24.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Иллан

Компания про людей, про открытые, человеческие, партнерские взаимоотношения. Все на равных. С твоими проблемами работают, не бросая в беде. А еще ты быстро становишься полноценным сотрудником, и как будто нет разницы год ты работаешь или все 5.

27.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Иллан

Классные руководители, готовые оказать поддержку, приветливые коллеги. Интересные задачи, есть возможность внедрять изменения, в этом плане компания очень гибкая. Есть возможность вырасти как профессионально, так и финансово, многое зависит от твоих результатов.

28.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Компания Иллан

Крупная компания, давно на рынке, стильный офис

08.10.2016
Отзыв пользователя Ольга о компании Компания Иллан

прислали на корректуру материал на 42 (!) страницы якобы тестового здания. ответила, что для оценки моих навыков хватит и 4, как у всех нормальных людей. посему так называемый конкурс на вакансию, конечно же, "не прошла". компания просто слилась. вывод: ищут бесплатную РАБскую силу.

07.09.2016
Отзыв пользователя Петрушка о компании Компания Иллан

Народ, не верьте положительным отзывам об этой компании! Это было написано как раз под давлением того самого Пи куса. Насчет наркоши не проверял, но на педика он смахивает. Этот человек обосрался уже десятки раз, обманул кучу честных людей. Чем только не занималась его контора. И каждый раз оставляла только какашки после себя. В офисах у него работает одна Лимита деревенская. Понимаете уровень профессионализма и атмосферу? примерно как в деревенском клубе) Нормальные люди к нему работать не идут. Не каждый выдержит толпу невоспитанных деревенщин. Если

26.11.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Компания Иллан

Я здесь работаю уже несколько лет, и пока меня все устраивает, в компании все достаточно жестко, не для халявщиков, люди пашут и понимают ради чего, все банально - ради денег, зарплата получается хорошая и не думаю, что я в спб на аналогичной должности найду выше, вот и все

15.01.2018
Отзыв пользователя Ден о компании Компания Иллан

Был на собеседовании, но работать не пошел, хотя получил оффер, не пошел - банально потому, что они долго этот оффер делали, с момента собеседования до звонка прошло почти 2 недели и я уже дал согласие на выход на другую работу, ребят, надо быстрее такие решения принимать, можно крутых спецов упустить =)))

26.06.2018
Отзыв пользователя Алена С. о компании Компания Иллан

В иллане комфортно работать - есть внутреннее деление на разные проекты и соответсвенно подразделения и везде свой руководитель, который как бы курирует и помогает каждому своему подопечному. Т.е. нет ситуации, когда главное начальство в разьездах, и офис стоит и никто не знает, что делать. Реально всегда есть что делать. А если кажется, что себя исчерпала в своей отрасли то есть возможность сменить направление. и это супер-важно! я вот уже думала уходить, а потмо поговорила со своей начальницей и занялась другой работой и успешно. Потом правда ушла, но по другим

20.08.2018
Отзыв пользователя Оксана о компании Компания Иллан

Зарплата белая и точно знаю когда её получу.) Возникающие вопросы могу обсудить с любым из руководителей.