02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РМ-такси, Рекорд Моторс, Рекорд такси»

Имел опыт работать в данной конторе, впечатлений масса. Водил принимают без какого-либо договора, ни медиков, ни инструктажей, ни чего этого нет. Текучка просто звиздец, многие отрабатывают только одну смену, за сутки работы ты можешь ничего не забрать домой. Ну да Бог с ним. Более интересна схема оплаты. Обещают 40% от выручки и 60% компенсации затрат на топливо. По факту вычитают 50р аренда планшета, 300р диспетчерские, и что самое главное затраты на топливо сначала вычитают из общей выручки, а потом только получи свои типа 40%. Для людей знающих математику не составит труда проверить мои расчеты. В среднем отъем бабла у водилы 300-500 рублей за смену при выручке 6-8т.р., в конторе 50 машин, в день на 15-20т.р. контора отнимает бабла у людей. На вопрос почему затраты на топливо вычитаются из общей выручки ответ самый простой - мы так давно работаем и это ... Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
14.07.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НК РЕКОРД

У нас замечательный коллектив, 15 сотрудников (менеджеров по подбору персонала). Я пришла в компанию без опыта работы, и только благодаря еженедельным корпоративным тренингам, коллективу профессионалов, я смогла получить все необходимые знания,умения и навыки, которые мне сейчас очень помогают в работе. В этом году компания отмечала 5 -летний юбилей.Так хочется пожелать ей оставаться такой же сильной, надежной и порядочной в отношении
Все супер: перерыв на обед есть, специально отведенное место есть, микроволновка, чайник и т.д.,но хочется корпоративных обедов !) ... Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о Рекорд Недвижимость

Хочу поделиться положительным эмоциями о сотрудничестве с Агентством недвижимости Рекорд. Продавали квартиру на Васильевском острове, Средний проспект 21. Обратились в АН Рекорд. Наш риелтор Новикова Елена Геннадьевна помогла нам всего за 2 недели продать квартиру. Обьяснила нам все тонкости и нюансы продажи. На каждом этапе все было прозрачно, был и не приятный момент которой она с легкостью и профессионально решила. Вообщем спасибо АН Рекорд. Отдельное спасибо директору Пименовой Агате. Рекомендую Вас!

Россия, Санкт-Петербург, Наличная 55

23.06.2014 | положительный отзыв
НК РЕКОРД отзыв сотрудника Юрий Николаевич

Лучшее агентство в Москве!Обращался за помощью еще в два крупных агентства, "НК РЕКОРД" - оказалось самым результативным!Рекомендую!!! Подробнее>>

28.01.2014 | положительный отзыв
Челси групп, Рекорд, Chelsea group отзыв сотрудника Аноним

При найме на работу на должность руководителя дилерского отдела дамочка из службы персонала (кстати, один из немногих профессионалов в этой компании, респекты) в красках расказала о преимуществах работы у них (эксклюзивные дилеры двух известных на рынке брендов, собственное производство алюминиевых конструкций, много побочных бизнесов, короче - нормальная компания с виду, нормальный (на первый взгляд) офис, подчинение учредителю, минуя ген директора, короче, все вроде нормально, увольняюсь на прежней работе и выхожу к ним))) Немного напрягло в разговоре с учредителем то, что он подчеркнул "я этнический татарин" и к тому же мне не были описаны критерии прохождения испытательного срока, но решил - Подробнее>>

29.06.2019 | положительный отзыв
ООО АЭТЗ "Рекорд"

Не выплатили расчёт за где-то 2 недели остальной работы аж с 2011 года. Даже не позвонили когда придти за честно заработанными деньгами! Ни ответа от них, ни привета, ещё с того самого года ... Хоть бы письмо заказное отправили о том, что надо придти за расчётом такого-то числа! Подробнее>>

25.09.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НК РЕКОРД

Только обещают, звонишь, и каждый раз результат будет завтра. и завтра будет завтра, достали. И это по разным должностям.
Ни какой. ... Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
Радио Рекорд

Направил резюме на Радио Рекорд (10 лет фриланса, заключение контрактов с Sony, Universal. Proficient English. smm. Огромный опыт работы с артистами со всего мира) подумал, что человеку с моим уровнем знания музыкальной индустрии найдется место в данной компании. Ехал на Стачек, потратил полтора часа на дорогу, хорошо машина есть). За теплотрассой нашел дверь в офис. Компания соседствует с детским театром. Менеджер по персоналу, простите забыл ваше имя, вальяжно поприветствовала меня, проводила в свой

Россия, Санкт-Петербург

23.05.2018
Рекорд Инвест

Не ходите работать ни при каких условиях в Рекорд Инвест недвижимость. Хозяйка Дубровина Мария Александровна. Вся ЗП черная, никого не оформляет вообще, чтобы не платить налоги и выплата зависит от настроения ее. Захочет оплатит, захочет част денег срежет. Отношение к людям хамское. Видимо для нее если день прошел и она никого не унизила и не опустила, то день для нее Подробнее>>