Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Аня

Аня:

Компания с крутой корпоративной культурой и запоминающимся офисом. Повсюду атмосфера творчества и креатива. Множество международных наград с фестивалей рекламы подтверждают что ребята обожают то, чем они занимаются. Я горжусь своими коллегами, тем какие они молодцы, креативные и творческие ребята :) Я работаю всего несколько месяцев и Иллан оказался очень приятным местом для работы. Еще в компании замечательный отдел персонала и кадровая политика: есть реферальные программы, на некотор...ые должности компания готова привлекать молодых джунов после универа. Что касается условий работы - компания полностью белая, есть дмс (после испыталова). Кроме этого, фруктовые завтраки, мерч для сотрудников, корпоративные праздники несколько раз в год, вечеринки с пиццей в честь именинников месяца и даже штатный психолог :) Дресс-код отсутствует.

Негативных моментов особо нет, но без них не даст отправить отзыв на сайт, по этому скажу пару слов о многозадачности: в компании действительно нужно быть, как уже писал другой комментатор, на 200% многозадачным. Речь вовсе не о каких-то переработках, а о большом количестве информации в течении дня. В течении короткого времени ты можешь переключаться с одной задачи на другую по 5 раз.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания Иллан

Белая компания с большим соц пакетом, насыщенной корпоративной жизнью и интересными задачами Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Иванов о компании Компания Иллан

Крупные клиенты и проекты, большой соцпакет, белая компания Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Компания Иллан

Тут работают профи своего дела. Я пришла джуниором и быстро выросла внутри компании. Главное, это желание и трудолюбие, а остальному тут научат и помогут. Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Мих

Мих:
Агентство, заточенное под фестивали. И это не плохо. Мотивирует и приятно щекочет эго, когда видишь себя в кредитсах. Подробнее>>

04.08.2017 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Собеседование: офис красивый, общаются адекватно. В целом понравилось. Коллектив тоже дружелюбный, к новеньким относятся хорошо. Особенно ценю чувство юмора в сложных ситуациях. За время работы выработалась стрессоустойчивость, удалось прокачать навыки в дизайне, для портфолио тоже неплохо. В общем — это был полезный этап, который закончился поскольку надо идти дальше, расстались по-доброму. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Я здесь работаю уже несколько лет, и пока меня все устраивает, в компании все достаточно жестко, не для халявщиков, люди пашут и понимают ради чего, все банально - ради денег, зарплата получается хорошая и не думаю, что я в спб на аналогичной должности найду выше, вот и все Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Ксюша

Ксюша:
Для специалиста в дизайне и рекламе много отличных возможностей. Есть интересные заказы и возможность заработать - можно научиться разным вещам, общаясь со специалистами в разных сферах — работает много интересных, творческхи людей. Со всем этим багажом знаний проще искать работу в перспективе. Руководство адекватное, но требовательное. Зарплата достойная, комфортные условия работы. Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Алена С.

Алена С.:
В иллане комфортно работать - есть внутреннее деление на разные проекты и соответсвенно подразделения и везде свой руководитель, который как бы курирует и помогает каждому своему подопечному. Т.е. нет ситуации, когда главное начальство в разьездах, и офис стоит и никто не знает, что делать. Реально всегда есть что делать. А если кажется, что себя исчерпала в своей отрасли то есть возможность сменить направление. и это супер-важно! я вот уже думала уходить, а потмо поговорила со своей нач...альницей и занялась другой работой и успешно. Потом правда ушла, но по другим причинам. Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Зарплата белая и точно знаю когда её получу.) Возникающие вопросы могу обсудить с любым из руководителей. Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работала в Иллан в 2016-2017 годах в отделе продаж. Из достоинств могу выделить нормальный офис (я была на Автозаводской, не знаю, может они уже переехали), адекватное руководство - на первый взгляд все строгие и с замашками, но по факту оказались адекватными. Задачи ставили реальные, поэтому показатели у меня были хорошие. Если надо было отпроситься - в больницу или еще куда, всегда шли на встречу. Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
В этой компании работаю менеджером уже более года и меня устраивают условия работы. Также подходит удобный график 5/2, коллектив тут дружный и новичков всегда обучают всем нюансам работы, зарплата достойная и выплачивают всегда вовремя, а также радует то, что есть возможность карьерного роста. В целом, меня все устраивает. Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Марина

