03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СК Возрождение

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность СК "Возрождение" за реализацию мечты нашей семьи. Ребята МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!! Трудились и днем и ночью (в прямом смысле слова) и это несмотря на непрерывные дожди, которые "порадовали" в июле Рязанскую область. Дом вырос на глазах, как гриб под дождем, причем темп строительства никак не отразился на качестве, ВСЕ ИДЕАЛЬНО!!!!!!!!!! Рекламу они сделали себе и компании на 100% Восхищение домом и бригадой, а также зависть соседей ощущаю до сих пор. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Здоровья, счастья,успехов, благополучия вам, ребята, а СК "Возрождение" - процветания!Надеюсь, наша встреча не последняя, Турлатово ждет новых построек. С благодарностью, Валентина (Рязанская область,пос. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв

кто-бы знал?:
Да уж, такую махину прос***али, могли бы работать идти по волнам, если бы платили вовремя и уважали тех, за счет кого все держалось - преданных и верных сотрудников.

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Возрождение"

Пришлось обратиться в патронажную службу, так как появилась необходимость оставлять на день одну бабушку инвалида. Долго не решалась пригласить в дом чужого человека, и оставить на него своего родного человека. Семичева Валя сразу мне очень понравилась, внимательная, добрая, и что очень важно честная. Ни разу у меня не возникло с ней никаких проблем. Бабушка всегда чистая, накормленная, даже выходят на улицу посидеть на скамейки возле дома, больше к сожалению она пройти не может. Очень рада что обратилась в службу и познакомилась с таким хорошим человеком. Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Возрождение"

Мы воспользовались одной из услуг этой службы. Наняли сиделку для нашего пожилого дедушки. Первый раз пользовались таким видом услуг, немного волновались, как все это будет проходить. Но здесь работают профессиональные и хорошие люди. Подобрали подходящего нам человека, мы познакомились и нас все устроило! Всю свою работу сиделка выполняет замечательно, дедушка наш доволен и цены у них доступные!

Россия, Москва, ул. Островитянова, д. 9

01.08.2021 | положительный отзыв

Старый:
Платит всё вовремя, аванс 28-29числа и зарплата 13-14 числа, все крысы которые сбежали во время потопа пытаются обратно залезть.. Но не всех берут, а если берут то по договору на один участок.. Хаели Хаели а обратно все сюда просятся. Друзья как там в МТСе? Всё замечательно? Как быт? Как кормешка? Зато у нас тут всё плохо..))

25.08.2021 | положительный отзыв

Гость:
За 20й год должен черную февраль, март, апрель, май, июнь, октябрь, ноябрь. Про это что все забыли? Если крысы сбежали во время потопа то ТЕРПИЛЫ отработали на совесть.

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Возрождение"

Срочно понадобилось уехать из города на неделю, а старенькую бабушку не было на кого оставить. У вас можно быстро договориться об услугах сиделки, цены не высокие. Смотрели за бабулей очень хорошо, ходили в магазин, водили её на прогулку, готовили еду. Спасибо вам огромное ваша работа очень помогает людям. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Возрождение"

Только в патронажной службе "Возрождение" я нашла поддержку и опору во время болезни мужа. После операции муж около месяца лежал, одной мне тяжело было и работать, и постоянно уделять ему внимание. Заключив договор с патронажной службой, я смогла вернуть свою жизнь в прежнее русло, наша сиделка Юлия Черенкова всю работу по уходу за мужем взяла на себя. Работала старательно, поддерживала в доме всегда порядок, муж накормлен, переодет, с бодрым настроением. Спасибо Возрождению от души! Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв

Гость:
П×зди больше. Я и не увольнялся если что, нахожусь на участке. А по поводу честно заработанных Шахов завтраками кормит

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Возрождение"

Очень доволен,что остановился именно на вашей патронажной службе. Очень приятные, приветливые, аккуратные сиделки. Отлично ухаживали за моим отцом, когда он болел. Тщательно следили загигиеной, проводили профилактику пролежней, оказывали медицинские услуги. Спасибо вам огромное за такой прекрасный уход моего папы. Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв

Гость:
Много кому ещё не отдали чёрную за 20-й год. Составили списки, сказали что до нового года отдадут. Хрен там.

03.02.2022 | положительный отзыв

Гость:
Говорят теперь и не отдадут, нашли же причину… данных по серой зп теперь нету!

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Возрождение"

Нам так понравилась это патронажная служба Возрождение, у нас когда с отцом не кому остаться то мы нанимаем сиделку на пару дней. Мы уже так привыкли к Муль Татьяне хорошо справляется со своими обязанностями. Готовила постоянно вкуснейшую еду, которая нравилась отцу, если понадобится помощь то обязательно будем обращаться только в эту службу. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв

не найдены
В патронажной службе Возрождение мы нанимали сиделку по уходу за тяжело больным отцом. Сиделко Костенко Наталья оказалась очень порядочной добродушной женщиной. Очень хорошо ухаживала за отцом, следила за своевременным приемом лекарств, следила за гигиеной, готовила диетическую пищу для отца. Помогала отцу психологически. Я очень ей благодарна за такое хорошее отношение к отцу. ... Подробнее>>

09.06.2016 | положительный отзыв

не найдены
Анохина Алина из службы Возрождение обеспечивала уход за больным Павличенко Артуром Михайловичем с января 2015 по февраль 2016 года. Могу отметить квалифицированый и профессиональный уход. За время работы Алина зарекомендовала себя пунктуальным, добросовестным, ответственным и очень душевным человеком. Спасибо патронажной службе "Возрождение" за добросовестную работу! ... Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв

не найдены
У меня престарелая бабушка и самостоятельно выполнять все дела по дому ей уже тяжело поэтому я наняла ей сиделку в патронажной службе Возрождение. Сиделкой Костенко Натальей я очень довольна, она не только отличный работник , но и еще оказалась хорошим собеседником для моей бабушки. У бабушки дома всегда чистота , все приготовлено, постирано, Огромное спасибо Наталье за ее заботу о ... Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Возрождение"

Надо заметить, очень удобная это служба патронажа Возрождение. Разболелся отец, тем более после инсульта и оставить его на выходные было не с кем. Наняли ему сиделку. Которая полностью справилась со своими обязанностями. Хорошая работа у этой службы и очень нужная для людей.

