09.02.2019
ООО Ворк Форс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Внимание, МОШЕННИКИ!!! Все, что говорят по телефону девочки - ВРАНЬЁ!!! Хочу сразу предупредить, что эта вакансия предлагается 3-мя агентствами: Ворк Форс, Дас групп, ЕКЦ - ребята, это одна и та же компания под разными вывесками!!! На самом деле всех посылают в итоге компанию АЭРОМАР (прямой работодатель), где проходит проверка личности и документов, после отсеивается большая часть соискателей - порядка 70-80%!!!! Но это уже узнаёшь на следующий день, после весёлой ночи в ночлежке, похожей на плацкартный вагон... По телефону меня заверили, что минимальная вахта по данной вакансии - 30 смен, по факту она оказалась не менее 60 смен, при досрочном прерывании - штраф 5000р. По телефону говорили - приезжайте в любое время, обязательно вас трудоустроим в этот же день на эти же условия - 120р./час, мед.осмотр, питание, жилье (+ оплата дороги до Москвы, премии и т.д.))) - БЕСПЛАТНО. По факту - приехала к открытию, в 9:30, ждали, когда подойдёт менеджер ещё полчаса, потом ещё час в очереди (хотя записали на 10:00 - оказалось, что все на это время записаны, а менеджер один принимает...) Вообщем, тем, кто пришел к 10:00 уже говорили, что на сегодня все места кончились, приходите завтра или на

Москва, ул. Николоямская 38, стр.2

03.12.2019 | положительный отзыв
ВОКФОРС, ООО отзыв Сотрудник Вок форс

Сотрудник Вок форс:
  А меня на табачную фабрику отправили. Грузчиком работаю на рохле. Условия хорошие, работа несложая, правда питания нет, тормозок свой берем. Зато обед 2 раза в день, не везде такое есть. Единственная сложнасть работать двенадцать часов, не каждый выдерживает, многие и 10 смен не отрабатывают. правда все равно возвращаются, потому что другие платят меньше, но их уже не берут. А в Питере в этой сфере нормальные условия не всегда бывают.

Санкт - Петербург

15.10.2019
ГК«ЭКО-форс»

Хочу предупредить всех соискателей, руководитель данной организации Леонид Филеев ( прообраз современного Остапа Бендера) обманывает наемных сотрудников: при увольнении не выплачивает зп, либо выплачивает очень мало, к примеру за месяц работы может выплатить 10 000 руб, или 1000 руб за неделю. Поступает он так практически со всеми. Причину такой выплаты он придумает. Официально не оформляет, хотя требует принести ему трудовую Подробнее>>

02.08.2019
ЧУДО Форс Ведда

хочу написать отзыв как бывший сотрудник этой, с позволения сказать, организации «Форс Ведда». Начиналось все очень хорошо. Начальница Соколова Наталья Владимировна лично со мной разговаривала. «Пела» все красиво: у них серьезная организация, она- руководитель европейского образца, что к ней можно обращаться по всем вопросам и все проблемы решаются. Меня приняли водителем с испытательным сроком 3 месяца и окладом в 1-й Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
Ворк Форс

Компанией довольна, зарплата вовремя, жильё предоставили, питание есть.В общаге и стиралка и холодильник, комнаты чистые.Работа есть везде, а вот ни везде человеческое отношение и оплата как обещают по началу, а тут всё четко.Поэтому и работаю.Советую. Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
Ворк Форс

Компания самое то для тех, кто хочет работать и заработывать. Оработал подряд 2 вахты в нормальных условиях, деньги получил с премией и уехал домой. Мне от работы больше ничего не надо. Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Ворк Форс

Отработал вахту в Ворк Форс три месяца. В общем и целом я очень доволен. Работал на производстве окон. Мало того что работа не пыльная, высокооплачиваемая, так еще и специальность сборщика окон получил. Мужики кто еще думает где работать или подрабатывать, не раздумывая идите сюда! Ворк Форс супер!!!

17.04.2019 | положительный отзыв
Ворк Форс

Отличная компания, хорошее обжещитие которое компания предоставляет, на работу возят, авансы дают и кормят. Приезжему человеку больше ничего по сути не надо. Я не на что особо не трачу деньги и получается отложить на нужные вещи. Советуют ДАС групп для тех кто приезжает из других городов на заработки. Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
ООО Ворк Форс отзывы

Евгений, (Москва экипировщик):
Это действительно та компания, которую мне не стыдно порекомендовать моим друзьям и знакомым. Работаем полтора года в Шереметьево, устроились туда через Ворк Форс. Работают только русские, платят все вовремя иногда даже перед праздниками зп выдают, даже премию несколько раз получал. Нам с женой нравиться.

Москва.

24.03.2019
Тур де Форс

Белла Ароновна совершенно неадекватный человек. Хамка, разговаривает только в приказном тоне, высокомерна. не признает свои ошибки и не идет на компромисс. Позволяет себе обсуждать коллег и оскорблять их. Считает себе профи и всем "тычет" свой опыт и профессионализм, при этом не умея решить элементарную проблему. Крайне неприятна особа.
...

Санкт-Петербург, Москва