14.09.2018
ООО ПетроГазТех отзывы о работодателе

Уфа:
Сама компания могла б быть очень перспективной, но не с таким ген. Директором как, В. Б. Звягинцев. Человек, который не держит своего слова, как перед своими сотрудниками и так же перед поставщиками и заказчиками. Ни в коем случае не связывайтесь с этим холдингом. В финансовом плане у компании очень большие проблемы. Сам сайт — это просто ширма, что там написано правда, наверное, лишь процентов думаю 15-20 с натяжкой. У компании своих денег нет, одни судебные иски. Эту информацию по искам легко найти в интернете и проверить. Открывают заводы и закрывают, работникам не выплачивают зарплаты. Все негативные отзывы про холдинг в интернете, чистая правда. Одним словом, какой руководитель, такая и компания.

15.09.2018 | положительный отзыв
ООО ПетроГазТех отзывы о компании

Бывший работник, Петрогазтех завод Артес:
Компания Петрогазтех не держит своего слова как перед своими работниками, а также и перед заказчиками и коллегами. Не связывайтесь с этим холдингом, денег у холдинга нет одни долги. Уровень правления ген. Директора всего холдинга 1-2 из 10 балов.

18.10.2018
ООО ПетроГазТех отзывы сотрудников

Сотрудник из Москвы:
Решил тут прочитать отзывы о текущем месте работы, а здесь оказывается такое ярое обсуждение:)Не знаю, что конкретно происходило в Уфе под непосредственным руководством Звягинцева, но в Москве все довольно неплохо. Соглашусь, что Звягинцев не самый простой человек и порой может просто за...ь , но в целом к нему можно найти подход, да и помимо него в компании есть и другие руководители. Офис может и не А+, но тем не менее:1) Зарплата белая и довольно неплохая по рынку2) Офис как ни крути в центре Москвы, да конечно не на Тверской, но в целом место хорошее. Рядом есть много магазинов и мест где поесть. Мебель нормальная, не из советского союза. (Это про отзыв, что у нас тут якобы Черкизон - вы просто, видимо, не были там:)3) Компания развивается - это одновременно минус и плюс, тут все индивидуально... 4) По поводу собеседований ничего не могу сказать - у меня никаких проблем не возникло.5) Переработки бывают, но они везде бывают, во всяком тут это не входит в порядок вещей.P.S. с 2016-2017 в компании много че изменилось.

11.11.2018
ООО ПетроГазТех отзывы

Арсений:
Прочитал позитивный пост и долго смеялся. Кого Вы хотите обмануть? Весь рынок знает, что ПетроГазТех это полный ноль!А Звягинцев один из самых неадекватных руководителей.Уфа — это то чем должна заниматься прокуратура, наверное. А все остальное мыльный пузырь. В финансах дыра такая, что ее обеспечение высасывает из компании последние крохи.И все это заслуга одного человека, Звягинцева.P.S. Действительно в 2016 и 2017 многое изменилось - потеряли все что было позитивного, осталось только то что больше нигде не нужно.

16.09.2018
Петрогазтех завод Артэс

Предприятие всё в долгах, после увольнения не выплачен расчёт. Уволился 20.08.18 и до настоящего времени не выплачен расчёт. Завод ранее входил в Московский холдинг Петрогазтех руководителем которого является Звягинцев В. Б. Он же и поставил в уфимский филиал генерального директора Тяпина А. Ю. На данный момент у компании одни долги. Честно сказать даже не знаю как с этим холдингом работают Подробнее>>