06.03.2017 | положительный отзыв
ООО ПетроГазТех отзыв сотрудника

Супруненко Ирина:
Уважаемый автор трех последних отзывов, не могу не отреагировать на Ваши посты, т.к. общаться с людьми – это часть моей работы.В Ваших словах нет и доли истины. Все сказанное - вымысел. Вы не знакомы с процедурами отбора кандидатов в нашей компании. В технологиях подбора и оценки кандидатов в компании не используется анкетирование. Мы настолько динамичны, что не позволяем себе ни часовые собеседования, ни часовые ожидания кандидатов. Планирование рабочего дня позволяет мне, например, выделить каждому кандидату свое время, и это время регламентируется. Ваши высказывания позволяют делать вывод о том, что вы просто не были у нас.Возможно, Вы получили отказ на стадии рассмотрения резюме. Для получения обратной связи у вас есть возможность написать мне письмо, позвонить. Мои контакты доступны на поисковых ресурсах. Я - сотрудник, ведущий общение с кандидатами – внешними клиентами компании, всегда открыта к диалогу. Каждый кандидат имеет возможность связаться со мной для уточнения, почему же выбор сделан не в вашу пользу.Могу отметить, что достаточно много кандидатов поступают именно так. Это норма. Мы обсуждаем с кандидатом, почему выбор сделан не в

07.04.2017 | положительный отзыв
ООО ПетроГазТех отзывы о работодателе

Анна:
Это было самое НЕЛЕПОЕ собеседование в моей жизни! Во первых, нелепый офис (наподобие бизнес инкубатора), далее нелепый НАЧАЛЬНИК, который умудряется не дослушать соискателя, перебить мысль и перескочить на очередной нелепый вопрос! Человек, фигура которого явно не избалована спортивными тренировками, вдруг задаёт вопрос, занималась ли я в детстве профессиональным спортом... Помимо этого, человек заморочен вопросом дипломов и школьных аттестатов с отличием.Далее начальник уводит ту самую Ирину (кадровый сотрудник) за дверь и даже глухому будут слышны дешёвые шушуканья за стеной, что кандидатка не пришлась ко двору! Уважаемая Ирина! Когда мы с Вами общались первоначально по телефону, Вы произвели впечатление профессионала своего дела! Но когда после шушуканий за дверью Вы вошли и начали заикаться и не знали, как свернуть наше собеседование... мне было забавно на это смотреть! Одним словом- НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО! Милые девушки, не ходите и не тратьте своё время на данную компанию!

14.04.2017 | положительный отзыв
ООО ПетроГазТех отзывы о компании

Супруненко Ирина:
Добрый день, Анна!Действительно сейчас к нам в компанию на собеседования приходит много интересных и разных кандидатов.Вакансия помощника генерального директора привлекает молодых, амбициозных, увлеченных и профессиональных соискателей.Я думаю, Вы со мной согласитесь, Анна, что первое собеседование в компании, как первое свидание: мы выбираем – нас выбирают. Это замечательно, что мы все имеем право на выбор. Это право как человека, так и компании определять свою судьбу сообразно собственным желаниям, вкусам и убеждениям.Каждая компания в поиске СВОЕГО сотрудника. Каждый соискатель в поиске СВОЕЙ компании.Мы искренне желаем Вам найти работу по душе, соответствующую всем Вашим требованиям и ожиданиям!С уважением, Супруненко Ирина

18.04.2018
ООО ПетроГазТех отзывы сотрудников

Иванов Иван:
Проработал в компании пару месяцев. Для компании, видимо, это норма. Из разговоров сотрудников узнал, что за пару лет в компании коллектив обновился полностью и не один раз. Такая текучка о многом говорит. По большому счету, в компании ничего своего нет, кроме офиса. Сотрудников увольняют легко и просто. Единственный плюс — это полностью белая заработная плата.

16.08.2018
ООО ПетроГазТех отзывы

Арсений:
Проработал в компании достаточно что бы знать всю подноготную от начала до конца.Более свинского отношения как у Гендира Звягинцева ВБ к людям не найдете нигде. Выжимают людей до полного заманивая пустыми обещаниями, а потом не дав ни копейки выставляют, причем пытаются еще и выставить это для них в неприглядном свете.Единственным талантом руководителя является умение не сдержать слово в 100 процентах случаях.Его отличительная особенность это в крайней степени несобранность и не умение концентрироваться на проблеме.Более бездарного руководителя и бизнесмена не встречал.Выезжает на очень высоком контакте в Газпроме, который его скоро то же пошлет куда подальше.В настоящее время объем необходимости обслуживания внешних займов превышает профит. Постоянно пытаются привлечь деньги для закрытия дыр и выплаты текущей зарплаты сотрудникам. До финала не далеко осталось))

21.03.2019

равила комментирования (читать) Правдоруб: 07.03.2019 в 19:11 Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суда Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор Подробнее>>

21.03.2019

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства. Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит фирму.(В настоящий момент кстати с ними судится «Артель старателей «Шахтер» с Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
московский эндокринный завод: Завод отстойник

Десять лет пытаются построить завод по переработке мясных отходов в лекарства. Пока построили только крутящегося оленя на крыше своего завода.
Их там нет. Сам завод и есть этот недостаток.

13.07.2023 | положительный отзыв
Нормальный завод Электромашиностроительный завод

Наш завод ЭМЗ - это норм место для работы. Я работаю здесь уже несколько лет и знаю все кули и приколы этого места. Что мне нравится? А чего тут не нравиться? Все просто и понятно. Прежде всего, это работа. Да, иногда...
От отрицательных моментов не убежишь, так что я просто не заморачиваюсь по этому поводу.

02.04.2023 | отрицательный отзыв