01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Пополнил баланс это в общем, не сложно, и стал формировать свое объявление. По своему опыту, лучше описание подготовить заранее, чтобы оно на сайте не выглядело сумбурным и некрасивым ну и все документы по квартире, пусть будут рядом, они потребуются при заполнении формы объявления. Хорошие фотки заранее само собой. Мне хотелось без проблем пройти модерацию и получить больше звонков, поэтому заполнил форму размещения по-максимуму. Чтобы объявление все точно увидели решить его продвинуть, на сайте есть такое премиальное размещение - такие объявление попадает на первые страницы поиска (сам проверял). Просмотров и звонков это дает достаточно. Так что -действуйте. На мне это

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Какое это сложное дело квартиру выбрать. Как засела на Циан, и не оторваться. Квартиру все таки нашла, но дело долгое, выбор на Циане огромный, объявлений многие тысячи, но поэтому и сложно.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Когда продавал квартиру, цель была сделать это как можно бесплатнее и побыстрее. Оценщики, агенты и их комиссии меня не интересовали. Пошел на циан. Сначала приценился к вартире, опробовав циановский колькулятор - поставил цену ниже рынка (чтоб быстрее), отфоткал ее, добавил описание. Покупатель нашелся очень быстро, даже не ожидал. Звонки в ноль высаживали телефон :) Дальше дело в согласовании - никто уже не торговался, рыба договора была готова. Схем продажи квартиры самому масса в интернете, на том же циане есть много полезных статей про недвижимость.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Разместил объявление на циане, квартиру продаю, и сразу позвонили, ну, правда агенты был, но все равно. Потом еще звонили разные, кто агент, кто нет, я уже не понял. квартиру продал. Риелторша от покупателя бодрая такая быстро договорились.

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центральное Агентство Недвижимости

Кидалы. Шарашкина контора, к людям рабское отношение,высокое требование к работе, которая изжила себя, а в итоге когда дело дошло до сделки, так вообще кинули. Адрес Москва ул. Тверская 20.Не советую

Россия, Москва

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центральное Агентство Недвижимости

Компания кинула беременных сотрудниц на неофициальную часть зарплаты числившихся в подставной конторе ООО "ЦАН-Девелопмент1". Шантажировала невыдачей трудовой книжки, заставляя подписать заявление за свой счет. Фирму продали со всеми вытекающими.

12.08.2017
Отзывы сотрудников о компании Центральное Агентство Недвижимости

Денег заработать в условиях конкуренции очень сложно.

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центральное Агентство Недвижимости

Не нашла плюсов, т.к. столкнулась с обманом ещё на этапе трудоустройства. Выполнила первое задание на должности внештатного копирайтера, менеджер ЦАНа осталась довольна, вот только работу мне так и не оплатила, хотя обещала несколько раз. В итоге со мной просто перестали выходить на связь. Не рекомендую!

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центральное Агентство Недвижимости

Прочитав негативные отзывы на данном сайте могу сказать, что их пишут неудачники и лентяи. Заработать можно и реально, надо просто попу поднять со стула. Есть все возможности для карьерного роста и развития. Компания сильная и достойная. И главное помните, что если на каком то месте работы вам обещают зарплату просто так, это как раз вранье. Везде надо пахать.

09.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центральное Агентство Недвижимости

Компания живет на обмане. Наглое враньё клиентам в рекламе ради привлечения. Обман сотрудников на этапе приема на работу. Официально никого не устраивают. Комиссию будете ждать месяцами. На показы будете ездить за свои деньги, при том что зарплату не платят. После увольнения можете забыть о деньгах которые вам остались должны, вы их никогда не получите. Если хотите поработать пару месяцев бесплатно — приходите в ЦАН.

Россия, Санкт-Петербург