15.08.2022
Avito

Я не сотрудник ,я соискатель который ищет работу не только на платформах по типу hh,job .ru,но и конечно на всеми любимом авито .Сразу хочу предостеречь соискателей не выкладывать на авито свои резюме ,бесполезная трата времени и вот почему :На сайте сидят скам компании,их не проверяют так ,как например hh,большинство шарашкиных контор !На сайте так же большинство сидит извращ…ев и мужиков Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Avito

Я тоже не сотрудник,а пользователь.подала объявление на сдачу в аренду квартиру.Подменный номер,который они указывают,постоянно недоступен.это значит,что дозвониться до меня никто не может.Делают они это специально,чтобы им платили деньги за поднятие объявления.Тех.,поддержка,вообще никакая.Вопросы не решают. Подробнее>>

10.07.2022
Avito

Я собеседовалась на должность модератора (специалист по качеству контента) Не тратьте свое время 1. Телефонное интервью2. Тестовое (перед началом которого надо прочитать инструкции на сайте)3. Зум собеседование А после необоснованный отказ. При этом зп 27к, опыт есть, рекомендации есть, но все равно чем то не подошла. Либо они просто так проводят интервью...При чем обратную связь пришлось выпрашивать самой, hr Подробнее>>

20.06.2022
Avito

Компания увидела способ сэкономить на сотрудниках, поэтому решила набирать ребят с регионов, у которых зарплата ощутимо меньше, чем у цкс в Питере. В свою очередь ребят из цкс сливают как и меня, вынуждают написать по собственному, но т.к. нет никаких пруфов беспредела, сложно себя как то защитить. Кто рассматривает вакансию на будущее не могу рекомендовать, возможно откроют ещё школу русского Подробнее>>

11.06.2022
Avito

сейчас Авито делает упор на регионы, при этом абсолютно безжалостно сливают сотрудников цкс из Питера, предлагают им перейти на ставки регионов Вы не выбираете себе график, помимо этого вам могут поменять его раз в месяц, соответсвенно невозможно построить долгосрочные планы на жизнь.Супервайзерам плевать на вас, они делают вид бурной деятельности, проводят ежемесячные опросы по типу «как дела?», после которых ничего Подробнее>>

18.04.2022
Avito

Отвратительное интервью. Общалась с [Н.] [А.] Точно могу сказать, что это вообще не hr, а какая то пародия. На интервью (видео интервью) hr ка постоянно отвлекалась, совсем меня не слушала, видно было, что с кем то переписывается в чатиках и смеется. Впечатления самые отвратительные. От позиции отказалась, т.к. hr это лицо компании, а после такого интервью не было никакого желания Подробнее>>

16.11.2021
Отзыв сотрудника Дизайнер о компании Avito

Я работала дизайнером в бэкофисе. За несколько лет работы ЗП поднималась изредка и на чуть-чуть. В компании постоянно проводились engagement survey, и после одного из них выяснилось, что сотрудник не очень-то может повлиять на свою ЗП, даже если сильно молодец. Дизайнерам так и сказали: мы вас тут не держим, если вас не устраивает зарплата, вокруг куча компаний с открытыми вакансиями. Руководительница, которая была у нас на тот момент, часто завиралась, позволяла себе колкие замечания, не касающиеся работы, могла даже в поздравлении с днем рождения что-нибудь ляпнуть неприятное. Несмотря на не

16.02.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Avito

Предыстория. В Службу поддержки пользователей Авито меня позвала знакомая девочка, об опыте которой я позже тоже расскажу. Ей все нравилось (в начале), и я в отсутствии работы тоже решила попробовать устроиться в Авито. В сфере работы с людьми я уже достаточно давно крутилась, но не работала в службе поддержки. Устроилась я в феврале 2021, с тех пор там многое изменилось. Не в лучшую сторону, полагаю. Вначале было неплохо, первые месяца два. Затем я быстро поняла, что делать мне в поддержке Авито нечего. Служба поддержки Авито – это болото. А

18.02.2022
Отзыв сотрудника Специалист поддержки о компании Avito

Расскажу о работе в голосовой линии поддержки, как обстоят дела у других отделов я не знаю. Поток звонков настолько плотный, что не успеваешь выпить воды часами, при этом тебе еще хамят и угрожают, когда ты пытаешься оказать помощь пользователям. Зарплата при этом за такую работу и откровенно занижена и вообще работодатель наплевательски относится к собственными сотрудниками потому, что: 1. можно хоть за год планировать свой отпуск, но за 2 недели до него внезапно (всегда внезапно) оказывается, что слишком много людей уволились и заболели и без тебя линия не выдержит,

19.02.2022
Отзыв сотрудника Это ж авито о компании Avito

Плохого точно ничего нет

27.11.2021
Avito

Пришла в компанию с одной информацией, по факту все по другому. Говорили, что работа будет в письменном и голосовом канале, в итоге только голос. Нормально никто не обучил, а по факту кинули разгребать все самим, при этом супервайзер постоянно с тобой говорит о том, что ты должен работать лучше и что если у тебя будут ошибки, то тебя просто уволят. Подробнее>>

