11.10.2017 | положительный отзыв
Компания Клиника Монументаль на 54/02

Клиника Монументаль:
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и оставить приятные впечатления. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре. Здоровья Вам, красоты и молодости!

республика Татарстан, 423810, город Набережные Челны, 54/02, 2-й этаж, офис 39

26.09.2017 | положительный отзыв
Компания Клиника Монументаль на 54/02

Карина:
Во время диагностики в Монументаль выяснилось, что мои проблемы с лишним весом кроются в проблемах с щитовидкой. Сказали, что нужно не только над фигурой поработать, но и подлечиться. Что ж, надо так надо, подумала я. Пошла на прием к эндокринологу. В Монументаль работает Хабибрахманова Гульнара Радесовна. Как специалист она мне понравилась. С ней комфортно, производит приятное впечатление, видно, что ответственно к своей работе подходит. Она составила для меня программу лечения, вот сейчас я ее прохожу. Улучшения уже чувствуются. В общем не пришлось жалеть, что не пошла в какую-нибудь другую клинику в Набережных Челнах.

республика Татарстан, 423810, город Набережные Челны, 54/02, 2-й этаж, офис 39

04.08.2019 | положительный отзыв
19.06.2019 | положительный отзыв
25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Монументаль

Кого не спроси, говорят, что летом худеешь: жарко, много фруктов, пьешь много воды, и мало ешь. У меня точно наоборот. Зимой почему-то я хожу в пуховике худая и румяная, а как только теплеет, то я очень сильно опухаю и ем в не себя. Очень долго я страдала от этого, пока не наткнулась в интернете на интересную статью о лимфодренажном массажем. Как мне показалось, эта методика, могла решить абсолютно все мои несчастья. Оставалось только найти место, где оказали бы такую услугу.Я придерживаюсь позиции, что мысли материализуются и мечты сбываются, поэтому ждать мне не пришлось.Выходя с работы, и идя по улице,

Россия, Набережные Челны, Хасана Туфана

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Монументаль

Мои впечатления от посещений этого центра - положительные. Приехала к ним первый раз с большим избыточным весом - почти 20 кг лишних было! Мне назначили несколько различных процедур и рекомендовали изменить рацион питания. Процедуры у них делают качественно, самое современное оборудование установлено. Процедурным медсестрам я очень благодарна - все качественно умеют работать, относятся доброжелательно. Я не все процедуры пока что успела сделать, но в бедрах и талии уже ушло 15 сантиметров и в целом вес снизился на 14 килограммов. Результат даже лучше, чем я могла себе представить!

Россия, Набережные Челны, Хасана Туфана