08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Отличная автошкола!!! Очень удобная модель обучения с собственным гибким графиком посещения. Преподователь Элла Яковлевна - настоящий профессионал, доходчиво объясняет материал с индивидуальным подходом к каждому. Также хочется отметить работу менеджера Алисы - грамотный специалист, который ответит на все вопросы и будет сопровождать на протяжении всего обучения. Всем рекомендую данную автошколу!!!

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Прохожу обучение в автошколе "Вектор" 2 месяц, в филиале на улице Российской. Ни разу не пожалела о выборе именно этой школы для обучения. Все максимально комфортно, менеджер на связи в любое время, отвечают на все вопросы и до заключения договора и в процессе обучения. Прекрасный преподаватель по теории, Гаяне, с ней сложно теорию не сдать, а также есть возможность онлайн занятий по теории, что тоже очень удобно. Занятия по вождению проходят позитивно и продуктивно, я пришла совершенно не понимая, что такое машина и с какой стороны к ней подойти, ...

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Закончила обучение в Векторе. Уже получила права! Экзамены все сдала с первого раза, и всё это благодаря отличной работе коллектива. Менеджер Алина при записи всё подробно рассказала, и потом отвечала на все мои вопросы. Теорией занимала онлайн, это очень удобно, и мне понравилось. Инструктор был прекрасный, научил меня водить. Очень рада что я обратилась именно в эту автошколу. Рекомендую!

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Прошла обучение в автошколе Вектор! Хочу выразить огромную благодарность преподавателям и своему инструктору, все обучение проходило на высшем уровне! Преподаватели всегда помогут и подскажут, расскажут как лучше запомнить материал и применять на практике! Инструктор Михаил чудесный человек и профессионал своего дела! Спасибо большое менеджерам всегда на связи и готовы помочь и ответить на любые вопросы!

Отзыв : автошкола вектор краснодар

С первой попытки подтянул все знания по упражнениям парковки до идеала. За это отдельное спасибо Алексею! Классная подача, и отличные знания даже самых нестандартных ситуаций как на дороге в повседневной жизни, так и на экзамене в ГИБДД, руководству спасибо за индивидуальный подход и качество обучения

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Закончил обучение в этой автошколе. Из плюсов: - выбрал под себя срок обучения и время занятий; - каждое практическое занятие выбирал как удобно себе; - все что надо для сдачи экзамена и умения водить автошкола дает. Главное не торопиться и действительно обучаться, а не делать все на отшибись; - если что не понятно, всегда подскажут и посоветуют; - даже после завершения обучения, помогали и подсказывали куда идти, где что говорить, как сдавать, на что обращать внимание.

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Благодарю автошколу Вектор за полученные знания. Важно понимать, что ощущения от процесса обучения зависят от преподавателей,в своем могу сказать:"они меня на 99%" устроили. Хорошее преподавание теории,большинство информации запоминается,но 5 звёзд я ставлю главным образом за своего инструктора на практике- Андрея. Для меня это идеальный инструктор,среди коллег такого же уровня не находил. В целом автошкола оставила приятное впечатление,друзей и товарищей направляю сюда. Если бы инспектора ГИБДД были бы добрее,я бы вам поэму в отзывах написал

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Сдать удалось с первого раза, за что бесконечно благодарна преподавателям из школы Вектор! Вы лучшие! Гаяне отдельное спасибо, руководство понимающее и всегда идет на встречу, менеджер Настя самая приятная девушка))) инструктор Эдуард просто золотой человек, научит не только водить, но и шутить!)))

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство Веб Фокус Краснодар - разработка сайтов и интернет-маркетинг для бизнеса.

Ребята разработали отличный логотип для моего магазина украшений. Простой, но стильный дизайн, который хорошо передает настроение бизнеса. На вывеске смотрится стильно))

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Обучался в данной автошколе по программе ускоренного обучения и могу в с уверенностью заявить, что здесь вас научат, найдут подход, смогут помочь при возникновении вопросов. Здесь работают люди, которые добросовестно выполняют свою работу, за что Я им выражаю благодарность, ни разу не пришлось жалеть, что учился здесь, определённо рекомендую данную автошколу