыта работы. Всему обучили. Ежегодное повышение з/пл. Хорошая атмосфера в коллективе.
Нет зоны для людей которые курят

12.04.2024 | положительный отзыв
Русский Экспресс отзывы

Достоинства Хорошее расположение офиса, удобно добираться как на машине, так и на метро. очень нравится коллектив и руководство, все друг друга поддерживают и помогают

11.04.2024 | положительный отзыв
УК Русский Инвестиционный Клуб

Уже несколько лет работаю в УК "Русинвестклуб". Компания активно развивается, особенно последние годы. Отличный коллектив. Руководство помогает в продвижении инициатив, готово менять бизнес-процессы, автоматизировать их и повышать скорость работы. Удобное расположение офиса, офис уютный и просторный. Находится в Бизнес-центре.

09.04.2024 | положительный отзыв
Русский Экспресс отзывы

Достоинства За три года работы, с обычного турагента дорос до старшего менеджера и координатора по совместительству. График довольно стандартный 8-часовой, зарплата устраивает в полной мере. Очень удобно, что при офисе есть кухня и обеды оплачивает непосредственно работодатель. Советую соискателям.