27.07.2018
KBCapitals

Зарегился тут, потому что хотел отыграться. Я у другого брокера так обидно слил депозит(( Слушал их аналитика и вроде все шло норм, а потом когда закинул на депозит сумму по крупнее, то сразу кинули и слили мне все деньги. Теперь уже тщательнее подобрал платформу, здесь и эксперты более профессиональные и работают честно. Я даже уже на счет Голд перешел, чтобы было где развернуться)) Подробнее>>

04.08.2018 | положительный отзыв
KBCapitals

Отличный способ дополнительного заработка! Тут хорошо будет зарабатывать тот, кто заинтересован в обучении, кто готов иногда и критику выслушать, иногда и вопреки собственному мнению заключать сделки. Но в итоге у меня сделки всегда удачные! Вот что значит опыт эксперта. Я бываю вообще не согласен с его мнением, но наперекор делать не рискую все равно)) Хотя по сравнению с тем, какой я чайник был еще полгода назад, сейчас уже конечно у меня повыше уровень, здесь научился ориентироваться в рынке, делать прогнозы. Подробнее>>

31.10.2018
KBCapitals

Не верю ни одному слову!!! Это команда крупных мошенников, у которых нет ничего святого! Я не просто не рекомендую, а предостерегаю всех, кто когда-либо вздумает вложить свои деньги в эту фирму - сольют все до копейки и до конца будут уверять, что сделали все возможное для Вашего блага! БЕРЕГИТЕСЬ МОШЕННИКИ!!! Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв

Роман:
Бывают и сложности, но в целом мне работа нравится. Интересно, работаем над нестандартными проектами, ищем новые возможности. Постоянно учишься и повышаешь свой уровень. С оплатой проблем не было, оплачиваются также отпуск и больничный. График неплохой и меня устраивает. Подробнее>>

16.08.2018 | положительный отзыв

Ж.:
Работаю почти год в компании. Сейчас уже получил должность старшего менеджера. Могу сказать, что в КБ Кэпиталс научился не то что многому, а по большому счету всему, что знаю на данный момент! Здесь прекрасная база для активного и целеустремленного сотрудника. Нормальные деньги зарабатывать будешь уже через пару месяцев после прихода в компанию. Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании KBCapitals

В техподдержку сюда устроился. Пока норм. Получаю столько, сколько и обещали. Хороший офис, полноценный, просторный, неплохая локация. Платят вовремя. Руководство лояльное, абсолютно адекватные люди, к которым при необходимости можно обратиться с просьбой.

28.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании KBCapitals

По мне здесь есть отличные возможности учиться и развиваться. С первого дня чувствуется, что руководство заинтересовано в обучении каждого сотрудника. Тут не гонятся за количественным результатом, а важна прежде всего эффективность работы. Я и сам зарабатываю на биржевой торговле и реально вижу, какие тут возможности - когда веришь в то, что делаешь, то и результат выше. Еще не могу не сказать о своих коллегах, прекрасные ребята, молодые в основном, очень целеустремленные и всегда заряжают своей энергией.

03.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Коля о компании KBCapitals

Для меня главное, чтобы работа приносила удовольствие. Не могу отсиживать в офисе чисто за з/п. А тут интересно, задачи нестандартные, нет ощущения рутины. По деньгам тоже не жалуюсь, но рассчитываю в будущем на большее. Начальству спасибо, что поверили в меня и приняли на работу так сказать на перспективу, постараюсь не подвести!

08.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя valera о компании KBCapitals

Отличная компания для тех, кто хочет зарабатывать, а не просто получать зп. Тут хорошие бонусы выплачиваются, кроме того на торгах также зарабатываешь. Как только меня приняли на должность, то дали возможность обучиться, поднатаскали что называется. Непросто было, зато эффективно. Сейчас я вполне доволен.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании KBCapitals

Хорошая оплата и стабильность. Удобный график. Отличная локация офиса. Сам офис современный и комфортный. Хороший доброжелательный коллектив.

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании KBCapitals

Проработал в компании полгода, ушел по своим причинам, решили с другом открывать собственный бизнес. А вообще работа нравилась и даже за эти полгода, что тут провел, получил классный опыт, хорошие навыки, которые помогают и сейчас. Теперь уже бывшему коллективу большой привет! Трейдинг с брокером продолжаю до сих пор:)

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марат о компании KBCapitals

Сразу же ввели в курс дела, предоставили наставника, который в общем помогает и до сих пор мне своими советами. Работа нравится. В первый же месяц получил оклад, который был озвучен на собеседовании, дальше уже получаю оклад с процентами. В финансовом отношении работа устраивает, график также мне подходит, особых переработок нет и объемы посильные.

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании KBCapitals

Небанальные задачи и в целом интересная работа. Возможность выбирать разные направления и развиваться по своему желанию. Постоянный рост заработка. Отличная система мотивации, которая на самом деле работает. Грамотный менеджмент.

28.07.2018 | положительный отзыв

Э.Харламов:
Возможность быстрого роста. Уровень твоего заработка целиком и полностью зависит от тебя. Хочешь заработать хорошие деньги - выкладывайся и увидишь результат. Коллеги не подводят, отношения можно назвать даже дружескими. Атмосфера в коллективе позитивная. Подробнее>>

22.07.2018

Евгений А.:
Регулярная оплата и уровень тут конкурентный. Меня пригласили сюда на должность, когда на аналогичной работе был в другой компании. Тут привлекло, что оформить обещали официально, ну и оклад поинтереснее. К тому же компания более крупная, тут больше шансов на карьерный рост. Я согласился и на данный момент не жалею. Подробнее>>

14.07.2018 | положительный отзыв

Марк:
Это первая компания, где я не чувствую, что "работаю на дядю". Тут развиваешь свой счет и себя, при чем не только в финансовом плане, хотя конечно это важный аспект. Но кроме оклада и премиальных я ведь получаю хорошую прибыль с торгов. Тут все зависит от меня. Если грамотно оценишь ситуацию и риски, то подняться можно за считанные месяцы. Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв

Эрик:
Оплата выше рынка. Возможность зарабатывать дополнительно на бонусах. Хороший доход и от торгов: я раньше тоже на форексе пытался зарабатывать, но именно на работе в KB Capitals получил необходимую базу, благодаря которой смог стабилизировать и хорошо повысить свой доход. Также с коллективом повезло - приятные люди, всегда позитивная рабочая атмосфера. Подробнее>>

29.06.2018 | положительный отзыв

Лера:
Второй месяц как работаю в KBCapitals, мне тут нравится. Попала в СВОЮ компанию и СВОЙ коллектив. Задачи бывают непростые, но всегда интересно. Материальное оснащение отличное, компания быстро растет, работаем с крупными партнерами, у нас и в коллективе крутые профессионалы есть аттестованные FCA. Подробнее>>