16.11.2021
Avito

Я работала дизайнером в бэкофисе. За несколько лет работы зп поднималась изредка и на чуть чуть. В компании постоянно проводились engagement survey, и после одного из них выяснилось, что сотрудник не очень то может повлиять на свою зп, даже если сильно молодец. Дизайнерам так и сказали: мы вас тут не держим, если вас не устраивает зарплата, вокруг куча компаний с Подробнее>>

07.11.2021
Avito

Буду краток, хотя, к чёрту сестру таланта. Нет того количества эвфемизмов, которые могут охарактеризовать моё отношение к данному, некогда неплохому ресурсу. Но попытаюсь...Итак, все знают сайт бесплатных объявлений под названием Авито. Во первых, почему бесплатных?! Многие, наверное, в курсе как работает алгоритм сервиса, когда уже после нескольких размещений тебе подсовывается окошко с требованием оплатить на 30 дней от ~60 руб. Подробнее>>

09.10.2021
Avito

Не принимают сотрудников старше 45. На телефонном собеседовании были заданы стандартные вопросы, как дело дошло до возраста, hr сразу потерял интерес. И это даже не работа в офисе, а трудоустройство на удаленную вакансию специалиста поддержки в чат, где не требуется молодость и красота. Молодежь не будет работать за сравнительно небольшие деньги, в отличие от людей среднего возраста, отсюда и текучка Подробнее>>

07.10.2021
Avito

Т.к. бизнес развивается очень быстро и шагает огромными прыжками, задач достаточно много, объём работы большой. Просто "сидеть и ничего не делать" не получится, тут хорошо платят, но за это надо работать, если "шило в нужном месте" и без дела вообще никак самое место. О спокойствии можно забыть. Подробнее>>

04.10.2021
Avito

Было собеседование по телефону. hr менеджер спрашивал банальные вопросы: ,,Почему Вы уволились?", ,,Что Вас не устроило в предыдущей компании?", ,,Что Вы ожидаете получить, работая в Авито?" и т.д. После моего вопроса, когда начнется обучение, сказали "Ну у нас кандидатов на данную должность много. Мы должны их всех проанализировать. Мы Вам перезвоним в среду, как раз к этому дню Вы сами Подробнее>>

02.10.2021
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Avito

Было собеседование по телефону. HR-менеджер спрашивал банальные вопросы: ,,Почему Вы уволились?", ,,Что Вас не устроило в предыдущей компании?", ,,Что Вы ожидаете получить, работая в Авито?" и т.д. После моего вопроса, когда начнется обучение, сказали "Ну у нас кандидатов на данную должность много. Мы должны их всех проанализировать. Мы Вам перезвоним в среду, как раз к этому дню Вы сами решите, подходит ли Вам данная работа." Собственно, от той самой среды прошло уже две недели, а ни звонка, ни письма до сих пор нет. Если кандидат вам не подходит, то

23.08.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Avito

Приходил на специалиста, ушел уже экспертом. Расти внутри компании реально. Пересмотр грейда и зп каждые три месяца, если работаешь нормально. Самое ценное в компании - это отношение руководства. Всегда открытые, обо всем говорят честно, всегда поддерживают.

07.06.2021
Отзыв сотрудника Кира о компании Avito

Если бы я сначала почитала отзывы, особенно про 1,5 месяца бесконечных экзаменов, то не потратила бы время зря. Тестовое задание из 72 пунктов и собеседование похожее на допрос в гестапо с вопросами, будто я уже у них работаю несколько лет отбили все желание здесь работать. Обещают зп 38 тысяч, на собеседовании озвучивают уже 27, а остальное премия, которая зависит от многих показателей, а значит никогда. Требуют ссылку на профиль в соц.сетях и рекомендации с предыдущих мест работы, будто ты к ним не должность рядового сотрудника (даже без

16.06.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании Avito

Спойлер: не тратьте время на большие тестовые задания. Вас будут игнорить, а потом пришлют отписку. В середине мая со мной связалось кадровое агенство Interpra и предложило вакансию PR-менеджера в Авито. Само интервью с Авито заняло не больше 40 минут, после чего мне направили тестовое задание: написать полноценную статью-обзор (!!!!), предложить площадки для ее размещения и придумать 5 инфоповодов для новых материалов. На все это давалась неделя, я сделала за 3 дня, учла пожелания - цифры, факты и тд. После этого коллеги пропали, агенство тоже затаилось)) тогда я уже

23.06.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Avito

Как говорилось в предыдущем отзыве: "сладко стелят". Для меня Авито ассоциируется с конфетой в очень дорогой обертке, но с г*вном внутри. Половина моего рабочего периода проходила в нескончаемом стрессе, от всех нововведений и требований. Я работала в департаменте модерации и вот, что могу сказать: если вы готовы к ежедневно меняющемуся регламенту (который достиг, наверное, уже размеров какого-нибудь хорошего собрания сочинений), держать в голове огромное количество информации и быстро "перезагружаться" в связи с изменениями, ко встречам с супервайзерами каждый месяц, а если есть какие-то проблемы в производительности-каждые 2

