24.06.2022 | положительный отзыв
Всё отлично!

Мне кажется, что это самый крутой сайт для написания курсовых работ или дипломных, а еще неплохая возможность работать на удаленке, особо не напрягаясь. В свое время мне посоветовали его, потому... Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Я как-то раз набрала в поисковике, как заработать 200 рублей. Нашла статью с разными вариантами заработка. Увидела ссылку на сайт Всё сдал. И тут понеслось :-))За 1 месяц я заработала на выполнении заказов 5000 рублей. Сайт прекрасный. Особенно нравится безопасная платформа, когда заказчик перечисляет деньги за заказ, и они замораживаются до выполнения заказа. Вывод денег хоть на телефон, хоть на карту за 5 минут!В общем, я здесь надолго. Я на сайте сижу почти круглосуточно вместо вконтакте и т.д. и т.п. Хорошая подработка во время декретного отпуска, да и когда выйду на работу, смогу совмещать выполнение заданий на сайте.Всем рекомендую!

26.04.2022 | положительный отзыв
Моя волшебная палочка

Сайт очень много раз уже выручал меня в сложные для моей учёбы моменты, поэтому смело могу назвать его своей волшебной палочкой-выручалочкой. Исполнители очень грамотные, всё делают быстро и хорошо, а... Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Добрый день! Обратилась к ребятам, чтобы подчистить хвосты по учёбе, нужно было сделать пару рефератов и самостоятельных, я совмещаю работу и учёбу и никак не успевала. Сроки были сжатые, все обговорили, договорились и я успела! Алелуйя))) спасибо большое!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Когда не успеваешь или не можешь разобраться в заданиях - тебе помогут! Всё сдал - это то что нужно! Быстро, качественно, право на выбор, очень вежливые консультанты ! Рекомендую и благодарю за поддержку и отзывчивость исполнителей

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Хороший сайт для студентов. Много вежливых и толковых исполнителей, которые быстро откликаются на задание. Которые, заинтересованы в помощи студентам. Благодаря им все делаю качественно и в срок. Рекомендую

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

С помощью сайта закрыла сессию на отлично. Не возникало никаких проблем. Осталась довольна. Так же пользовалась в школьное время и отлично сдала все экзамены. Благодаря сайту поступила туда,куда желала.

11.02.2022
Отзыв : все сдал!

Здравствуйте!Те, кто больше любит смотреть видеоролики, могут в поисковой строке Ютьюба забить: «Все Сдал ( vsesdal.com ) – Почему я не порекомендую его своим друзьям»,если здесь не заблокируют ссылку, то вот прямая ссылка – https://youtu.be/SDGbvqqXw-EВкратце от себя скажу: видел, например, такой отзыв: «Все сдал — сервис для авторов, а не для студентов». Я сам автор, и могу сказать, что действительно к авторам ресурс был раньше лояльным. На данном ресурсе происходит всё как обычно на сайтах такого рода: заказчик размещает некое задание – несколько авторов (фрилансеров) на него откликаются – если договорились с каким-то автором, заказчик переводит сумму на расчётный

22.01.2022 | положительный отзыв
Всё понравилось

Сервис очень понравился, заказываю уже в 4 раз. Учусь на заочном, необходимо сдавать плановые работы качественно и в срок. Сервисом очень довольна, грамотно и в срок выполняют работу. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Очень хотела поблагодарить Елизавету !!! Очень помогла и выручила!!! Все четко на отлично , досрочно, что еще можно желать!!!Спасибо большое ,что Вы есть!!!Однозначно рекомендую!!!!

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Здравствуйте дорогие менеджеры сайта Все сдал! Какие вы молодцы ,что вы есть!!! Очень замечателные все строго и по делу. Просто советую всем ЗДЕСЬ ВСЕ НАДЕЖНО!!! И ответы и оплата, и решения исполнителей. Молодцы ребята. И как мне повезло найти вас случайно?! И не ошиблась ВСЕ СДАЛа!

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

на этом сайте как заказчик: не сразу нашла свою тактику, но в целом нравится-можно за минимальную цену найти хорошего автора. для себя сделала вывод, что специализация автора должна совпадать с о специализацией работы.

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Мне понравилось сотрудничество и работа на вашем сайте. Это очень удобно для тех , кто получает дополнительное или второе образование. В связи с занятостью на работе, нам не хватает времени на выполнение большого объема заданий. Поэтому и обращаемся к вам. Спасибо за помощь в решении наших проблем. Буду рекомендовать ваш сайт своим знакомым, которые решили снова учиться.

10.12.2021
Отзыв : все сдал!

