24.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе хорека логистика

кидалово конкретное. ушол не получив зарплаты
сладко стелят да жостко спать

04.05.2021 | положительный отзыв
ТОВ Гранд хорека

Контора по обслуживанию кофеен, на самом деле, контора по швырянию сотрудников на деньги. Два негодяя директора Коля и Артём. Перекидали всех кто у них работал,водителей, торговых представителей, менеджеров по продажам, контент менеджеров! Обещают много, но в итоге платят по 2000 грн. Никакой ставки у них нет, платят 1% от продаж, только говорят об этом не сразу! Подробнее>>

08.07.2020
Пача ХоРеКа СиАйЭс

большую часть сотрудников просто не оформляют многие работают на износ, 5/2 или 6/1 больше 12 часов переработки не оплачиваются постоянно находятся поводы для штрафов и удержаний собственник любит высокопарно выражаться, много чего обещает на самом деле не держит слово, к сотрудникам относится, как к крепостным, часто не сдержан и деспотичен, прилюдно оскорбляет и унижает интерьер и подсобные помещения мягко говоря требуют ремонта. Подробнее>>

09.12.2019
ООО "Хорека"

Довелось поработать! Отзывов о компании нигде нет.Именно поэтому и пишу,что бы предупредить потенциальных соискателей! Не ходите в эту компанию, не тратьте время и нервы! Таких клоунов на директорских креслах редко встретишь! 3 компании под одной крышей,управляет семейная пара Гиль Владимир Петрович и Наталья Александровна.Один берет человека,вторая не согласна и наоборот и ... пинают работника.Короче скучно им, наверное так забавляются. Текучка

Россия, Петрозаводск

17.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Жариков Александр о компании хорека логистика

Зароботок иллюзия! Денег не дождётесь. Настоящий лохотрон. Будете тратить на работу все свое свободное время и ничего не заработаете. Это финансовая пирамида где вкладчики водители. Которые вкладывают свое время и деньги на топливо! Вас ещё будут штрафовать за невыхода! И работа будет в минус! Любой водитель знает что вложенная 1000 в топливо должна принести 3000 тыс дохода! То есть 2000 прибыли! А здесь на свою тысячу вы получите только полторы! 500 руб прибыли!!! Если поймал штраф или сломался все из минусов не выберешься!

Екатеринбург

09.06.2018
ООО Группа Компаний Хорека Мастер отзывы

Али:
Не рекомендую эту контору никому. Заказывали диваны и кресла. Очень много было допущено ошибок: ткани на изнанку, перешивка мебели тканями не по договору, формы мебели практически не соответствуют фотографиям с сайта. Про просрочку сроков вообще молчу. В общем полнейшее разочарование. Зато у них все так красиво на сайте подано.

Москва.

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ТПК трейд , ТПК трэйд

Тпк трейд шарашкина контора (Тургенева 49, 5 этаж), тот же самый Тиенс-групп (Дзержинского 65, оф.202). По телефону иногда даже непонятно, кажется что приличная организация пока адрес не назовут. Не советую туда идти даже если вы записаны на собеседование, работать будете не тем кем хотели, вакансии придуманные, к тому же берут деньги за обучение. А еще обучение проходит минимум 3 дня, Подробнее>>

13.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТПК ДЕЛЬТА СЕРВИС

Отвратительная компания. Заказал проект полива участка. Обещали сделать в день заказа, но увы уже 7 дней кормят завтраками и обещаниями что сделают сегодня. Реакция на звонок такая же(Оператор сказал что уточнит готовность моего заказа и пропал). Наверное на черепахе через Китай едет что бы узнать статус моего заказа. Очень хочется выразить недовольство другими словами!!!!!!!!!!!!! Жаль что воспитание не позволяет. Подробнее>>

12.09.2019
ООО ТПК ДЕЛЬТА СЕРВИС

Уроды конченые! Лишь бы втюхать!!!! Купил 4 твердотельных реле на 5600р. Говорили ,что это лучше по качеству ,чем те ,которые я спрашивал. Стоили эти дороже. Я поставил -не работают. Стал консультироваться у других, сказали ,что у них обратное действие и они не как не могут заменить те, которые я искал. Написал на сайте консультанту Олегу, что приобрел у вас 4шт реле, а меня не правильно проконсультировал Алексей Алексеев. Олег мне отвечает, что ничего мы вам не продавали и что я их с кем то путаю все так по хамски ответил ,как отшил!!!. Тогда я им скрин скинул и написал : Посмотрите ? Как не отправляли? Как не продавали? А это что? Олег мгновенно с сайта удалился и тел.отключился сразу. Ну поголовно твари!!!! Подробнее>>

24.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТПК-СЕРВИС отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: рядом с домом! отрицательная сторона компании: директор не честный,в плане зарплаты!не платит зарплату сотрудникам!как обещал!!!!постоянные отговорки!!! Подробнее>>