Марина:
Компания отличная, приходите и посмотрите сами. Работала в 5 разных компаниях, по сравнению с предыдущими - это лучшее место. Меня зовут Марина. До сих пор работаю в компании. Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Белая зарплата и ее стабильная выплата, дружный коллектив, большие творческие проекты. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Снежана

Снежана:
Работаю менеджером по развитию клиентов и я рада быть частью этой команды, т.к меня окружают люди вдохновленные на сотворчество и результат, здесь уютный, красивый офис, удобное расположение, крутые проекты, топовые клиенты! Офигенные корпоративы, забота о сотрудниках. Белая ЗП, официальное трудоустройство, ДМС, вкусные завтраки, достойная зарплата, выплачивается всегда вовремя, адекватные планы продаж. Меня все нравится! =) Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзывы о работодателе

Полина:
Безумно рада, что работаю в Иллан. Атмосфера дружелюбная, человеческое отношение к сотрудникам, что сейчас редкость. Всему учат, помогают в случае трудностей. Обалденная корпоративная культура, душевные коллеги, белая зп и страховка. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзывы о компании

Майя:
Компания крупная и надежно стоит на ногах, что является огромным плюсом. Текучки нет, сотрудники работают по 6-12 лет, это говорит о многом! Полностью белая зарплата, ДМС, прекрасный офис со всем необходимым. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзывы сотрудников

Екатерина:
Компания крупная и надежная, офис классный, обеспечен всем необходимым и даже более!). Коллектив дружелюбный и отзывчивый, чувствую себя комфортно. Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзывы

Александра:
Очень комфортные условия для работы. Чай, кофе, яблоки, печенье, всегда нарезан лимончик к чаю. К новичкам относятся с пониманием, постепенно включая в рабочий ритм. Задачи интересные. Если что-то не знаешь или не понимаешь, всегда можно спросить у коллег. Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Компания Иллан

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Иллан

Работаю в компании 4 года, очень всё быстро меняется, нет бюрократии, отличное руководство, "белая" зарплата. Крутой офиса. Корпоративы всегда с разной тематикой.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Компания Иллан

Самый лучший коллектив, доброжелательный, принимающий новичков и помогающий им адаптироваться. Интересная, креативная работа, способствующая развитию нестандартного мышления и формированию новых нейронных связей. Проверка на стрессоустойчивость.

25.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Компания Иллан

Кому как, а мне в Иллан нравится. Для меня всегда в работе было главным получать хорошую зп белую и вовремя. Немногие компании могут обещать такую стабильность. Здесь с этим проблем нет. Есть все возможности заработать приличные деньги. Главное, быть поактивнее и все получится

25.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания Иллан

Очень комфортный и стильный офис. Профессиональные коллеги. Возможность реализовать любые идеи. Очень крутая атмосфера. Уровень работы высокий.

16.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Компания Иллан

Компания-лидер рынка, и этим все сказано. Атмосфера в офисе такая, что ты чувствуешь себя частью большой машины, которая нацелена на достижение высоких результатов. Приятно быть частью такой команды профессионалов. Заработная плата полностью в белую, что является редкостью на рынке сегодня. Корпоративная культура на высоте.

13.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Компания Иллан

Хороший офис с запоминающимся стилем. Хоть и работаю по большей части удаленно, но всегда приятно там находиться. Ощущаешь себя в своей тарелке, коллектив приветливый и отзывчивый, можно задавать вопросы, коллеги готовы к обсуждению и открыты новому. Основная часть сотрудников работает здесь уже несколько лет, и это говорит в пользу компании. Все официально, есть корпоративная культура, и вообще во всем чувствуется стремление к стилю, развитию и единству команды. Много работы, но нет ощущения, что работа в тягость — до Иллана работала в компаниях, где даже при минимальной загрузке у людей нет

29.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания Иллан

Работаю здесь уже больше 2-ух лет, всё устраивает. Компания растет и с каждым годом улучшается.

16.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания Иллан

Лучшее РА по всем параметрам: клиенты, проекты, масштабы, руководство, стабильность выплат, бонусирование, льготы, корпоративы, коллеги.

29.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Компания Иллан

Компания по всем параметрам понравится каждому: адекватное руководство, весомые проекты, проф рост, лучшие коллеги, белая зп, нет предела для бонуса, если ты хорошо продаешь-все делают, что обещают.

14.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Компания Иллан

Интересная компания во всех смыслах слова. Стильный офис в центре города, драйвовый коллектив и амбициозные задачи. Приятно удивят отношение внутри команды, человеческое и поддерживающее.