30.03.2020
Такси Такса

Кидают сотрудников на зарплаты, они за счет этого и получают прибыль, у сотрудника подозрение на короновирус он приехал за зарплатой, а они отказали сказали мы твою зарплату проели и пропили. Сотруднику этому в прокуратуре помогли дали деньги на антибиотики.

06.02.2020
Такси Такса

Зовут всех и вся на собеседование. Представляется разными именами. Года два три висят вакансии ит спецов, менеджеров и т. д. Зовут на сибирский проезд 2с10, есть ещё на Нагатинском, на МКАД и возможно, где то ещё. Названий, так же как и полагается нечистым на руку конторам не одно: ТК микс, автостолица, автостиль, Мострансавто и возможно, какие то ещё. Про отношения к клиентам и сотрудникам, можете почитать, погуглив названия вышеизложенных компаний. Если есть хоть капля совести, чести

06.02.2020
Такси Такса

Все вранье. С честными голубыми глазами расскажет про официальное оформление и рост зарплаты семимильными шагами. На самом деле вас потерпят три месяца (типа испытательный срок) с зп 1500 в день. Далее, если сами не сбежите, вам создадут все условия для ухода — иначе придется зарплату прибавить до 1800, а то вы еще вспомните про обещание 2000 и мотивацию… Вам придется постоянно врать и изворачиваться перед клиентами, потому что все услуги — продажа

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Такса о работе в компании

Такса:
Первые тревожные симптомы усталости у меня начались проявляться уже тогда, когда я начал просыпаться с мыслью о том, что надо идти на работу. Ужас!

Москва, Дербеневская, 22

26.10.2020
ЦВХ "Такса"

1. Оформление на полставки работать вам придется с 9 00 до 22 00, иногда без обеда, но по документам вы будете проходить на полставки, связи с чем у вас возникнет много проблем в будущем.2. Постоянные штрафы и вычеты из зарплаты свои 6500 вы всегда получите, которые проходят по официальному договору на полставки, а остальное всегда можно вычесть придуманными штрафами. Например:

Россия, Липецк

22.06.2014 | отрицательный отзыв
Бюро сувениров ТАКСА

Гость Всегда кто боится работы гонит на других. Так что идите девочки секретарями. Только вы и там будете наверняка недовольны. Я работал очень много где и работаю и всегда грязи не боялся и имею только прекрасное впечатление и о магазине и о семье. А вы только за глаза и можете говорить!. Видно это ваш удел). Гостья Полностью согласна! Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Бюро сувениров " Такса"

Хочу выразить свой отзыв как бывший работник этого магазина. Директор Можаровская Кристина Михайловна и пол ее семьи. Ребята, очень хорошо подумайте, перед тем как туда устраиваться!!!! При устройстве, хозяйка обещает нормальную и достойную зп. Но это не так. Официально не оформляют. Продавец у них делает все... З/п всегда покрыта мраком, месяц работаешь не зная, что вообще заработаешь. Все данные скрывают Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Магазин подарков "Такса"

Хо-хо-хо!! Прочла отзыв о магазине и не могла остаться равнодушной!!! Полностью поддерживаю его (отзыв), я тоже там работала. Не знаю как ушел этот продавец - меня просто убрали из графика и всё!!!! За что, почему? Непонятно..... даааа уж, там за людей продавцов не считают. Девоньки прежде чем туда устраиваться на работу - подумайте!!!!! Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>