07.12.2023 | отрицательный отзыв
Дубненский машиностроительный завод им. Н. П. Федорова (ДМЗ) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю слесарем-сборщиком на ДМЗ, условия норм. Приятно работать. Что удивительно, достаточно молодой коллектив, раньше тут досиживали те, кому до пенсии пару лет осталось.

03.12.2023 | отрицательный отзыв
Дубненский машиностроительный завод им. Н. П. Федорова (ДМЗ) - отзыв работника «Панкова Алина» о работе в компании

Подруга работает в ДМЗ , решила тоже попробовать и пошла на собеседование, в итоге мне все понравилось. Условия достойные, график удобный. Спустя время не жалею ни капельки.

26.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Блинов Кирилл о компании Дубненский машиностроительный завод

При трудоустройстве на предприятии даже не ожидал, что будет такое отношение: помогли быстро влиться в коллектив, наставники стараются помочь, начальник интересуется о процессе работы, старается помочь и подсказать.
Недостатков нет.

20.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бобров Кирилл о компании Дубненский машиностроительный завод

Переехали всей семьей, устроился фрезеровщиком на ДМЗ и не жалею о своем выборе. Мои навыки и опыт оцениваются, и я чувствую себя востребованным и ценным членом коллектива. Мы не только эффективно справляемся с нашими обязанностями, но и проводим время вместе, участвуем в различных мероприятиях, как внутри предприятия, так и за его пределами, стараемся поддерживать дружескую и теплую атмосферу, и это придает мне больше радости в моей работе.
Нет.

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании нский машиностроительный завод

1. Условия труда: туалеты, комнаты, коридоры - старое обшарпанное( В отличном состоянии и свежем ремонте этаж для руководства. 2. Бюрократия, бумажная волокита во всем и по любому вопросу. Штат раздут сотрудниками, не имеющими к производству ГМ никакого отношения. При этом з/п у этих сотрудников значительно выше рабочих. Постоянные отчеты и проверки, бумажка на бумажке. Продукция завода - старье из 60-х. Не понятно чем КБ занимается? 3. Тяжелая, давящая атмосфера на заводе. Люди хмурые. Жесткая дисциплина (даже там, где нет такой необходимости).
1. Белая зарплата, соответствует рынку труда. Выплаты без задержек. 2. Удобное расположение. Парковка.

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Мытищинский машиностроительный завод

1. Условия труда: туалеты, комнаты, коридоры старое обшарпанное( В отличном состоянии и свежем ремонте этаж для руководства. 2. Бюрократия, бумажная волокита во всем и по любому вопросу. Штат раздут сотрудниками, не имеющими к производству гм никакого отношения. При этом з/п у этих сотрудников значительно выше рабочих. Постоянные отчеты и проверки, бумажка на бумажке. Продукция завода старье из 60 х. Не понятно чем кб занимается? 3. Тяжелая, давящая атмосфера на заводе. Люди хмурые. Жесткая дисциплина (даже там, где нет такой необходимости).

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Кингисеппский машиностроительный завод

Прекрасное предприятие, плохие отзывы проплачены! Достоинства можно называть бесконечно! Работа найдется для каждого, любого пола и национальности!! HR особенно порадовал, была милая девушка, которая на работу, звали, кажется, Татьяна!
Нету!!!

16.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Свердмаш" он же ООО "Машиностроительный завод"

Задерживают зарплату постоянно. До 2-х месяцев.
Наверное только коллектив.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
кингисеппский машиностроительный завод: Дают работу

Много разных отзывов написано, не буду никого переубеждать, пусть каждый думает ровно так, как хочет. Предприятие дает работу, опыт, навыки. Именно за этим ведь и нужно устраиваться на работу, верно? Не могу сказать за иные отделы, я работаю удаленно и это очень большой плюс в плане экономии времени и денег. Руководство помогает в решении вопросов. Поэтому, помните, как вы относитесь к коллегам/руководству, так и они к вам. Не удивительно, что многие сами настраивают против себя весь отдел, а потом жалуются... Перерабатывать не приходится, я всегда в праве отключить после смены ...

04.08.2023 | отрицательный отзыв
"Жуковский машиностроительный завод"

Не поступайте туда, тут из людей дураков делают, задержки зп, низкие зп, платят 66000 в 3 месяца. Лишь, что они работали за бесплатно и наёбывают работников и соискателей.