Хороший:

Работаю в комсомольске-на-амуре с декодря месяца зарплату платят вовремя, один раз была задержка на 10 дней. А так всё устраивает быт хороший, начальники адекватные. "Паршутины" за работягу. Не знаю как раньше было но сейчас всё хорошо.

21.12.2022 | отрицательный отзыв
Возрождение - Опасно

Не советую обращаться к врачу Закеряеву И. Г., опасно! Пытался соблазнить. Заметила, что и с другими пациентками поддерживает физический контакт - берёт за руку, обнимает. Но знайте, что ни к чему хорошему это не приведёт. Видимо, воспринимает пациенток как женщин, с которыми можно развлечься при первой возможности. Подробнее>>

23.02.2021

Гость:
Должны за 19 год чёрную.звонил в контору по поводу Перфекта, 2 ндфл,сказали,что не могут дать эту справку,т.к они не отчисляли.Нужно собиратся и писать коллективное письмо в прокуротуру

03.02.2022 | положительный отзыв

Гость:
Говорят теперь и не отдадут, нашли же причину… данных по серой зп теперь нету!

16.01.2022 | положительный отзыв

Гость:
Много кому ещё не отдали чёрную за 20-й год. Составили списки, сказали что до нового года отдадут. Хрен там.

09.09.2021 | положительный отзыв

Гость:
П×зди больше. Я и не увольнялся если что, нахожусь на участке. А по поводу честно заработанных Шахов завтраками кормит

25.08.2021 | положительный отзыв

Гость:
За 20й год должен черную февраль, март, апрель, май, июнь, октябрь, ноябрь. Про это что все забыли? Если крысы сбежали во время потопа то ТЕРПИЛЫ отработали на совесть.

01.08.2021 | положительный отзыв

Старый:
Платит всё вовремя, аванс 28-29числа и зарплата 13-14 числа, все крысы которые сбежали во время потопа пытаются обратно залезть.. Но не всех берут, а если берут то по договору на один участок.. Хаели Хаели а обратно все сюда просятся. Друзья как там в МТСе? Всё замечательно? Как быт? Как кормешка? Зато у нас тут всё плохо..))

29.12.2021 | положительный отзыв

кто-бы знал?:
Да уж, такую махину прос***али, могли бы работать идти по волнам, если бы платили вовремя и уважали тех, за счет кого все держалось - преданных и верных сотрудников.

26.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Возрождение

Стабильные выплаты. Интересная система мотивации, серьезная система обучения персонала. Люди без опыта в продажах быстро выходят на результат.

Екатеринбург

10.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Возрождение

В прошлом году был на собеседовании в данной компании, скажу, что меня порадовал коллектив, офис и руководство. К сожалению не смог работать у них, так как пришлось уехать в другой город. Но мне понравилось отношение сотрудников друг к другу, я проработал не в одной компании за свои 32 года и уж точно знаю, что такое " плохой" коллектив и руководитель. Занимаются они электромедоборудованием, конечно не всем по духу такого рода деятельность, но я ознакомился с оборудованием и сделал вывод что это хороший продукт, который пользуется популярностью. Поэтому посоветовал бы

21.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Возрождение

Зарплата, интересная работа. Прошёл два собеседования, очень подкупило отношение в коллективе между сотрудниками, адекватный руководитель. На втором этапе показывали работу, - ездил с менеджером к клиенту, смотрел презентацию. Да, хорошо, что работа подвижная, разъездная, ну и начальник не дышит в спину. Я всё-таки выбрал другую работу, с большим окладом.

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Возрождение

Сильная команда профессионалов, мотивирующая тебя к действиям. Чувствую себя полноценным звеном в крупной компании. Здесь каждый становится самостоятельным и уверенным в жизни человеком.

25.11.2019 | положительный отзыв
Возрождение, торговый дом - отзыв пользователя Селезнёв Андрей Алексеевич о работе в компании

Селезнёв Андрей Алексеевич:
Обратились к компании ООО ВТД Возрождение с целью приобретения гранитной плитки для благоустройства площади около Конституционного суда. Плитка оказалась ненадлежащего качества с явными дефектами. На основании этого были предприняты "попытки" возврата данной плитки с последующим возвратом денежных средств. С этого начались трудности по взаимодействию с ответственным менеджером по продажам, а именно: с нашей стороны неоднократно были написаны и отправлены письма с требованием принять плитку и вернуть денежные средства, который на сегодняшний день остались безответными. Как следствие была нами был подан иск в суд о взыскании денежных средств, которыми данная компания продолжает незаконно пользоваться по настоящее время. Несмотря на то, что плитка была возвращена! Категорически не рекомендуем обращаться в данную организацию как к поставщикам, во избежании траты сил, нервов, денежных средств и иных затрат! нет!

Санкт-Петербург, Михайловский пер, 4а

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ВОЗРОЖДЕНИЕ

Лично мне все тут понравилось. Обслуживание, как и должно быть: вежливое, но не навязчивое. Очереди я не ждала, доктор уже готова была к моему приходу, все рассказала, настроила на процедуру. Помещение аккуратное и приспособленное для проведения подобных процедур, самочувствие после вполне нормальным было и впечатление от посещения центра тоже.

