03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Люда о компании ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ

Записалась на прием к врачу, пришла строго в оговоренное время, а на меня администратор начала орать, что мол прихожу, когда хочу и врач меня уже больше часа ждет (

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо доброе»

Коллектив - супер, отличное место для роста ... Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Доброе утро о работе в компании

Доброе утро:
конечно люди не идеальны в отношении к другим,когда дело касается денежных средств и мягкого стула под попой,начальники мнят себя такими умными и крутыми,пытаются стоить подчиненных,думать что они как бы выше,власть,надменность,откуда это у тех,кто работает с тобой в одной команде?! но все мы помним мощную идею запустить проект foot and fruit желаю SELA таких же успехов:))))

Москва, Краснодарская, 51 к2 - ТЦ Люблинский Пассаж

11.09.2014 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Доброе утро о работе в компании

Доброе утро:

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо доброе»

график работы с 8.00 часов
приветливый коллектив, уютный офис, удобное место расположения, можно добраться с любой точки города без пересадки, возможность хорошо заработать ... Подробнее>>

20.02.2020
Доброе время суток! Хотелось бы написать отзыв о компании аспект-экология

В настоящее время компания переживает трудные времена. За прошлый 2019 г. и нынешний 2020 г. уволилось порядка 10 человек. Зарплата около 50% серая или чуть больше-при увольнении вы ее не получите 100%. Те кто уволились не получили свои кровно заработанные деньги.... Подробнее>>

06.01.2019
ООО "Доброе Дело"

Работала в компаниях из черных списков, на одну из которых горы компромата (не просто ерунды вроде кидков по зарплате, а уже в сторону ….. и сильно так)... Могу сказать, что все, написанное в отзывах - правда. Сама отрицательные отзывы не оставляла. Уходя - уходи. Всегда стираю телефоны людей, с которыми больше не пересекаюсь и, как правило, даже забываю их лица. Подробнее>>

09.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Телеканал Доброе утро

Якунина лицемерная и хамоватая. Работаю с ней почти год.
Любила первый канал без Ольги

29.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Телеканал Доброе утро

Долго не понимал , про какую Ольгу Якунину речь идет, и первый канал очень разочаровал что берет неквалифицированных студентов-троечниц выпускниц РЭУ Плеханова, видно родители слезно умоляли взять дочку на Первый канал. А результат - непонятные сюжеты, неинтересная информация , неграмотные ведущие
Мужеподобная

29.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Телеканал Доброе утро

Коллектив не понравился, взяли на работу недавно девушку, Ольга Якунина, сейчас занимается сюжетами к программе доброе утро. Из серии сюжеты на полторы минуты, ей зп поставили 85000 тысяч, у нас по 45000, ну вырос если в обычной семье и связей нет, что делать? Недавно смотрел сюжет счастье в лесу, у меня жена уже сказала что лицо этой Ольги скоро снится будет, используйте хотя бы других людей в своих сюжетах, зачем девушку постоянно пиарить?
Интересная работа, творческий подход