12.03.2023 | положительный отзыв
REALMAYER-DUBAI

Кажется, что и не было никаких особых замечаний, везде бы так.
Руководство в компании одно из самых лучших, которые я встречала за время своей работы в недвижимости. Решила написать, потому что переехала в другую страну и мне будет не хватать коллектива и поддержки нашего директора, который помогал во всех вопросах. Всегда вовремя все выплачивали и полностью в RealMayer Dubai. Желаю процветания и развития! ...

18.05.2017 | положительный отзыв
Visotsky Consulting (visotsky-consulting)

Лысенко Екатерина:

Одним из самых важных критериев в работе для меня — это получать удовольствие от того чем занимаешься, с кем работаешь, какая атмосфера и какие цели компании. Как консультант компании Высоцкий консалтинг, могу уверенно сказать , что меня вдохновляют цели и стратегия развития компании основателя Александра Высоцкого. Это дает возможность видеть свое будущее, всегда быть на высоком уровне подготовки и стремиться не останавливаться в развитии.Уровень обучения позволяет быть в ногу с тенденциями рынка в каждой отрасли и реальности владельцев.Компания Высоцкий консалтинг, позволяет быть профессионалом в мире бизнеса, и конкурировать с мировыми компаниями, это конечно же вдохновляет. При этом я четко ощущаю свой вклад в бизнес сообществе, которое создает наша компания, и развитие владельцев которые проходят проект Школа владельцев бизнеса. Наша команда, это команда эффективных и сплоченных игроков, которые не смотря, не на какие внешние факторы не останавливаются для достижения ... Подробнее>>

10.02.2017
Visotsky Consulting (visotsky-consulting)

Козаченко Сергей:

В развитии компании наступило время, когда я начал понимать, что чем больше компания развивается, тем больше на меня сваливается проблем. И развитие приводит к тому, что нет удовлетворения, то есть увеличивается количество клиентов и соответственно увеличивается количество проблем. Появляется брак, ухудшается сервис и надо было что-то менять. И я начал искать информацию, как же исправить ситуацию. Так я больше года назад попал на Школу владельцев бизнеса. На сегодняшний день, я сейчас и я год назад, это два разных человека. Я был менее организован, у меня были размыты цели в жизни, мне было сложно понимать, куда двигаться и я не понимал, как двигаться. На сегодняшний день я точно понимаю, что я должен сделать, я точно понимаю, какие шаги должен сделать для того, чтобы достигнуть своего результата. Это очень важно, то есть я уже не как слепой котёнок, я уже понимаю, что я ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Energy Consulting (energy-consulting)

Гость:

Имели честь работать с данной компанией…никому не посоветую обращаться туда. Абсолютнол не понимают ничего в бух.учете…результаты их работы пришлось полностью переделывать при этом свои услуги оценивают в разы выше, чем реальная стоимость представляемых услуг! На каждый проект нанимают непонятно кого и если вам повезет — то может вам и попадетсятолковый спец (исключение), а так…бездарей подешевле, чтобы самим получить побольше. В общем обходите мимо данную компанию. Ничего кроме рекламы там нет.
16.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Premium - Салонная косметика

Уже несколько лет работаю в компании. Коллектив, график работы, заработная плата, всe устраивает. Самое главное, есть возможность карьерного роста, есть чему учиться и куда развиваться. Рекомендую для работы компанию.
Всё устраивает

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дистрибьютор косметологического оборудования Premium Aesthetics

Наш салон красоты регулярно выполняет закупку оборудования у этого дистрибьютора. Сотрудники и клиенты довольны результатом. Аппараты стоят своих денег и действительно очень эффективны.

17.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Premium - Салонная косметика

Работаю в торговой точке продавцом-консультантом. У меня нет никаких неудовольствий по своей работе. Руководители всегда обучают новым навыкам продажам и всегда помогут в случае проблемы. ЗП стабильная и выплата её, есть потенциал карьерного роста, комфортный график работы.

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Premium - Салонная косметика

Два года работаю в этой компании. Пришла без опыта работы, всему научили на рабочем месте, за что очень благодарна. Достойная зп и в целом все нравится.
Всё нравиться

20.10.2023
Отзыв : Premium info Москва Торможённый проезд 6 стр 3

Перед мной приоткрывается огромная перспектива в работе с Premium info Москва Торможённый проезд 6. Это один из редких сильных российских системных интеграторов, специфической свойством которого являющимся умение гибко отвечать на свежие воздействия времени и обучать склонностям изменения рынка продаж. Я надеюсь, что интегративный подход Premium info Москва Торможённый проезд 6 в осуществления дилеммы информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с иностранными товаропроизводителями, использующие общеевропейские госты к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к неплохому успеху.

03.10.2023 | положительный отзыв
Premium Practice - положительный отзыв

Некоторое время назад был резкий скачёк веса,  я сильно похудела, но остановится стало тяжело, несмотря на появление проблем со здоровьем. С сестрой решили попробовать в Premium Practice. У меня была первая встреча с Николаем Михайловичем, на которой мы обсудили общие вопросы и проблемы, определили какие нужно пройти обследования, врач практически разработал план лечения, назначил консультации с психологами. Теперь предстоит следить за динамикой и видеть, как будут развиваться события. Посещениями клиники довольна, специалисты нравятся, надеюсь здесь мне помогут справиться с моей проблемой.