Отзыв пользователя Петрушка о компании Компания Иллан

Петрушка:

Народ, не верьте положительным отзывам об этой компании! Это было написано как раз под давлением того самого Пи куса. Насчет наркоши не проверял, но на педика он смахивает. Этот человек обосрался уже десятки раз, обманул кучу честных людей. Чем только не занималась его контора. И каждый раз оставляла только какашки после себя. В офисах у него работает одна Лимита деревенская. Понимаете уровень профессионализма и атмосферу? примерно как в деревенском клубе) Нормальные люди к нему работать не идут. Не каждый выдержит толпу невоспитанных деревенщин. Если уж собрались, вот что увидите: 1. Вас будут постояно обсуждать , даже не стесняясь. 2. Постоянные сплетни 3. Полный Идиотизм коллег! Больше подходит слово Калеки. Если соберетесь уволнятся вас По любому попытаются кинуть на ЗП (кстати если такие есть напишите здесь отзыв, накатаем коллективную заяву, тогда их точно прикроют) Избегайте эту гнилую контору!

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания Иллан

Белая компания с большим соц пакетом, насыщенной корпоративной жизнью и интересными задачами Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Иванов о компании Компания Иллан

Крупные клиенты и проекты, большой соцпакет, белая компания Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Компания Иллан

Тут работают профи своего дела. Я пришла джуниором и быстро выросла внутри компании. Главное, это желание и трудолюбие, а остальному тут научат и помогут. Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Мих

Мих:
Агентство, заточенное под фестивали. И это не плохо. Мотивирует и приятно щекочет эго, когда видишь себя в кредитсах. Подробнее>>

04.08.2017 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Собеседование: офис красивый, общаются адекватно. В целом понравилось. Коллектив тоже дружелюбный, к новеньким относятся хорошо. Особенно ценю чувство юмора в сложных ситуациях. За время работы выработалась стрессоустойчивость, удалось прокачать навыки в дизайне, для портфолио тоже неплохо. В общем — это был полезный этап, который закончился поскольку надо идти дальше, расстались по-доброму. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Я здесь работаю уже несколько лет, и пока меня все устраивает, в компании все достаточно жестко, не для халявщиков, люди пашут и понимают ради чего, все банально - ради денег, зарплата получается хорошая и не думаю, что я в спб на аналогичной должности найду выше, вот и все Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Ксюша

Ксюша:
Для специалиста в дизайне и рекламе много отличных возможностей. Есть интересные заказы и возможность заработать - можно научиться разным вещам, общаясь со специалистами в разных сферах — работает много интересных, творческхи людей. Со всем этим багажом знаний проще искать работу в перспективе. Руководство адекватное, но требовательное. Зарплата достойная, комфортные условия работы. Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Алена С.

Алена С.:
В иллане комфортно работать - есть внутреннее деление на разные проекты и соответсвенно подразделения и везде свой руководитель, который как бы курирует и помогает каждому своему подопечному. Т.е. нет ситуации, когда главное начальство в разьездах, и офис стоит и никто не знает, что делать. Реально всегда есть что делать. А если кажется, что себя исчерпала в своей отрасли то есть возможность сменить направление. и это супер-важно! я вот уже думала уходить, а потмо поговорила со своей нач...альницей и занялась другой работой и успешно. Потом правда ушла, но по другим причинам. Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Зарплата белая и точно знаю когда её получу.) Возникающие вопросы могу обсудить с любым из руководителей. Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работала в Иллан в 2016-2017 годах в отделе продаж. Из достоинств могу выделить нормальный офис (я была на Автозаводской, не знаю, может они уже переехали), адекватное руководство - на первый взгляд все строгие и с замашками, но по факту оказались адекватными. Задачи ставили реальные, поэтому показатели у меня были хорошие. Если надо было отпроситься - в больницу или еще куда, всегда шли на встречу. Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
В этой компании работаю менеджером уже более года и меня устраивают условия работы. Также подходит удобный график 5/2, коллектив тут дружный и новичков всегда обучают всем нюансам работы, зарплата достойная и выплачивают всегда вовремя, а также радует то, что есть возможность карьерного роста. В целом, меня все устраивает. Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Марина

Марина:
Компания отличная, приходите и посмотрите сами. Работала в 5 разных компаниях, по сравнению с предыдущими - это лучшее место. Меня зовут Марина. До сих пор работаю в компании. Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Белая зарплата и ее стабильная выплата, дружный коллектив, большие творческие проекты. Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Аня

