ООО "ТЕТРАСИС": Тетрасис Нижний Новгород

Их нет

В компании Тетрасис работаю уже более 10 лет, и могу сказать, что это отличная компания. Устроилась менеджером по продажам бытовой техники, без опыта работы в данной сфере, проходила обучение за счет компании, были командировки по городам рф и заграничные. После выхода из декретного отпуска работаю контент менеджером, специфика работы немного другая, чем в продажах, но новые знания и опыт только большой плюс. Коллектив у нас дружный, сплоченный это большая заслуга руководства компании, которое поможет в любой ситуации и не только рабочей. Какой бы не была сложной ситуация в стране, мы всегда уверены, что на нас это не отразиться на моей памяти не было ни одной задержки по зарплате, все приходит в точно назначенный срок. Зарплата вся только белая, никаких конвертов. Отпуск два раза в год. Здесь есть куда расти, компания расширяется. Я очень рада, что судьба привела меня в это место. Если решили изменить свою жизнь в лучшую сторону, приходите к нам.

27.12.2023 | положительный отзыв
ТЕТРАСИС

Пришел в 2020 на склад на должность кладовщика, просто как на временную работу, но в итоге вот до сих пор тут. Все сделано для людей, спец одежду выдают летний и зимний вариант, на складе есть место, где отдохнуть и перекусить,...
не нашел