Россия, Москва, ул. Островитянова, д. 9

25.03.2021 | положительный отзыв

Хороший:
Работаю в комсомольске-на-амуре с декодря месяца зарплату платят вовремя, один раз была задержка на 10 дней. А так всё устраивает быт хороший, начальники адекватные. "Паршутины" за работягу. Не знаю как раньше было но сейчас всё хорошо.

06.12.2015 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника ООО "Возрождение"

В соседнем хозяйстве ЗАО "Агропромтехника" в 2014 году реконструировала зернокомплекс, результат нам понравился, поэтому обратились к ним. В декабре 2014 года заключили договор на зернокомплекс КЗС-20, в июне начали монтаж, с 1 августа мы начали уборку и уже работали на новом зернокомплексе. Подрабатывали на семена горох, пшеницу, ячмень, закончили в конце сентября, подработали 1800 тонн. Компания ЗАО "Агропромтехника" учитывала все наши пожелания в ходе работы, на замечания сервисная служба реагировала быстро, все устраняли. Так же при разработке проекта включили в технологическую линию комплекса наши силоса для хранения, что позволило сэкономить дополнительные средства. Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
Мои впечатления о компании

Всем привет. Пару недель назад проходила собеседование в этой компании. Прошла собеседование положительно и была приглашена на стажировку. Впечатления остались только положительные. Замечательный, дружный коллектив! Сразу видно это одна большая... Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Возрождение

Сильная команда профессионалов, мотивирующая тебя к действиям. Чувствую себя полноценным звеном в крупной компании. Здесь каждый становится самостоятельным и уверенным в жизни человеком.

21.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Возрождение

Зарплата, интересная работа. Прошёл два собеседования, очень подкупило отношение в коллективе между сотрудниками, адекватный руководитель. На втором этапе показывали работу, - ездил с менеджером к клиенту, смотрел презентацию. Да, хорошо, что работа подвижная, разъездная, ну и начальник не дышит в спину. Я всё-таки выбрал другую работу, с большим окладом.

10.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Возрождение

В прошлом году был на собеседовании в данной компании, скажу, что меня порадовал коллектив, офис и руководство. К сожалению не смог работать у них, так как пришлось уехать в другой город. Но мне понравилось отношение сотрудников друг к другу, я проработал не в одной компании за свои 32 года и уж точно знаю, что такое " плохой" коллектив и руководитель. Занимаются они электромедоборудованием, конечно не всем по духу такого рода деятельность, но я ознакомился с оборудованием и сделал вывод что это хороший продукт, который пользуется популярностью. Поэтому посоветовал бы

26.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Возрождение

Стабильные выплаты. Интересная система мотивации, серьезная система обучения персонала. Люди без опыта в продажах быстро выходят на результат.

Екатеринбург

05.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Возрождение"

У меня мама после серьёзной операции, онкология, работа мне не позволяла находиться постоянно рядом и обеспечить ей профессиональный уход, который ей требовался. Я обратилась в эту патронажную службу и рада, что остановилась именно на ней. Сиделки выполняли все медицинские услуги очень хорошо относились к маме. Спасибо вам огромное, ваша помощь помогает многим людям! Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Возрождение"

Сменил уже несколько сиделок для бабули. Очень сложный случай и чудит старушка не по-детски(( А вот Татьяна Железнякова, смогла с ней поладить и найти общий язык. Продержалась уже больше 4 месяцев. И бабушка ей полностью довольна. Вот что значит действительно профессионализм и забота. Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Возрождение"

Муж попал в аварию и был прикован к постели около полугода. постоянный достойный уход я ему обеспечить не могла, поэтому я периодически обращалась в эту патронажную службу. Очень вежливые сиделки, прекрасно выполняли все необходимые услуги, делали уколы и следили , что бы он во время принимал все необходимые лекарства. Спасибо вам огромное, без вагшей помощи я просто бы не справилась. Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
Возрождение

Была на собеседовании. Первое впечатление очень даже положительные, вежливый секретарь, директор, проводивший собеседование тоже произвёл хорошее впечатление. Пригласили на первый день, ознакомительный. Пришла к 9 на следующий день, меня как и остальных ребят попросили подождать за дверью, ок. Некоторые начали говорить, что читали какие-то отзывы, но где сейчас нет их) подумала я, а надо было почитать! Поехали мы значит со Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Возрождение"

Хочу выразить огромную благодарность Алине из службы Возрождение. Она помогла выходить мою сестру, которая пострадала в ДТП и нуждалась в помощи. Алина постоянно ухаживала за сестрой, кормила, давала необходимые лекарства, водила на процедуры в поликлинику, следила за чистотой и гигиеной сестры. Это очень помогло в выздоровлении, спасибо. Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Возрождение"

Огромное спасибо Савченко Светлане за отличный уход за моим отцом. Отец после инфаркта и постоянный профессиональный уход я не могу ему обеспечить, поэтому я часто прибегаю к услугам этой патронажной службы. Она стала не только помощником, но ещё и очень хорошим другом отцу. У вас работают прекрасные специалисты. Подробнее>>