08.10.2021
Отзыв сотрудника Алеша о компании ЗАО ВАД

Один огромный недостаток это участок Шарова Романа Валерьевича. Работал там, в общага вонь, столовая отстой.к рабочим относятся как к быдлу, они даже при встрече не поздороваются, так как считают это ниже их достоинства, особенно евгений ковалев.а так весь участок состоит из родственников.не рекомендую фирму..

Севастополь

07.05.2015 | положительный отзыв
Юристы - адвокаты на святоозерской 13 - отзыв пользователя ООО "ДСК-ВАД" о работе в компании

ООО "ДСК-ВАД":
В компанию обращались по вопросу арбитражного дела о взыскании долга с ГБУ ""Жилищник Жулебино"". Выбрали эту компанию для решения вопроса, т.к. знаем, что такое дело им не в новинку. Как работает компания нам понравилось. Они профессионалы и знают свою работу, при первом обращении нас проконсультировали, подготовили все необходимые документы для решения вопроса, и смогли достойно представить его в суде. В результате дело было выиграно, хотя в благополучном исходе мы не сомневались. Спасибо компании.

27.10.2021
ЗАО ВАД

ООО это просто дохрена. Все в недостатках. Мастера высокомерные люди(мягко сказано). Ночной начальник смены Андройд(Андрей) это просто нелюдь. Таких сволочей я не встречал. Высокомерие просто хоть отбавляй. И мозгов прибавить надо. Да все мастера и начальство 8 этапа автодороги Инкерман Севастополь просто высокомерные дураки. Не советую устраиваться. Берегите нервы. Подробнее>>

12.10.2021
ЗАО ВАД

Один огромный недостаток это участок [Ш.] [Р.] [В.] Работал там, в общага вонь, столовая отстой.к рабочим относятся как к быдлу, они даже при встрече не поздороваются, так как считают это ниже их достоинства, особенно евгений ковалев.а так весь участок состоит из родственников.не рекомендую фирму.. Подробнее>>

24.10.2018
Отзыв сотрудника Олег о компании ЗАО ВАД

НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА К ПОДЧИНЕННЫМ , СВОЕВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА ЗАРПЛАТЫ В ПОЛНОЙ МЕРЕ ,НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА И ПРОЖИВАНИЯ ,ОТЛИЧНОЕ ПИТАНИЕ НА АБЗ БАТАЛЬНОЕ . КРЫМ.

Феодосия

10.02.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЗАО ВАД

З/п официально, без задержки.

27.09.2019
Отзыв сотрудника Виталий о компании ЗАО ВАД

Годами обещают повышение зарплаты,но его нет.Простому водителю на нормальную жизнь годами не заработать (зато офисные барышни на Гражданском пр. на новых Лэнд Роверах и Мерсах катаются) . Компания плюет на международные санкции-строит объекты в Крыму.

16.09.2021
Отзыв сотрудника сергей о компании ЗАО ВАД

за каждый косяк приходиться ходить в баню с прорабом, живем кто в машинах,кто в палатках. бани нет ( сгорела ) один туалет на городок(150-200 человек) кту всегда пониженное. Техники не хватает откосы выравниваем лопатами. Сталовки как таковой нету, еду выдают с вазика и едим где приходится и к этому всего еще приходится ходить со своей посудой. Робу мне так и не выдали, пришлось красть с уличной сушилки. НЕ СОВЕТУЮ!

Сегежа

09.03.2021 | положительный отзыв
ВАД

вроде бы как зарплата хорошая, но не соблюдается нормы труда вообще. людей работают без выходных по 12 часов. еще есть и ночная смена, в ночь тоже работаю по 12 часов каждый день. В сезон дают не более 3–5 выходных в месяц. если разделить зп на часы потраченные на работу то окажется что платят сухие копейки.

Россия, Санкт-Петербург

03.06.2020
ВАД

Не нормированный рабочий день, переработка не оплачивается, отношение к людям как мусору, очень большая текучка кадров, питание ни о чем, хуже чем в армии. родственные кланы на хороших должностях, штрафуют, свободного времени нет и не будет у вас в этой компании, будете рабом. Подробнее>>