Ужасный сайт для исполнителей, цены смешные и за 400 р только соглашаются курсовую заказать, арбитраж вообще некомпетентен полностью, я попала в больницу - в срок не сдала работу на один день, меня оштрафовали , предлагаю умникам из арбитража писать дипломы по 3 тысячи и курсовые по 300 -400 р, будет справедливо

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Зарегистрирована на сайте "Всё сдал!" как исполнитель. Опыт выполнения работ более трех лет, на данной бирже работ более одного года. Могу смело сказать, что эта лучшая биржа на сегодняшний день. Как для исполнителя, очень важен вопрос комиссии сайта, то есть какой процент биржа накручивает заказчику от моей цены, что естественно очень влияет какого исполнителя заказчик выберет. Так вот на данном сайте комиссия 0%! Сколько поставила ставку, такую и видит заказчик, такую и получила на руки. Еще один плюс очень быстрый вывод средств, буквально несколько минут, в то время как на других биржах этот процесс растягивается в основном от 2

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Я очень благодарна сайту "Всё сдал!". Надежно и конкретно! Это просто "волшебная палочка" !!! Огромное спасибо консультантам этого сайта за оперативность в любое время дня и ночи!!! Побольше бы таких людей!!! Спасибо ВАМ,что ВЫ есть!!!

26.10.2021 | положительный отзыв
Отлично

Все выполняют качественно, очень помогает во время сессии, не знаю, что бы и делала без этого сервиса! Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Воспользовался помощью авторов Все Сдал значительно недавно. Нужно было сдать вступительные экзамены для поступления в Вуз. Меня устроили невысокие цены на онлайн-помощь, по которым мне нужна была консультация и решение. А еще у меня случился форс-мажор, на экзамене я сидел рядом с комиссией и не смог воспользоваться телефоном, поэтому мне не помогли в сдаче экзамена, только по моей вине. Так как на бирже Все Сдал есть гарантии, я обратился за возвратом предоплаты и мне не отказали и сам автор, и Арбитраж сайта. Исполнителей для выполнения заданий я выбираю только, опираясь на их рейтинг и отзывы, чтобы не возникло непредвиденных

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Здравствуйте!О сайте узнала случайно,через интернет.Пользуюсь Вашими услугами всего 2 месяца.Очень хорошее впечатление,даже можно сказать отличное.Мне нравится,что можно самому выбрать "Исполнителя".Доступные цены,качество выполнения работ отличное.Буду и в дальнейшем пользоваться Вашими услугами,и рекомендовать другим студентам,кому нужна помощь.Вы очень хорошая "палочка-выручалочка" для нас.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

здравствуйте. сайтом пользуюсь недавно , эмоции и впечатления положительные. неоднократно выходила из сложной ситуации благодаря сайту и прекрасным исполнителям . спасибо огромное!!!

02.07.2021 | положительный отзыв
Все отлично

Мне нравится данный сервис. Так как у меня в сессию копится очень много долгов, то этот сервис для меня спасение. Всегда обращаюсь сюда за помощью. Курсовые, ответы по практике, ответы... Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Отличный сайт

Изза егэ не успеваю готовится ко всем предметам, однако благодаря этому сайьу могу разгрузить себя и не захламлять голову не нужной инфой, цены у них привлекательные и быстрое обслуживание, советую! Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Добрый день . сайтом пользуюсь несколько лет пробовал и другие но вернулся цены на работы одни из самых привлекательных (проверено лично и не раз)было несколько недоразумений с исполнителями администрация сайта реагировала молниеносно и ситуация была спасена .огромное спасибо ВАМ за работу и мне за то что нашел вас в паутине интернета всего вам наилучшего растите и развивайтесь на радость студентам

27.12.2020
Разводят на деньги

Самый ужасный ресурс который только есть!!! Будьте осторожны, если пойдёт что то не так ресурс сделает все что бы не возвращать вам деньги, либо вернуть по минимуму! И после всего даже не дают написать отзыв недобросовестному исполнителю, чтобы он дальше... Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Отличный сайт. Понравилось, что деньги находятся в «заморозке» пока исполнитель не выполнит работу, а получатель не подтвердит факт выполнения. Чувствуешь себя в безопасности. Исполнители на сайте хорошие, всегда идут на контакт. Ни раз выручал этот сайт!

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Спасибо большое за ваш сайт!!! Спасибо руководству за такой шедевр!!! Вы такая помощь в те минуты, когда она действительно нужна (помощь)!!! Желаю дальнейшего продвижения, побольше вам и заказов и исполнителей!!!

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Спасибо данной платформе, организаторам и добросовестным исполнителям за безопасные сделки и вовремя выполненные работы! Я всем одногруппникам советую и сама заказываю работы только здесь! Цены достаточно приемлемые по отношению к некоторым другим аналогичным сервисам!

16.10.2020
Отзыв : все сдал!

Сайт Все сдал - это некомпетентный коллектив. Выполняешь все досрочно, а денег не платят. Правила совершенно дурацкие, никому не рекомендую работать на этом сайте в качестве исполнителя.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Хороший сайт, не единожды выручал в свое время! Всегда есть возможность выбрать из исполнителей, так же помогает рейтинг исполнителей и отзывы к их работам. Спасибо!

18.08.2020 | положительный отзыв
Отличная платформа

Хороший сайт для студентов. Много толковых и ответственных людей, которые быстро откликаются и готовы помочь. Раньше сюда заходила только со своими заданиями, а теперь помогаю другим людям. Подробнее>>