20.08.2021 | отрицательный отзыв
Такси перемен отзывы - Отвратительно

Вызвала такси перемен, приехал гномик в рваной футболке, отъехали от дома, он передумал меня везти, сказал, что неохота далеко ехать.

21.05.2021 | положительный отзыв
ООО ,,Академия перемен,,

Академия перемен основатель компании Анастасия Ерасова ( стилист)! Занимаются продажей онлайн курсов для женщин! Набирают людей на удалённую работу, предлагают пройти стажировку ( не оплачиваемую) 3 дня, по итогу было 5 дней стажировки! За тем обещают оформить, но не оформляют! У меня все закончилось тем, что мне заплатили 20% от того что обещали.. на вопрос почему так просто заблокировали в Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
ООО ,,Академия перемен,,

Сначала тебе елозят мозги на протяжении недели кучей информации об их курсах, чтобы ты прошёл первичную аттестацию и эта неделя тебе не оплачивается. ты занимаешься полностью самостоятельным обучением, тебя никто не вводит в курс дела, куратор на любой твой вопрос отвечает с неприкрытым раздражением и лишний раз боишься написать, если возникает рабочий вопрос.Зумы каждый день, вне зависимости выходной у тебя Подробнее>>

22.09.2018
Планета Перемен отзывы о компании

Ольга:
«Хотелось обрести душевное спокойствие и физическое здоровье. Не в порядке были нервы и болело многое. Благодаря занятиям в клубе восстановилось душевное здоровье, стало проще выходить из кризисных ситуаций, изменилось отношение к неприятностям. Затянула философия йоги, которая объяснила многое непонятное в жизни. Моя 15-тилетняя дочь сначала стала со мной заниматься дома, затем нашла свой клуб. Окружающие заинтересовались йогой тоже, видя изменения моего физического состояния, хотя прошло всего 3-4 месяца. Появилось удовольствие от физических упражнений. Хочется развиваться дальше. Спасибо клубу!

Санкт-Петербург, Ушинского, 3 к3 (1 этаж)

22.09.2018 | положительный отзыв
Планета Перемен

Брагина Любовь, психолог-консультант, заведующая отделением экстренной психологической помощи, руководитель Санкт-Петербургской общественной организации «Центр «РАДОМИРА»:
Да, я связываю свое здоровье с занятием йогой. Я проверила это на своей практике почти трехлетних занятий, чем регулярнее я занимаюсь йогой, тем лучше и здоровее я себя чувствую, а с некоторыми заболеваниями я почти распрощалась совсем.

Санкт-Петербург, Ушинского, 3 к3 (1 этаж)

25.01.2018
Такси перемен

проработала полгода, а заплатили как за два месяца! я подаю в суд
их нет ...

Пермь

29.10.2017
Такси перемен

Такси перемен кинули меня на зарплату! Я работала в этой службе такси диспетчером,принимала заказы по телефону,а мне так и не заплатили! Работа очень стрессовая и тяжелая,дневные и ночные смены по 12 часов.Перерывов нет,обеда нет, просто встать в туалет/чаю попить нельзя,надо спросить разрешение. Звонки идут и идут, отвечать надо на все.Я все 12 часов смены сидела и работала,принимала заказы по телефону,ни минуты не было, чтоб не шел звонок.Без перерыва по 12 часов.Жутко уставала. Этой фирме шла прибыль- и мне не заплатили!!! Сказали что заплатят, еще 25 декабря,а уже 28 января,денег так и нет!!!! Долг!
Обещают зарплату сдельную,от 12 тыс. ...

Пермь

17.10.2017

Обещают зарплату сдельную,от 12 тыс. Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
10.11.2023 | отрицательный отзыв
Кгбу со реабилитационный центр для детей и подростков Журавлики

Далеко от транспорта, добраться можно только на автомобиле. Низкая заработная плата. Размер заработной платы определяет главный бухгалтер. Делит только в свою пользу. Хамство с её стороны не редкость.