30.07.2023 | отрицательный отзыв
ЦВЕТОМАНИЯ

На собеседование мне сразу дали понять что я никто и звать меня никак, [Е.] которая проводила собеседование как и везде спросила почему я ушла с предыдущего места работы, на вопрос ответила честно что не устроила зп. (пашиш как лошадь, угрохала здоровье, а зп была мизерная), на что мне сказали что я много хочу (я хочу чтобы меня уважали а не относились как к скоту, и как сотрудника ценили, при том что работодатели от сотрудников не меньше хотят). Ладно, спросили где хотела бы работать, ответила что поближе к дому, на это ...
Небольшой магазин, работа не сложная, справится любой. Покупателей в ночь немного (это одновременно и плюс и минус). Ночной коллектив по большей части неплохой. В ночь можно поесть в любое удобное для тебя время, и чай хоть всю ночь пей, есть где погреть, посидеть, туалет и прочие удобства.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании ЦВЕТОМАНИЯ

Пришла на работу в компанию полгода назад на должность флориста. Мне и работа нравится, и условия меня боле, чем устраивают. График работы нормированный, официальное трудоустройство, заработная плата выплачивается вовремя. Помимо этого мне очень повезло с руководством и с коллективом. Работодателя рекомендую как ответственного и надежного.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ЦВЕТОМАНИЯ

Работаю флористом в розничном магазине на Белинского, 9. Работа интересная, люблю составлять красивые букеты, работаем в темлом комфортном магазине. Условия труда хорошие, коллектив у нас дружный. Выдают красивую и удобную униформу, есть помещение, где можно пообедать и отдохнуть. Зарплата хорошая, платят воремя, начальство адекватное. Меня все устравивает, планирую и дальше здесь работать.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЦВЕТОМАНИЯ

Работала флористом в ризничном магазине, но сейчас, к сожалению, вынуждена была уволиться в связи с переездом в другой город. Взаимоотношения с коллегами у меня сложились хорошие, всегда можно было поменяться сменами, если кому-то нужно. Зарплату выдавали своевременно, с задержками не сталкивалась. Так же понравилось, что у компании есть собственные теплицы для выращивания цветов в Питере, благодаря чему цветы поставляют свежими и за ними легко ухаживать.
Не нашла

11.07.2023 | отрицательный отзыв
цветомания

Работаю ночным флористом в интернет магазине на улице Циолковского дом 10. Прежде флористом не работала, был только небольшой опыт в магазине одежды, но ни смотря на это собеседование прошла легко. Система наставничества хорошо отлажена, научили как составлять букеты и композиции в разных стилях буквально с нуля. Условия мне понравились, так как график стабильный, зарплата выходит неплохой, время обеденного перерыва соблюдается и в офисе есть комната для приема пищи. Взаимоотношения в коллективе доброжелательные, когда возникали определённые трудности из за моей неопытности, я обращалась к коллегам, всегда помогали. Со временем научилась быстро ...
Пока не нашла

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 123 о компании ЦВЕТОМАНИЯ

Системный администратор это скорее выездной монтажник на протяжку кабелей, т.е. чуть выше, чем чернорабочий. Один выезд оплачивается 300 рублей независимо от дальности, в это входит и бензин, и амортизация, и ремонт машины, и платные дорогипарковки, всё. Выезды обычно внезапные, как у пожарного, какого-либо планирования нет. Все магазины расположены максимально далеко от метро, потому на ОТ ездить тоже не вариант. Координации между сотрудниками офиса ноль, можно приехать на объект и выяснится, что никто не знает, откуда и куда тянуть кабели. Или внезапно изменить план, когда половина работы уже сделана. Нередко задачи ...
График 2/2, есть кухня и туалет. Выезды не каждый день и не по 10 в день. Отсутствие штрафов для сисадминов.

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ЦВЕТОМАНИЯ

Устраивалась на должность дневного помощника флориста. На собеседовании все выглядело прилично: приветливая HR рассказала об условиях работы (которые совпадали с условиями в вакансии), сообщила, про СТАЖИРОВКУ, которая длится три дня, если все устроит, она оплачивается, если нет, то не оплачивается. Далее, т.к. вакансия была открыта по нескольким адресам, у меня спросили, в каком из магазинов мне хотелось бы работать. Для меня был важен магазин около дома, мне ответили, что ок, все супер, можете приходить на следующий этап собеседования с директором и далее, если все будет хорошо, мы вас берём.

21.11.2022 | положительный отзыв
ЦВЕТОМАНИЯ

Была на собеседовании на офисную должность.Само собеседование прошло хорошо, hr менеджеры нормальные, с адекватными вопросами и ответами. но будьте готовы , что 3 месяца испытательного срока вы будите работать без оформления. Вообще, даже без договора, а это значит , что фактически можете работать 3 месяца (не 3 дня) бесплатно. Я не знаю кто реально устраивается на такие условия. Сейчас вроде Подробнее>>

06.07.2022
ЦВЕТОМАНИЯ

Никогда ранее не писала отзывы о работодателях (потенциальных в том числе), ибо считаю, что все вопросы решаются "изнутри". У меня большой опыт на руководящих должностях, и такого я насмотрелась очень много, поэтому отношусь ко всем отзывам субъективно. Но собеседование в этой компании меня просто выбило из колеи, ибо такого я не видела ни в одной организации независимо от репутации. И Подробнее>>

15.05.2022
цветомания: Одним словом ужас

Нужна была работа , решила устоиться ночным продавцом, обещали достойную зарплату, хороший коллектив, повышение ставки через месяц и хорошие проценты . Из этого всего я получила только адекватных коллег( ночных продавцов) зарплата копейки, руководство не слышит , штрафует, говорит всякое за спиной , придумывают новые правила ( не понятно откуда) и спихивают всю работу , строят из себя звёзд . Подробнее>>