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Возрождение - Выборочно одобряют

Я недавно решил немного расшириться, посоветовали за фин. помощью обратиться в ЮнионФинанс. Друг сказал, что имел с ними дело и в принципе был доволен. Но мне в итоге отказали.

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Возрождение - Странный кооператив

Хотела займ взять срочный нужно было 50 000, в итоге одобрили только 30 000, почему не ответили, дали кучу документов на подпись. В итоге я толком и с долгами не рассчиталась и на отдых не полетела. На вопросы почему не одобрили все 50 000 при том что я обеспечила им все необходимое, так ответ и не дали. Потом пришлось по непонятным причинам переплачивать этот займ, который мне в итоге вышел боком. Странный кооператив и сотрудники толком не могут ответить на вопросы.

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Возрождение - У меня взяли процент за то что я потребовал срочного возврата

У меня взяли процент за то что я потребовал срочного возврата вложенных денег. Это не указывалось в договоре, наоборот было написано что можно в любое время все снять и при этом не будет никаких потерь. Я добивался своих же денег три месяца, при этим меня постоянно отговаривали. Потом когда пришел в офис поругался с ними и они мне заявили что с меня штраф. Прочитал в интернете о компании, они вообще непонятные, много жалоб на них. Хорошо хоть забрал свои деньги, пусть и пострадал.

19.12.2019 | положительный отзыв
Возрождение

Была на собеседовании. Первое впечатление очень даже положительные, вежливый секретарь, директор, проводивший собеседование тоже произвёл хорошее впечатление. Пригласили на первый день, ознакомительный. Пришла к 9 на следующий день, меня как и остальных ребят попросили подождать за дверью, ок. Некоторые начали говорить, что читали какие-то отзывы, но где сейчас нет их) подумала я, а надо было почитать! Поехали мы значит со Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Возрождение"

Надо заметить, очень удобная это служба патронажа Возрождение. Разболелся отец, тем более после инсульта и оставить его на выходные было не с кем. Наняли ему сиделку. Которая полностью справилась со своими обязанностями. Хорошая работа у этой службы и очень нужная для людей.

Россия, Москва, ул. Островитянова, д. 9

11.12.2019
Возрождение

Устроилась я как то работать в "большую"компанию" Детский мир" в г.Белгород ул.Некрасова 31. И хочу сказать честно, это ад, и лучше вам туда не попадать. Мне обещали за 20 рабочих дней по 8-9 часов минимум 20000 руб, но за 9 рабочих дней я получила лишь 4600руб. С первого рабочего дня вы должны подписать договор на сумму вашего заработка 6140 руб/

Россия, Екатеринбург

14.10.2019 | положительный отзыв
Мои впечатления о компании

Всем привет. Пару недель назад проходила собеседование в этой компании. Прошла собеседование положительно и была приглашена на стажировку. Впечатления остались только положительные. Замечательный, дружный коллектив! Сразу видно это одна большая... Подробнее>>

26.09.2019
Очень рада, что была возможность поработать в этой компании

Добрый день! Решила тоже написать свой отзыв, так как когда то при поиске работы нет нет просматривала отзывы, так как боялась попасть не туда (не хочется быть обманутым). Работала в... Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
возрождение

Работаю в этой фирме в настоящее время, вроде все ничего - коллектив хороший, зп вовремя. Но есть два момента, которые не нравятся. Первое - излишняя строгость руководителя к опозданиям даже на одну минуту (на предыдущем месте работы сотрудникам разрешали опаздывать на 15 минут, так как шеф понимал, что в городе пробки, здесь же это не прокатывает). Второе - дресс код. Подробнее>>

17.08.2018 | положительный отзыв

Андрей Большой:

Спустя год, как умер дедушка, решил установить на его могиле гранитный памятник. Посмотрел по городу компании, которые оказывают такие услуги и по ценовой политике выбрал данную. Понравилось, что к моему заказу отнеслись с должным уважением. После моей предоплаты 30% от стоимости, в короткие сроки изготовили памятник и также быстро установили. После чего я оплатил весь остаток. Памятник смотрится красиво. Я доволен. ...

Электросталь, кладбище Тихая роща

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Возрождение"

Мы воспользовались одной из услуг этой службы. Наняли сиделку для нашего пожилого дедушки. Первый раз пользовались таким видом услуг, немного волновались, как все это будет проходить. Но здесь работают профессиональные и хорошие люди. Подобрали подходящего нам человека, мы познакомились и нас все устроило! Всю свою работу сиделка выполняет замечательно, дедушка наш доволен и цены у них доступные!

Россия, Москва, ул. Островитянова, д. 9

16.10.2017 | положительный отзыв
Компания "Возрождение" медоборудование (Россия, Симферополь) - Получила хороший опыт как продажник

Такой опыт в продажах я не получала нигде

13.07.2017 | положительный отзыв
Компания "Возрождение" медоборудование (Россия, Симферополь) - Мой сын работает в этой компании. Я рад, что он нашел себя.

Компания "Возрождение" в г.Симферополь, заслуживает доверия.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Возрождение"

Хочу выразить огромную благодарность Алине из службы Возрождение. Она помогла выходить мою сестру, которая пострадала в ДТП и нуждалась в помощи. Алина постоянно ухаживала за сестрой, кормила, давала необходимые лекарства, водила на процедуры в поликлинику, следила за чистотой и гигиеной сестры. Это очень помогло в выздоровлении, спасибо. Подробнее>>