07.06.2018
ООО Татнефтехим отзывы сотрудников

Игорь, Нижний Новгород:
Пригласили на собеседование в эту контору на должность Менеджера отдела закупок. Сам живу в Нижнем Новгороде, ехал на собеседование 6 часов. Приехав на собеседование, замечу следующее:1. Офис не плохой, но очень маленький, потолками головой задеваешь).2. Начальница отдела кадров просто реальная дура, вся из себя что-то строит, все лицо в ботоксе, в подтяжках, по ее виду становится сразу понятно, как она стала начальницей. 3. В начале собеседования эта начальница отдела кадров сходу говорит, что, если честно им менеджер по закупкам не нужен, а нужен менеджер по продажам (холодные звонки и прочий бред). Отлично! Ехал на собеседование из Н.Новгорода в Казань 6 часов, чтобы услышать от этой овцы что я вообще то зря приехал! Шлюха сука тупая! Пробил немного инфы о данной конторе - компания Татнефтепродукт, как и все остальные независимые трейдеры нефтепродуктов загибается, продаж нет, денег нет, вот они и начали искать ботов на продажи и холодные звонки! Т.е. могут пригласить на собеседование на какую-то должность, а при встрече просто сказать такой должности больше нет, но можешь поработать менеджером по продажам! В общем бредовая контора! Скоро обанкротятся с такими управленцами!

Казань.

16.08.2018 | положительный отзыв
ООО Татнефтехим отзывы

Алексей:
Стабильная компания. Местонахождение привлекательное. Официальное трудоустройство. Заработную плату обещают выше среднего. Меня пригласили на собеседование через сайт работодателя. По телефону рассказали всю подробную информацию. Шел туда, был полностью уверен, что компания "моя". На собеседовании руководитель отдела персонала ответила на все мои вопросы, мы провели интеллектуальную игру. Понял, что мне есть чему поучиться. Никогда не пожалею, что был на этом собеседовании. По должностным обязанностям не возникло ни одного вопроса. Все четко, ясно и понятно. Что хорошо, руководитель отдела персонала сразу обозначила временной регламент собеседования. Удобно, т.к. в тот день у меня было запланировано еще 2 собеседования. Офис большой, в формате open spays. Чувствуется доброжелательная атмосфера. Договорились на второй этап собеседования. Жду. Очень хочется работать здесь. Чувствуется, что здесь работают профессионалы!

Казань.

Посмотреть комментарии