21.08.2018 | положительный отзыв
ТЕХНОСТОР-МСК отзывы сотрудников

Лина (Консультант, Одинцово):
Я тоже работаю здесь консультантом. Пришла всего пару месяцев назад. Коллектив меня сразу принял, хорошие люди, дружелюбные. С начальством проблем не было, оно нормально относится к сотрудникам. Зарплату получила всю целиком, без удержаний, выдали вовремя, не задержали. Выходные у нас бывают, сверхурочно не работаю. В принципе, меня все устраивает. Хорошо, когда твоя работа тебе нравится, вот и мне повезло, я на своем месте. Буду расти, и стремиться к повышению в должности, там и зарплата больше будет.

Одинцово.

04.11.2017 | положительный отзыв
ТЕХНОСТОР-МСК отзывы о компании

Ринат Гладковский:
Нет текучки. Честно скажу, первые недели было нелегко, но, наверное, такие проблемы возникают на любой работе, так как всегда требуется время для адаптации к месту, принципам и коллективу. Можно научится новому.

Одинцово.

17.05.2013 | положительный отзыв
Страховая компания "МСК" (Россия, Краснодар) - НЕ стоит бояться МСК.

вовремя платят; хорошее обслуживание; Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
09.08.2023 | отрицательный отзыв
10.06.2023 | отрицательный отзыв
18.01.2023
Техностор.ру

Работала там, 90% положительных отзывов о магазине пишут сотрудники, постоянно поступает возврат, не качественная техника, зарплата постоянно задерживается, штрафов за день могут выписать больше чем сама зарплата, не официальное трудоустройство что бы не платить чекнутый директор:)))))) не советую заказывать там, если захотите уволиться деньги вы свои не увидите:))) Подробнее>>

21.12.2022
Техностор

Если любите экстремальные квесты за свой счет и обладаете большим количеством лишнего времени - вам сюда. Получите неизгладимые впечатления. Однако по-существу. Относительно обещаний карьерного роста, роста зп, своевременных выплат - ничего этого здесь НЕТ. Даже близко. Настаивают на заключение договора как с самозанятым (попросите предварительно договор для изучения - его вам не дадут, если все-таки решитесь сразу выйти на работу и подписать в первые дни - попробуйте проконсультироваться с практикующим юристом, будете "приятно" удивлены, если конечно получится это сделать). Если будете требовать оформления в штат компании - вам предложат только официальный оклад в размере 18 тысяч рублей. И, если вы продержитесь на данном месте больше 1 месяца, именно эту сумму вы и получите. Потому что в день зарплаты, а именно 15 числа каждого, следующего за отработанным месяца, вас ждут увлекательные торги. Вы будете должны доказать руководству ...

Москва, в Московской области, Воронеж, Уфа, Челябинск, Саратов, Алтай, Владимир, Брянск, Екатеринбург, Курск, Санкт-Петербург, Рязань, Пятигорск, Белгород, Вологда, Псков, Омск, Магадан, Волгоград

02.11.2022
Техностор

Отношение к сотрудникам как к рабам, задержки ЗП либо же вообще её отсутствие по каким-то нелепым причинам, никакой системы мотивации, только претензии. Нет официального трудоустройства. Если решите уволиться, то ничего не заплатят. Не советую никому эту компанию. Из-за всего вышеперечисленного постоянная текучка , так как люди не выдерживают такого скотского отношения.
Их нет ...

30.10.2022 | положительный отзыв
Техностор

Пришел на водителя пару лет назад.Водителем рабою практически все время поэтому могу сказать что здесь хорошие усовия труда. Никаких переработок, никакого стресса. Много где работал, везде какие то таймеры по времени должен приехать. Здесь такого нет, есть объем работы который должен выполинть и все) Главное все выполнить. Вообщем меня все устривает. ...