12.07.2021 | положительный отзыв
Avito

Собеседовался на позицию программиста. Стаж 10+ лет. Вылез собеседуюший, мальчик, начал задавать вопросы, которые просто сразу внесли ясность, с какими отшибленными придется работать. Задают академические вопросы, какие то институтские термины и задачи, что называется не из real life совершенно идиотские алгоритмы, которые просто не решить на стрессовом интервью в реальном режиме, да и на практике такое просто не встречается. При Подробнее>>

22.11.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании Avito

Устраиваясь в Авито, я примерно понимал, чем придется заниматься, потому что раньше работал в клиентской поддержке в банках. Так что знал что к чему. Зарплату, как и обещают дают вовремя, есть возможность повышения, часто проводят разные праздники. Корпоративы кстати здесь крутые – сотрудникам предлагают участвовать в разных шоу. Компания не жадная, о людях заботятся. На что надо обращать внимание, приходя сюда – будут много требовать, надо вкладываться, понимать специфику. Тогда появятся перспективы.

11.12.2018
Отзыв сотрудника АНОНИМ о компании Avito

Хочу рассказать о впечатлении об "Авито". Встреча короткая, но впечатления большие... О том, что не все так сладко, как говорят и пишут о вакансиях в компании на "Авито". Пригласили на собеседование, всё мило, приветливо... На сайте одна и та же должность называется: оператор Сall центра, специалист голосовой поддержки пользователя..., но суть одна. Пришла на собеседование. Написали, в поиске работы для соискателя: нет опыта - научим.... (Хотя опыт в call центре (КЦ) есть, несколько лет)... В линию садишься только после 1,5 месяца обучения... Не представляю, чему можно обучать 1,5 месяца сотрудника, который должен

07.05.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Avito

Минусы: Малолетний коллектив (да-да, я вижу это как недостаток, а не отличный коллектив) Скрипты и шаблонный рабочий день (не для творческих и разносторонних людей), будете как роботы сидеть и нести чушь и слушать или читать, как вас унижают люди, а вы все это глотаете (запомните, вы - это пушечное мясо) Монотонная работая Скучный опенспейс Жизнь по расписанию (фиксированное время перерывов и не минутой больше) Дибильные показатели, чтобы получить премию тебе придется унижаться и выпрашивать злых людишек, у которых заблокировали объявление и не вернули денюжку поставить тебе пятерочку, и трястить за каждую оценочку и правильно сказанный/написанный

07.05.2019
Отзыв сотрудника Замирбек о компании Avito

Я буду заявление писать в прокуратуру потому что я сделал турбо объявление за 2649 рублей (Ремонт холодильников и стиральных машин) 6 дней прошло к сожелению абсолютно никто не звонил, я думаю что это мертвые просмотры и я недоволен в компанию Авито.

10.06.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании Avito

Расскажу вам конкретно о секторе авито-работа. Проработал там довольно продолжительное время. И так, план ставит руководство, тим-лидер получает план на группу, и сама раскидывает его, как ей вздумается. Каждый месяц у тех менеджеров, кто не лижет ей пятую точку план вырастает от 30% и выше, вам будут рассказывать сказки про то, что рост связан с потребностями рынка, что так рассчитали их аналитики, но это все болтовня, просто тим-лидер не желает высказывать руководству реалии, а идет путем наименьшего сопротивления. Осьмак Анна, это самый некомпетентный сотрудник в компании. Свои обязанности не выполняет, план по

28.06.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Avito

Первое собеседование прошло достаточно приятно, конкретно с HR. Она внимательно слушала о специфике моей работы в другой компании, проявляла интерес к беседе. Также рассказала о вакансии, но без заработной платы, что меня насторожило. Никакой точной информации о ЗП ни на первом собеседовании, ни на втором мне получить не удалось. На второе собеседование уже с руководителем позвали на следующий день после первого. Было чувство радости, т.к. понравился офис в новом БЦ, и HR оставила положительные впечатления и показала компанию, как ответственного работодателя. Второе собеседование могу назвать только цирком. Пригласили

19.08.2019
Отзыв сотрудника радик о компании Avito

все недостатки

Казань

06.12.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Avito

Работаю в отделе модерации уже почти 2 года, устраивалась сюда из-за срочной необходимости в деньгах сразу по приезду в СПб, планировала не задерживаться в этой компании, но вышло иначе. Резюме подавала через hh. - Изначально на первом же собеседовании, которое проходило в групповой форме, нам предоставили упрощённую версию того, какая нас ожидает работа, что было крайне удобно, и им проверить нас, и нам решить, стоит ли идти сюда. При устройстве первым делом идёт обучение, которое полностью оплачивается. - Обучение весьма продуманно: занятия опять же групповые, занимаются этим отдельно обученные сотрудники, предоставляют