12.03.2024 | отрицательный отзыв
Новиков и партнёры - ООО ЮК Новиков и партнеры, Апраксин пер дом 11

Обратился в эту контору, заплатил за консультацию 2 тр, ничего вразумительного не сказали, статей не назвали, такое впечатление, что вообще берутся за все дела, лишь бы взять. Удивлен, так как столько хвалебных отзывов в интернете - но я не впечатлен, видел гораздо грамотнее юристов. Сложилось впечатление, что там кроме мужчины, который на всех рекламах - больше никто и не работает. Поэтому к ним обращаться не стал, в моем вопросе плавал сильно этот юрист, ответы я не получил. Считаю что это потраченные время и деньги. Отзыв оставил на Яндекс в ...

23.03.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Обратился в Давыдов и партнеры т.к нужна была помощь в оформлении банкротства. Мне помогли со сбором всех документов, и всегда были на связь. Подали в арбитражный суд и по решению признали банкротство. Все на уровне.. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
"Бичурин и Партнёры"

Я работал в Федерации Адвокатов "Бичурин и Партнёры", могу сказать только хорошее. Руководитель Ринат Бичурин всегда обеспечивал нас делами, скучно не было. Плюс зарплата была очень хорошая по Москве. Меня... Подробнее>>

29.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Нечаев и партнеры

Быстроразвивающаяся, перспективная компания! Очень нравится постоянное развитие компании и себя в профессиональном плане, внедряемые инновации. Очень нравится корпоративная культура и сотрудники. Сильная духом и профессионализмом компания, приятно работать для общей цели.

Россия, Саратов

24.02.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Я обратился в юридическую компанию Давыдов и Партнеры по вопросу наследства. Юристы проконсультировали. Решили проблему благополучно. Офис м.Пролетарская, ул.Воронцовская,35 Б,к.2, 5 этаж Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Обещаниям 100% победы как-то не очень доверяешь,особенно когда знаешь уровень сложности своего дела. Решила сменить адвоката именно из-за обманчивых надежд,потому что каждый раз итог был диаметрально противоположным.По совету коллеги обратилась в Юридическую группу «МИП», увидела разницу в в подходе к работе - там озвучивают перспективы честно и сразу.

18.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Нечаев и партнеры

Дружный коллектив, очень насыщенная корпоративная культура. Индивидуальный подход к каждому клиенту, что сейчас большая редкость в юр.услугах. Белая ЗП и стабильный график работы.

Россия, Москва

14.06.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Обратилась по вопросу ликвидации ООО.На балансе моего предприятия висели определённые активы.Быстро были собраны выписки и справки.Практически решили мой вопрос.Спасибо. Удачи вам в делах!

05.07.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Посетил юридическую компанию Давыдов и партнеры и был приятно удивлен, консультация была абсолютно бесплатной и главное качественной, спасибо Вам огромное!!!

23.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Партнёры Омск

,Белая зарплата , соц. пакет, понимающее руководство, компания стремится , чтобы сотруднику работалось легко и комфортно.
нет ... Подробнее>>