ТПК Хорека Сервис

Отрицательные отзывы могут оставлять только сотрудники по работавшие с нами в команде, я же управляющий и моей целью было сообщить что слово Хорека используется лишь для того чтоб определить рынок сбыта. Я лишь хочу чтоб соискатели могли различать нашу компанию с другими с подобным наименованием.

День добрый, меня зовут Хисаемеева Рамина Управляющий Компании "Сервис HORECA " Причина моего комментария: я стала замечать что у компаний которые занимаются поставками для ресторанов и отелей общее название ХОРЕКА( HORECA ), если одна компания с таким название с плохой репутацией, то и все остальные такие же. Это вовсе не так, ХОРЕКА - это Хотел Ресторанс Кафе/ Кейтеринг - аббревиатура конкретного рынка сбыта. У нас наименование организации совпадает с рынком сбыта. Пожалуйста, те кто ищет комментарии именно о нашей Компании "Сервис HORECA "( www.sv-horeca.ru ), не путайте! Мы организация, занимающаяся текстильным оснащением ресторанно-гостиничного бизнеса. Задача копании по сотрудникам: Создать такие условия работы, чтоб каждый сотрудник мог достигать своих целей и реализовывать свои способности, а так же развивать их. Спасибо. Буду благодарна если данный пост оставят на сайте!

Казань

10.04.2015 | отрицательный отзыв
ТПК Хорека Сервис

Устроилась в ТПК Хорека Сервис. Ужас просто какой-то, наобещали горы сказочного всего. Оказалась типичная бла бла бла! Директор жулик, настоящий обманщик! Остерегайтесь этой фирмы! Директор как крыса смотрит на всех изподтишка, как будто выискивая что-то. Постоянная текучка, постоянно что-то происходит, постоянно чем-то не доволен, фирма вся в кредитах и лизингах. Подробнее>>