Аня:
Компания с крутой корпоративной культурой и запоминающимся офисом. Повсюду атмосфера творчества и креатива. Множество международных наград с фестивалей рекламы подтверждают что ребята обожают то, чем они занимаются. Я горжусь своими коллегами, тем какие они молодцы, креативные и творческие ребята :) Я работаю всего несколько месяцев и Иллан оказался очень приятным местом для работы. Еще в компании замечательный отдел персонала и кадровая политика: есть реферальные программы, на некотор...ые должности компания готова привлекать молодых джунов после универа. Что касается условий работы - компания полностью белая, есть дмс (после испыталова). Кроме этого, фруктовые завтраки, мерч для сотрудников, корпоративные праздники несколько раз в год, вечеринки с пиццей в честь именинников месяца и даже штатный психолог :) Дресс-код отсутствует. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Снежана

Снежана:
Работаю менеджером по развитию клиентов и я рада быть частью этой команды, т.к меня окружают люди вдохновленные на сотворчество и результат, здесь уютный, красивый офис, удобное расположение, крутые проекты, топовые клиенты! Офигенные корпоративы, забота о сотрудниках. Белая ЗП, официальное трудоустройство, ДМС, вкусные завтраки, достойная зарплата, выплачивается всегда вовремя, адекватные планы продаж. Меня все нравится! =) Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзывы о работодателе

Полина:
Безумно рада, что работаю в Иллан. Атмосфера дружелюбная, человеческое отношение к сотрудникам, что сейчас редкость. Всему учат, помогают в случае трудностей. Обалденная корпоративная культура, душевные коллеги, белая зп и страховка. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзывы о компании

Майя:
Компания крупная и надежно стоит на ногах, что является огромным плюсом. Текучки нет, сотрудники работают по 6-12 лет, это говорит о многом! Полностью белая зарплата, ДМС, прекрасный офис со всем необходимым. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзывы сотрудников

Екатерина:
Компания крупная и надежная, офис классный, обеспечен всем необходимым и даже более!). Коллектив дружелюбный и отзывчивый, чувствую себя комфортно. Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзывы

Александра:
Очень комфортные условия для работы. Чай, кофе, яблоки, печенье, всегда нарезан лимончик к чаю. К новичкам относятся с пониманием, постепенно включая в рабочий ритм. Задачи интересные. Если что-то не знаешь или не понимаешь, всегда можно спросить у коллег. Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Компания Иллан

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Иллан

Работаю в компании 4 года, очень всё быстро меняется, нет бюрократии, отличное руководство, "белая" зарплата. Крутой офиса. Корпоративы всегда с разной тематикой.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Компания Иллан

Самый лучший коллектив, доброжелательный, принимающий новичков и помогающий им адаптироваться. Интересная, креативная работа, способствующая развитию нестандартного мышления и формированию новых нейронных связей. Проверка на стрессоустойчивость.

25.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Компания Иллан

Кому как, а мне в Иллан нравится. Для меня всегда в работе было главным получать хорошую зп белую и вовремя. Немногие компании могут обещать такую стабильность. Здесь с этим проблем нет. Есть все возможности заработать приличные деньги. Главное, быть поактивнее и все получится

25.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания Иллан

Очень комфортный и стильный офис. Профессиональные коллеги. Возможность реализовать любые идеи. Очень крутая атмосфера. Уровень работы высокий.

16.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Компания Иллан

Компания-лидер рынка, и этим все сказано. Атмосфера в офисе такая, что ты чувствуешь себя частью большой машины, которая нацелена на достижение высоких результатов. Приятно быть частью такой команды профессионалов. Заработная плата полностью в белую, что является редкостью на рынке сегодня. Корпоративная культура на высоте.

13.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Компания Иллан

Хороший офис с запоминающимся стилем. Хоть и работаю по большей части удаленно, но всегда приятно там находиться. Ощущаешь себя в своей тарелке, коллектив приветливый и отзывчивый, можно задавать вопросы, коллеги готовы к обсуждению и открыты новому. Основная часть сотрудников работает здесь уже несколько лет, и это говорит в пользу компании. Все официально, есть корпоративная культура, и вообще во всем чувствуется стремление к стилю, развитию и единству команды. Много работы, но нет ощущения, что работа в тягость — до Иллана работала в компаниях, где даже при минимальной загрузке у людей нет

29.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания Иллан

Работаю здесь уже больше 2-ух лет, всё устраивает. Компания растет и с каждым годом улучшается.

16.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания Иллан

Лучшее РА по всем параметрам: клиенты, проекты, масштабы, руководство, стабильность выплат, бонусирование, льготы, корпоративы, коллеги.

29.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Компания Иллан

Компания по всем параметрам понравится каждому: адекватное руководство, весомые проекты, проф рост, лучшие коллеги, белая зп, нет предела для бонуса, если ты хорошо продаешь-все делают, что обещают.

14.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Компания Иллан

Интересная компания во всех смыслах слова. Стильный офис в центре города, драйвовый коллектив и амбициозные задачи. Приятно удивят отношение внутри команды, человеческое и поддерживающее.