ООО "Хорека"

Довелось поработать! Отзывов о компании нигде нет.Именно поэтому и пишу,что бы предупредить потенциальных соискателей! Не ходите в эту компанию, не тратьте время и нервы! Таких клоунов на директорских креслах редко встретишь! 3 компании под одной крышей,управляет семейная пара Гиль Владимир Петрович и Наталья Александровна.Один берет человека,вторая не согласна и наоборот и ... пинают работника.Короче скучно им, наверное так забавляются. Текучка 100%,люди увольняются пачками,т.к. нет четких обязанностей, берут на одну должность (очень красиво все обещают), по факту на другую - ничего не объясняет, просто кидают и все, иди туда, иди сюда. Зарплата 50/50 черная. Вас примут на одну должность и вы будете выполнять еще пять! График работы официально 8 часовой рабочий день, а по факту 10-11. Бардак полный, учет как попало, Главный бухгалтер -быдла просто,хрен в уши руководству вкручивает, какая она умелая, да хорошая. Лучше бы работу ее проверили!Учет как попало, инвентаризации также, на складах бардак! Разговаривать не умеет,жирная свинья. Владимира Петровича, когда он дает задание очень трудно правильно понять, потому что - всегда ты все делаешь не правильно! Ужасная компания! Очень все двулично хотят казать хорошими и руководителями и семьей, а по факту дерьмо полное! Не вляпайтесь! Долго придется плеваться!

Россия, Петрозаводск

24.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе хорека логистика

кидалово конкретное. ушол не получив зарплаты
сладко стелят да жостко спать

04.05.2021 | положительный отзыв
ТОВ Гранд хорека

Контора по обслуживанию кофеен, на самом деле, контора по швырянию сотрудников на деньги. Два негодяя директора Коля и Артём. Перекидали всех кто у них работал,водителей, торговых представителей, менеджеров по продажам, контент менеджеров! Обещают много, но в итоге платят по 2000 грн. Никакой ставки у них нет, платят 1% от продаж, только говорят об этом не сразу! Подробнее>>

08.07.2020
Пача ХоРеКа СиАйЭс

большую часть сотрудников просто не оформляют многие работают на износ, 5/2 или 6/1 больше 12 часов переработки не оплачиваются постоянно находятся поводы для штрафов и удержаний собственник любит высокопарно выражаться, много чего обещает на самом деле не держит слово, к сотрудникам относится, как к крепостным, часто не сдержан и деспотичен, прилюдно оскорбляет и унижает интерьер и подсобные помещения мягко говоря требуют ремонта. Подробнее>>

17.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Жариков Александр о компании хорека логистика

Зароботок иллюзия! Денег не дождётесь. Настоящий лохотрон. Будете тратить на работу все свое свободное время и ничего не заработаете. Это финансовая пирамида где вкладчики водители. Которые вкладывают свое время и деньги на топливо! Вас ещё будут штрафовать за невыхода! И работа будет в минус! Любой водитель знает что вложенная 1000 в топливо должна принести 3000 тыс дохода! То есть 2000 прибыли! А здесь на свою тысячу вы получите только полторы! 500 руб прибыли!!! Если поймал штраф или сломался все из минусов не выберешься!

Екатеринбург

27.08.2018
ТПК Хорека Сервис

Отрицательные отзывы могут оставлять только сотрудники по работавшие с нами в команде, я же управляющий и моей целью было сообщить что слово Хорека используется лишь для того чтоб определить рынок сбыта. Я лишь хочу чтоб соискатели могли различать нашу компанию с другими с подобным наименованием.
День добрый, меня зовут Хисаемеева Рамина Управляющий Компании "Сервис HORECA " Причина моего комментария: я стала замечать что у компаний которые занимаются поставками для ресторанов и отелей общее название ХОРЕКА( HORECA ), если одна компания с таким название с плохой репутацией, то и все остальные такие же. Это вовсе не так, ХОРЕКА - это Хотел Ресторанс Кафе/ Кейтеринг ...

Казань

09.06.2018
ООО Группа Компаний Хорека Мастер отзывы

Али:
Не рекомендую эту контору никому. Заказывали диваны и кресла. Очень много было допущено ошибок: ткани на изнанку, перешивка мебели тканями не по договору, формы мебели практически не соответствуют фотографиям с сайта. Про просрочку сроков вообще молчу. В общем полнейшее разочарование. Зато у них все так красиво на сайте подано.

Москва.

10.04.2015 | отрицательный отзыв
ТПК Хорека Сервис

Устроилась в ТПК Хорека Сервис. Ужас просто какой-то, наобещали горы сказочного всего. Оказалась типичная бла бла бла! Директор жулик, настоящий обманщик! Остерегайтесь этой фирмы! Директор как крыса смотрит на всех изподтишка, как будто выискивая что-то. Постоянная текучка, постоянно что-то происходит, постоянно чем-то не доволен, фирма вся в кредитах и лизингах. Подробнее>>