19.10.2021
ООО "КМЗ" (кингисеппский машиностроительный завод) - негативный отзыв

Хочу рассказать о работе в ООО КМЗ (кингисеппский машиностроительный завод) (ООО Дизельзипсервис ООО ШТИЛЬ) есть несколько моментов, для кого-то они будут критичны, а для кого-то, возможно, приемлемыми. Поэтому для того, чтобы вы не рвали волосы на жопе после полугода работы я обозначу некоторые моменты. 1) Штрафы. Штрафы это, пожалуй, единственное, что четко работает в этой организации. Штрафы постоянно индексируются, Подробнее>>

02.08.2018
Отзыв о работодателе «ПАО "Карачаровский мехинический завод"»

Полное не соблюдение ТК. ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ РАБОТА В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ЗАДЕРЖКИ ПОСЛЕ РАБОТЫ! Не оплачиваемые переработки, скотское отношение к сотрудникам. Заставляют приходить раньше времени и уходить позже окончания рабочего времени! Отсутствие профсоюза хотя вроде бы он как и есть, но путёвок, билетов и подарков для детей не дождёшься! Начальница одного из цехов Саприкина. О.А. нервно орущая бабища без повода! Заставляет принудительно людей работать в личное время установленное ТК и подкреплённое договором при приёме на работу! Написали заявление в соответствующие органы с предоставлением аудио и видео доказательств, ждём ответа! Работа исключительно для приезжих и пенсионеров, остальным могу сказать БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ!
нет ... Подробнее>>

17.07.2018
Отзыв о работодателе «ПАО "Карачаровский мехинический завод"»

В нете много написано про этот годюшник добавлять не чего не буду.одним словом беспредел
Вшей узбеки вывели дихлофосом с 3 раза в 2014 можете смело приходить устраиватся на работу ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ПАО "Карачаровский мехинический завод"

Я не понравился начальнику.
Большое производство. ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПАО "Карачаровский мехинический завод"»

Я не понравился начальнику.
Большое производство. ... Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
ООО КМЗ

Я клиент КМЗ около 5 лет. Все устраивает , цена, качество , условия доставки, гарантия на товар. Очень чисто и опрятно везде на территории. Приятно работать с таким производителем. Подробнее>>

03.06.2022
Осп в к кмз волгоград - негативный отзыв

Хотите поработать за минималку тогда сюда. Законности в начислении зарплат для рабочих нет. Начальство только о своём кармане заботится, постоянно слышим что денег нет хотя штат итр раздут до редела. Особенно выделяется ст.мастер Бетретдинова Венера редкостная стерва и просто дура. Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
ТД КМЗ

Не устаивайтесь туда на работу. ТД КМЗ и Агропромтехника одна шаражка с неадекватным руководством. З/п постоянно понижают, обещают одно, а на самом деле все по-другому. Подробнее>>

28.12.2020
Кмз

Обнутая. Хопа. Бегите. Концлагерь. Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
карьера в КМЗ

Хотелось бы уделить внимания компании в которой я работаю не много, не мало 4,5 года!!! Кингисеппский машиностроительный завод имеет огромный возможности для производства огромной номенклатуры комплектующих, изделий А также проведения обслуживания... Подробнее>>