22.03.2018
Иридато отзывы о работодателе

Сергей Васильев (г.Санкт-Петербург):
Компания ИРИДАТОСтарший смены магазин Wrangler (г. Санкт-Петербург)Компания представляет мировые бренды в том числе Wrangler, Lee. В компании БЫЛА хорошая атмосфера и ряд других плюсов, до июня 2017 года. В тот момент начался переворот в компании, из одного направления в другое стали перемещать людей (аля Руководителей), которые совсем не разбираются в бренде и у них просто нет желания им заниматься, нашего руководителя Александра Исакова сначала сместили, а потом и просто выперли из компании. Ну это ладно, далее было совсем весело, магазины в Спб просто остались без руководителя и без целей и задач. Раз в месяц к нам приходила аля Руководитель Оля и наорав на нас раздавала микрозадачи, пыталась научить нас здороваться с покупателями, хотя мы и так это делали. Атмосфера во всех магазинах сильно ухудшилась, мотивация пропала, многие стали увольняться. Далее веселее, часто Оля без объяснения причин увольняла сотрудника, через администратора магазина или давая такие распоряжения старшим смены. Есть ощущение, что Оля сама ни разу не увольняла или ей просто было стыдно это делать, так как повода как такового не существовало. Слышала, что к Александру Исакову были претензии по поводу инвентаризаций, НО скажу вам одно, что после его ухода, стало всё

Санкт-Петербург.

06.12.2021
Отзыв сотрудника Аля о компании Иридато

Катонина Екатерина, самый главный минус этой компании. У неё очень сильно воняет жопа, ей нужно ее помыть. Ну не возможно было это терпеть.

20.10.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Иридато

Офис- лестница на 2 этаж- ( крутая винтовая лестница, ппц зачем??)как у бабушки на чердак. ОТ отдыхает просто. После собеседования не осталось ничего, вызывающего потребность в этой компании. Уважаемые работодатели, может стоит " сломать лестницу" и услышать, что говорят соискатели?!! И сотрудники!

13.09.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Иридато

Добрый день. Проработала в компании с 2016 года. Начинала с администратора, завершила работу на позиции управляющий сетью магазинов. Из плюсов могу выделить: - Стабильность в денежных выплатах, прозрачная система расчета, без задержек, по любым вопросам доступна информация для сотрудника - Налаженная система развития, есть своя система обучения, компания вкладывается в персонал - Карьерный рост - Дружный молодой коллектив - Красивый офис

01.07.2020
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Иридато

1. Указанная зарплата не соответствует действительности, указана 34 500, на самом деле 21000. 2. Зарплата состоит из оклада и КРI, которые вы никогда не выполните, потому что админ и старший продавец пробивают на вас свои плохие чеки. 3. Перевеска зала, бесконечная, бессмысленная, каждый день. Причем вы можете поменять весь товар слева на право, а на следующий день надо будет вернуть все на место. 4. Ежедневный отчет по продажам. Каждый день после работы пишете отчет и оправдываетесь почему ваши показатели не соответствуют плану. 5. Получение бесплатной формы. Казалось бы все просто, прошли 2 недели,

08.07.2020
Иридато

1. Указанная зарплата не соответствует действительности, указана 34 500, на самом деле 21000.2. Зарплата состоит из оклада и крi, которые вы никогда не выполните, потому что админ и старший продавец пробивают на вас свои плохие чеки.3. Перевеска зала, бесконечная, бессмысленная, каждый день. Причем вы можете поменять весь товар слева на право, а на следующий день надо будет вернуть все на Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Иридато

Работала в компании почти 2 года Директором. Не знаю как продержалась. Зп маленькая, сотрудников не ценят, ездят на тебе как на лошади. Планы не выполняются за 2 года ни разу магазин план не выполнил , но лишить премии за милую душу. Зато работаешь по 200 250 часов в месяц плюс всегда на телефоне, всегда в беседах. Никакой личной жизни , Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
Иридато

В этой колонке хочу отметить крайне неподобающее отношение сотрудников магазинов в мой адрес. Зачем препятствовать моему плану, когда я обещал вернуть все украденные деньги из кассы обратно? Ладно, я не злопамятный, поэтому не буду тыкать пальцем на каждого, пусть это останется на их совести! Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Иридато

Оклад небольшой, это минус, но премию заработать реально.В случае нехватки персонала в магазине, возможны переработки. Они оплачиваются не в двойном размере, а по часовой ставке. Заинтересованность в твоем развитии и карьерном росте есть всегда, но от того как повезет с руководителем тоже частично зависит.Я ушла потому что хочу зарабатывать больше. Компанмя многое в меня вложила и я благодарна ей за Подробнее>>