27.10.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Инсайт

Добрый день! Хочу поддержать все реальные отзывы от реальных людей, все написанное о ООО Клиника ИНСАЙТ в г.Казань, ул. Ясеневая, д. 64 (стационар клиники, есть еще в г.Казани на ул. Зур Урам, и ул. Ак.Губкина и в г.Наб.Челны и г.Альметьевкс) АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА. Молодцы ребята, что пишите. Я тоже из бывших наемных работников данной клиники. Думала повезло и наконец-то я сидя в Подробнее>>

20.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимно о компании Инсайт АйТи

Устаревшая аппаратная база, устаревшее ПО, нелицензируют нормальное ПО для разработки, почти все сотрудники работают без договоров, очень низкий уровень заработной платы, очень большие требования, несговорчивый и упрямый работодатель. Никакого соцпакета вы тут не увидите, про отпускные даже не слышали, карьерного роста здесь нет.

Челябинск

07.09.2021 | отрицательный отзыв
Инсайт - Администратор хамка и грубиянка

Администратор хамка и грубиянка. Подробнее>>

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Инсайт - Плохой администратор

Записались к врачу. Приехали из другого города, а нам он заболел, мы вам звонили. По факту звонков не было. К ним действительно не дозвониться. Складывается впечатление, что в этой клинике не нужны деньги. Раз администратор до сих пор так отвратительно работает. Подробнее>>

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Инсайт - Плохой администратор

Кардиолог назначил холтер, чтобы его сделать, надо почти выиграть лотерею, чуть ли с вечера занимать очередь на талон, который дают, раз в неделю в 9 утра, типа кто первый. Платная услуга, бредятина полнейшая. Подробнее>>

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Инсайт - Будь готов ожидать в очереди

Если записался на определенное время будь готов ожидать в очереди, довелось в первый раз прийти сюда и сидел ждал 30 минут приема. Может это не ко всем врачам но, все было именно так. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес-инсайт»

Использование людей в корыстных целях.
Нет. ... Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Инсайт - Связь плохая, не дозвониться

21.02.2018 звонила 90 раз, не берут трубку. Обидно не записалась, надо было срочно. Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Клиника Инсайт

Преимуществ, по сравнению с другими работодателями не выявил. Некомпетентный руководитель довел до увольнения через 2 месяца после устройства. Как только сказал что ухожу - игнор. Удержали заработанные деньги за полтора месяца - около 20 000 рублей. Подробнее>>

10.09.2019
Инсайт. Реабилитационный центр.

Марина:

Еще с институтских времен у меня были проблемы с наркотиками. Спасибо отцу, который все таки отвез меня в Екатеринбург и определил в РЦ “Инстайт”. Не представляю что со мной могло случиться, если бы я не попала в это место! Здесь мне помогли всячески избавится от наркотической зависмости. Мне было ужасно трудно,но я с каждым днем понимала, что нужно бороться за свою жизнь. Такое рвение жить вселил в меня психолог, спасибо ему за это! Думаю, в центре я была первый и последний раз! ...

Екатеринбург, р-н Ленинский, Горького улица, 63