22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Евро-саксэс" - Евро-саксэс-успех в обмане всех

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах, текучка кадров.Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Кадровый центр "Успех"

Этот кадровый центр - настоящие обманщики. Предварительно, берут деньги за регистрацию, может и зарегистрируют, но не трудоустроят!!!! А дальше - обещают перезвонить по поводу той или иной вакансии и не перезванивают! Мой совет - не ходите к ним, и ни в какие кадровые агентства ни ногой!!!!!! Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Такси УСПЕХ

Отработал в этой конторке 1,5 месяца.Хочу предупредить всех потенциальных работников: не вздумайте туда устраиваться - будете батрачить на них бесплатно. Я согласен, что испытательный срок должен быть, но и за него обычно платят. Хозяева этой конторы считают по-другому. Вся фишка в том, что принимают водителей и диспетчеров на испытательный срок, обещают достойный заработок, а через месяц говорят "Извините, вы нам не подходите". Потому и текучка у них такая, постоянно висят вакансии водитель - диспетчер.Так что думайте прежде чем туда идти счастье пытать. Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания по производству и установке дверей "УСПЕХ-МКС" (Россия, Москва) - Двери у них заказывать нельзя

Безобразная организация! Заплатите деньги, а свой товар не получите никогда. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «успех нижний новгород»

Хочу рассказать очень интересную историю про скос травы зимой!!!! -Работал подрядчиком по скосу травы, у некой компании Успех, г. Нижний Новгород, возможно у данной компании есть и другие имена.. контактное лицо- некая Мария, ее сот тел. 8-910-144-64-28 После выполнения 50% объема работ, я попросил их оплатить, на что Мария полностью согласилась, (речь шла о 1750 руб) и даже привезла деньги, но после осмотра - нашла мелкие косяки, которые я оперативно устранил. После очередной просьбы об оплате моего труда, Мария сказала, что деньги переведет по безналу, и не в полном объеме, а только 1500 руб., и то денег нет, якобы ее заказчик ей не оплатил, и перечислит в течение 30 дней!!!!! При выполнении данного заказа, был сломан инструмент и потрачен бензин на половину суммы заказа. После этого я слег с температурой под 40 и неделю проболел, естественно другие поступившие заказы я выполнить не смог! Вообще траву зимой не ... Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Успех один", "СпортЛандия"

Добрый день! Я устроилась в магазин «СпортЛандия» ЗАО «Успех один» г. Зеленограда 28 июня. Испытательный срок (оплачиваемый) длился 2 дня. Администратор Бычкова Жанна сообщила мне, что ЗП мне начали начислять с 1 июля (22р. в час + процент с продаж). ТК, ИНН, СНИЛС я принесла через 2 дня. Трудовой договор мне не давали на подпись в течение 21 дня, по Подробнее>>

27.01.2023 | отрицательный отзыв
13.12.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси "Успех"

Работа в такси 'Успех' одно только удовольствие что работаешь на новом автомобиле. Коллектив водителей дружный, один за всех и все за одного. Они пунктуальные, общительные. Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
24.05.2015 | отрицательный отзыв
Успех-пресс (газета метро)

Очень большая текучка, зп выплачивается с задержкой и приходится ее чуть ли не выпрашивать. Руководство поощряет работников,которые делают вид бурной деятельности и доносят на других. Адекватности никакой, чувство такое будто находишься среди детей в школе, женское руководство с вытекающими последствиями. Подробнее>>