18.08.2016 | положительный отзыв
08.06.2022 | положительный отзыв
ООО РЕАЛ ЛИОН

Изначально сомневался, открывать ли мне депозит в этой компании. Но увидел в интернете массу положительных отзывов, пришел в офис компании Реал Лион на Невский пр., дом 65. Убедившись в том, что все документы в порядке, а также в том, что мой вклад будет застрахован, я вложил 500 тыс.рублей сроком на 1 год. Деньги с процентами мне вернули в срок. Перезаключил договор на новый срок. Спасибо компании Реал Лион. Желаю дальнейшего процветания этой компании. Баляков Александр Николаевич. Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Не знаю как кто-то ещё выбирает среди других клиник, когда прямо у нас в России в Москве есть Реал Транс Хайр.

Я пересадку сделал у них в 2017ом и максимально этим доволен. 4 степень выпадения превратилась в ровную, хорошую прическу. Первый год как начали активно расти волосы я вообще отрастил как... Подробнее>>

13.03.2024 | положительный отзыв
Компания Реал

Может Вы говорите про разные компании? Тут не встретил не негатива, не обмана. Работать! Да, нужно, но где не так? При хорошей работе - хороший доход. Коллектив дружный. Проработал на складе 3 года, решил сменить род деятельности. Не получится, обязательно вернусь. Спасибо за хороший опыт приобретенный в компании.

15.10.2015 | положительный отзыв
ООО Агенство Недвижимости Реал отзывы

Надежда Степнова:
Настоящим подтверждаю, что Кадетова О.А. Проводила сделки по продаже квартиры, принадлежащей моему сыну и покупке новой квартиры на мое имя. В процессе работы Ольга показала высокие профессиональные качества, глубокое знание нормативных документов, хорошее знание рынка недвижимости. Все вопросы, которые возникали у меня, решались быстро и грамотно. Особенно хочу отметить, что Ольга умеет отстаивать интересы своего клиента и делает это тактично, но настойчиво. Она ведет эффективные коммуникации в интересах своего клиента и добивается нужного результата, четко ставит задачи и сама организует их выполнение в срок. Ольга умеет компенсировать психологическую напряженность клиентов, как в ходе согласования сделки, так и в момент ее проведения. Я бы хотела рекомендовать Ольгу Кадетову как профессионала в области риэлторских услуг.С уважением, Ольга Бурлакова

Россия, г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 6

15.02.2024 | положительный отзыв
Компания Реал

Достойная компания, своевременная выплата заработной платы, Все прозрачно и честно. Очень понравился адаптационный период, подскажут, научат. В целом доволен.

27.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Реал-инвест Газгольдеры

В наше время найти хорошую работу порой очень трудно. Я пока не попал работать на производство Реал-Инвест, переходил с места на место, подыскивая более лучшие варианты. Эта компания мне нравится, есть уверенность, что у меня будет и завтра работа, коллектив в цеху довольно неплохой, всея трудяги, к начальству тоже без претензий. Трудоустройство и заработная плата, официальные.

12.10.2020 | положительный отзыв
Те, кто пишет гадости про Реал Лион, ответьте мне: если это мошенники, то почему компания всем выплачивает деньги?

Являясь наследницей средств, вложенных моей мамой в компанию "Реал Лион", я была вынуждена просить компанию о досрочном расторжении договора и возврате мне всех денежных средств полностью. Компания в лице директора Малова... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реал Эстейт Финанс"

Пидар гамбурскии он Рома слышал Кинул всех не только в России но и на Кипре, семья живёт в деревне около Пафос на вилле стоимости 1,000.000 евро
Не указаны ... Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв

Хочу поблагодарить компанию Реал Лион за точно в срок выплаченные ежемесячные проценты. Работаю с компанией с 2020 года. Весь вклад мне отдали, как указано в договоре, день в день. Вкладывал на 2 года 700 000 под 18% годовых. Очень доволен....
не нашел