Отзыв о работодателе «успех нижний новгород»

Антон:

Хочу рассказать очень интересную историю про скос травы зимой!!!!
-Работал подрядчиком по скосу травы, у некой компании Успех, г. Нижний Новгород, возможно у данной компании есть и другие имена..
контактное лицо- некая Мария, ее сот тел. 8-910-144-64-28
После выполнения 50% объема работ, я попросил их оплатить, на что Мария полностью согласилась, (речь шла о 1750 руб) и даже привезла деньги, но после осмотра - нашла мелкие косяки, которые я оперативно устранил.
После очередной просьбы об оплате моего труда, Мария сказала, что деньги переведет по безналу, и не в полном объеме, а только 1500 руб., и то денег нет, якобы ее заказчик ей не оплатил, и перечислит в течение 30 дней!!!!!
При выполнении данного заказа, был сломан инструмент и потрачен бензин на половину суммы заказа.
После этого я слег с температурой под 40 и неделю проболел, естественно другие поступившие заказы я выполнить не смог!
Вообще траву зимой не косят, Мария прождала все лето и осень, а опомнилась только тогда - когда полетели белые "мухи"...
Насколько я понял - подводить подрядчиков с оплатой - это у нее в порядке вещей, поэтому, дорогие коллеги-подрядчики, если к Вам поступил "заказ" от Марии, ее сот тел. 8-910-144-64-28- я настоятельно рекомендую 100 раз подумать, работать с таким заказчиком или нет.
Думайте сами, решайте сами- иметь или не иметь,,,,

нет их, хотя обещания- очень положительные

г. Нижний Новгород, Юбилейный бульвар

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Жилстрой-НН" (Россия, Нижний Новгород) - Купили квартиру в Жилстрой Новгород Нижний Новгород

Не доложили утеплитель. В некоторых квартирах плесень. Лифт был сразу сломан.Менять не стали. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Строй Фаворит Нижний Новгород из города Нижний Новгород о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

Строй Фаворит Нижний Новгород:
Столкнулись с проблемой дебиторской задолженности перед нами, нескольких контрагентов не платили и постоянно уходили о разговора, на звонки не отвечали. В общем, не реагировали на наши претензии. Решили обратилась за помощью к ИП Гусеву на Варварскую, нам его рекомендовал знакомый, который обращался к нему с схожей проблемой. Мы позвонили , нас записали на консультацию ! Евгений Юрьевич это наш юрист с которым мы в дальнейшем заключили договор , быстро вник в проблему, помог составить претензию и разобраться, какую неустойку нам выставить должникам. Видимо, составления претензия оказалась действенной - несколько должников погасили долги сразу, после вручения им официальной претензии по образовавшемуся долгу, по остальным контрагентам сейчас готовим документы для обращения в судебные инстанции. Очень продуктивное сотрудничество, очень довольны проделанной работой юриста - качество работы и поддержка клиента на высоте. Много есть Подробнее>>

12.12.2018
Отзыв сотрудника ООО Успех о компании Компания Успех

При выполнении срочной работы за первую декаду декабря 2018 г (11 дней) в г. Тобольск, сильные бригады, при выработке 6м2 в день, получили заработную плату (89000 руб- 92600 руб), пример расчета: (89000руб : 30 дней х 11 дней)= 32 633руб.- за 11 дней работы. (92600 : 30 дней х 11 дней)=33 950 руб- за 11 дней работы. Норма выработки в день- 6м2 (теплоизоляция+сталь оцинкованная).

31.01.2019
ООО Успех отзыв ООО Успех

ООО Успех:
  Уволили Ключникова Валерия Вячеславовича, изолировщика 2 разряда за 10 прогулов на вахте в Тобольске, за нарушение распорядка- распитие алкоголя- 2 дня, за январь у него отработано 16,5 смен, работник-ниже среднего уровня, на работу брать не рекомендуем.

12.12.2018 | положительный отзыв
ООО Успех отзыв ООО Успех

ООО Успех:

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ТЕТРАСИС": Тетрасис Нижний Новгород

В компании Тетрасис работаю уже более 10 лет, и могу сказать, что это отличная компания. Устроилась менеджером по продажам бытовой техники, без опыта работы в данной сфере, проходила обучение за счет компании, были командировки по городам рф и заграничные. После выхода из декретного отпуска работаю контент менеджером, специфика работы немного другая, чем в продажах, но новые знания и опыт только большой плюс. Коллектив у нас дружный, сплоченный это большая заслуга руководства компании, которое поможет в любой ситуации и не только рабочей. Какой бы не была сложной ситуация в стране, мы ...
Их нет

03.10.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

По совету нашего детского врача провели здесь у сына комплексную компьютерную диагностику. Новых патологий не выявлено, однако единицы миопии несколько разнятся с тем, что нам насчитывали в нашей поликлинике. Пришлось заказывать новые очки, сын сравнил старые очки и новые - да, новые более полно компенсируют. Заказали очки тут же в оптике, была какая-то скидка, но общая стоимость - дороже, чем в обычных. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Делал диагностику по ОМС, очень рад, что существует такая услуга именно в этой клинике, т.к. не хотел обращаться в другое место. Но при этом само лечение платное. После диагностики мне назначили лазерную терапию зрения. Сама диагностика длилась около 3-х часов , было несколько этапов. Через пять дней уже сделали операцию. Все прошло довольно быстро, я даже "моргнуть не успел"))) в общем всем доволен, клиника хорошая

10.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в магазине вело-товаров "Bibibike" (Россия, Нижний Новгород) - Качество продукции не соответствует, заявленным обещаниям! Отвратительное отношение к покупателям после покупки !

Товар сыромятный, сомнительно го качества Купила фэтбайк, через 4 месяца лопнула рама, (обещали год гарантии на неё)))) оказалось её нет, продавцы отправили на экспертизу... И вуаля это мы виноваты, что не качественное изделие сломалось... В результате одна нервотрепка...
Красиво начинают...