21.08.2016 | отрицательный отзыв

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центральное Агентство Недвижимости

Прочитав негативные отзывы на данном сайте могу сказать, что их пишут неудачники и лентяи. Заработать можно и реально, надо просто попу поднять со стула. Есть все возможности для карьерного роста и развития. Компания сильная и достойная. И главное помните, что если на каком то месте работы вам обещают зарплату просто так, это как раз вранье. Везде надо пахать.

Россия, Новосибирск

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Заплатил деньги. Подал объявление на сдачу квартиры с указанием кадастрового номера и всех данных. Я собственник. Объявление на модерации уже более суток, никто его не видит. Похоже циан действительно площадка только для агенств, правильно люди в сети пишут. На Авито, Юле и Яндекс.Недвижимости мое же объявление модерировали максимум пару часов. Никому не порекомендую циан.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Подборки упростили работу с объявлениями, сделали ее удобнее. Составляю такую, прозваниваю, удаляю неликвид. Вот в таком виде уже можно отправлять все клиенту для согласования: что оставляем на просмотр, что не стоит внимания.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Разместил объявление на циане, квартиру продаю, и сразу позвонили, ну, правда агенты был, но все равно. Потом еще звонили разные, кто агент, кто нет, я уже не понял. квартиру продал. Риелторша от покупателя бодрая такая быстро договорились.

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Размещать рекламу на ЦИАН и ЕМЛС, обращаясь на прямую на данные сайты, очень дорого.Мы предоставляем Вам неограниченное размещение рекламы на ЦИАН и ЕМЛС всего за 700 руб. в мес.Мы берём за подключение и безлимитное размещение объявлений на сайте ЕМЛС всего 700 руб. Все объявления с сайта ЕМЛС бесплатно публикуются на сайте ЦИАН.Генеральный директор Габов Алексей Михайлович. Агентство недвижимости АН News Ned и АН New Estate и Агентство недвижимости "НОВАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ" и ещё с десяток официально оформленных подставных агентств недвижимости. Мы оформим Вас якобы Вы работаете у нас агентом по недвижимости.89119694444, 89119009007, 920-23-09, admin..[]..news-ned.ru Приезжайте с паспортом в агентство недвижимости

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Как покупатель Цианом довольна.Перед тем, как основательно засесть за поиск квартиры, походила по нескольким сайтам. По количеству фильтров и простоте работы понравился Циан. Решила тут и искать себе квартиру. Минут через 5 поняла, чтобы обойтись без услуг посредников-риелторов, придется основательно забуриться. Объявлений оооочень много, тут только фильтр в помощь: чем больше вводных укажешь, тем больше отсеется.Цианом просто пользоваться. На что я раньше не сталкивалась с такими площадками, разобралась быстро. Изначально решила, что хочу жить в СВАО Москвы. Дальше выбрала метро, удаленность от него, тип дома, этажность, качество ремонта, цену конечно же. Можно побаловаться и выбрать даже вид из окна.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

ЦИАН - это база данных агентов, которые дерут с вас деньги ни за что. Если же вы хотите выложить объявление, то будьте уверены, что его моментально утопят и опустят вниз другие VIP-объявления от агентов. То есть, если вы хотите какой-то эффективности, то вам придётся платить ЦИАНу чуть ли не по 1000 рублей в день. А потом ещё люди жалуются, что на Авито объявления стали платными... да вы сначала посмотрите на ЭТО.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Циан не только для пользователей вводит новшества, но и об агентах не забывает. С каждой новой введенной фишкой работа чуть упрощается. Вот из последнего подборки, например.Когда клиентов несколько, и цель - покупка жилья, аренда, то в объявлениях закапываешься по самое небалуйся. Сейчас раскидываю отобранные по подборкам отдельно для каждого клиента. Дальше хоть по почте, хоть в мессенджер пуляй подборку.Ну и сейчас со своего аккаунта продвигаю объявления клиентов. Это просто и быстро - можно самому закинуть деньги и собрать больше просмотров объявления, чтобы быстрее выйти на сделку.С Цианом работаю несколько лет. И хоть размещаюсь на других ресурсах тоже, но эта

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

С Циан работать стало еще удобнее. Из последних новшеств для агентов добавилась возможность продвигать объявление клиента за свои средства, без согласования с руководителем агентства. Пару раз опробовал эту фишку, оба раза успел выхватить выгоду и продать недвижку по хорошей цене.