Петрогазтех завод Артэс

Предприятие всё в долгах, после увольнения не выплачен расчёт. Уволился 20.08.18 и до настоящего времени не выплачен расчёт. Завод ранее входил в Московский холдинг Петрогазтех руководителем которого является Звягинцев В. Б. Он же и поставил в уфимский филиал генерального директора Тяпина А. Ю. На данный момент у компании одни долги. Честно сказать даже не знаю как с этим холдингом работают люди в области нефтедобыче т.к сам холдинг по сути ничего не представляет, вечные задержки заработной платы. На данный момент написано обращение в трудовую инспекцию, а так же готовим иск в суд для возмещения заработной платы и штрафных пений за каждый день просрочки выплаты з/п. Не добросовестный работодатель, не держит своего слова как директор холдинга.

16.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО СБ АРТЭС

наплевательское отношение к свой сидят сотруднику и кидалово при увольнение,сплошное вранье.даже адрес не пишут свой где сидят не новгородской25 а на улгической 2
поначалу внимание к работнику и золотые горы

16.04.2021 | положительный отзыв
Артэс-М

Василий:
Кто хочет работать за копейки и получить увольнение за то что заболел, то Вам сюда. Подробнее>>

28.11.2019
ООО "АРТЭС"

Всем Здравствуйте! Висит прошлогодняя жалоба по АРТЭСу и это как-то неправильно. На момент принятия решения о приостановке деятельности предприятия (сентябрь 2018), не смотря на серьезную кредиторскую задолженность, выплата заработной платы была в приоритете. При увольнении с сотрудниками был произведен полный расчет, в соответствии с законодательством. Несколько человек поторопились раньше этого срока уволиться, т.к. нашли другую работу, и да, не отрицаю, Подробнее>>

17.02.2019
ООО ЧОО "СБ АРТЭС"

ЧОП [censored] уволили без указания пречин. кадровичка отмазывалась месяц что работы нет. заставила писать заявление уволится. бухгалтерша наорала че вы сюда приперлись за расчетом денег у меня нет. потом сказала что она директор и типа я с ней не так разговариваю. я пообещал пойти в прокуратуру начала орать идите куда хотите. когда придти за деньгами не сказали. косякову меня не Подробнее>>

04.09.2018
ООО Артэс-Логистик

В целом хороший коллектив, люди очень вежливые, приветливые. Понравилось, что руководство организовали место отдыха для работников. Есть где пообедать. Рядом находится их же ресторан и магазин с кулинарным производством. Готовят очень вкусно. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Артэс-СПб

Не ходите туда- русским там делать нечего ,русские для них быдло и причем они это говорят открыто в глаза, хамят и оскорбляют, наверное рабов набирают. офис ободранный, месторасположение не удобное- жуткая промзона- Волхонское шоссе 11Б Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Артэс-СПб»

Не ходите туда- русским там делать нечего , ,русские для них быдло и причем они это говорят открыто в глаза, хамят и оскорбляют, наверное рабов набирают, офис ободранный, место- Волхонское шоссе 11Б- жуткая промзона
Таких не заметила ... Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
СБ-Артэс

СБ-Артэс Москва компания отвратительная. Обещают одни деньги, а потом платят другие. Ужасная задержка заработной платы. Когда принимают на работу, обещают повышение заработной платы, но на деле этого не происходит. Отношение к сотрудникам очень плохое, ты ни кому не нужен. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Артэс (Вымпел-МВА)

Вот такой расчётный счёт без каких либо объяснений выдают при увольнении за подписью ген.директора ЧОП Артэс, он же Вымпел-МВА. Высчет за форму, за которую заплатил ещё с первой зарплаты. Адрес дают ул. Новгородская 25, сами находятся на Углической, 2. На сайтах неправильный фактический адрес – Лобненская. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "Группа Компаний Альянс" (бывшие Артэс и Вымпел-МВА)

Я уже писал о ЧОП Артэс и Вымпел-МВА. Но только они поменяли теперь название на ЧОО "Группа Компаний Альянс" и в третий раз за год переехали на другое место. Алтуфьевское шоссе 92. Моя суть отношения к ним осталась та же. Не советую там работать. Но к ним идут люди, потому они берут всех с "улицы" без лицензии. Подробнее>>