Бюро сувениров ТАКСА

Гость

Всегда кто боится работы гонит на других. Так что идите девочки секретарями. Только вы и там будете наверняка недовольны. Я работал очень много где и работаю и всегда грязи не боялся и имею только прекрасное впечатление и о магазине и о семье. А вы только за глаза и можете говорить!. Видно это ваш удел).

Гостья

Полностью согласна! Бюро сувениров ТАКСА (бывший Кактус),вместе с Кристиной и её папашей прибитым это место,где тебя за человека не держат.Работала у них 3 месяца(при мне поменялось 10 девочек),присесть нельзя,обед 5 минут максимум,зарплату получала один раз, и то,наверное случайно 1500 грн за всё время.В результате ушла сама(не выдержала «режима» Кристины и постоянных пьяных истерик её папаши Михалыча)со 100грн зарплаты. Не посоветую и злейшему врагу эту двинутую семейку,вместе с их «бизнесом»!!!!!

Гость

Хочу выразить свой отзыв как бывший работник этого магазина. Директор Можаровская Кристина Михайловна и пол ее семьи.Ребята,очень хорошо подумайте, перед тем как туда устраиваться!!!! При устройстве, хозяйка обещает нормальную и достойную зп. Но это не так. Официально не оформляют. Продавец у них делает все… З/п всегда покрыто мраком, месяц работаешь не зная, что вообще заработаешь. Все данные скрывают специально. Задаешь много вопросов или хозяйка на тебя посмотрит под другим углом… ты можешь готовиться к вылету, без обьяснений и причин. Такое увольнение в порядке вещей, все девочки так вылетали при мне..так и меня убрали. И потом, постоянно есть недостачи, которые списывают на работников. ЭТО просто отвратительно!!! Утро начинается с метлой на улице, полив, уборка мусора с газона, с асфальта вдоль всего магазина, чистка мусорки( это когда ты приходишь чистый, свежий и красивый)Осенью, это по 10 мешков листвы, зимой снег, в дождь лужи. В магазине уборщиц нет. Поэтому весь порядок унитаз,раковина, кладовка, магазин, все на продавце!Это не оплачивается, хотя тебе в глаза говорят…да да это оплачивается.Все 11часов ты с людьми, когда нет, то с тряпкой, молотком,гвоздем или просто принеси подай. Слова спасибо или пожалуйста начальству неизвестно, отношение скотское. Такое впечатление, что они на продавцах снимают свой стресс и неудовлетворенность. Помимо всего, постоянно нужно декорировать магазин, таскать весь товар из одного конца зала в другой, менять местами и кажд. раз выдавать новые бесплатные идеи. Доплата за это= 300грн, может заплатить, а может и нет… если не понравится. Нужно выставлять по вкусу хозяйки, а ее вкус меняется каждые 5 мин.Если не угодишь, все ты плохой!А варикоз и сорванную спину заработаете. З/п считают только от твоих продаж, все остальное ты должен!!!! Постоянные задержки в з/п и дают частями.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Бюро сувениров " Такса"

Хочу выразить свой отзыв как бывший работник этого магазина. Директор Можаровская Кристина Михайловна и пол ее семьи. Ребята, очень хорошо подумайте, перед тем как туда устраиваться!!!! При устройстве, хозяйка обещает нормальную и достойную зп. Но это не так. Официально не оформляют. Продавец у них делает все... З/п всегда покрыта мраком, месяц работаешь не зная, что вообще заработаешь. Все данные скрывают Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Такса о работе в компании

Такса:
Первые тревожные симптомы усталости у меня начались проявляться уже тогда, когда я начал просыпаться с мыслью о том, что надо идти на работу. Ужас!

Москва, Дербеневская, 22

26.10.2020
ЦВХ "Такса"

1. Оформление на полставки работать вам придется с 9 00 до 22 00, иногда без обеда, но по документам вы будете проходить на полставки, связи с чем у вас возникнет много проблем в будущем.2. Постоянные штрафы и вычеты из зарплаты свои 6500 вы всегда получите, которые проходят по официальному договору на полставки, а остальное всегда можно вычесть придуманными штрафами. Например:

Россия, Липецк

30.03.2020
Такси Такса

Кидают сотрудников на зарплаты, они за счет этого и получают прибыль, у сотрудника подозрение на короновирус он приехал за зарплатой, а они отказали сказали мы твою зарплату проели и пропили. Сотруднику этому в прокуратуре помогли дали деньги на антибиотики.

06.02.2020
Такси Такса

Зовут всех и вся на собеседование. Представляется разными именами. Года два три висят вакансии ит спецов, менеджеров и т. д. Зовут на сибирский проезд 2с10, есть ещё на Нагатинском, на МКАД и возможно, где то ещё. Названий, так же как и полагается нечистым на руку конторам не одно: ТК микс, автостолица, автостиль, Мострансавто и возможно, какие то ещё. Про отношения к клиентам и сотрудникам, можете почитать, погуглив названия вышеизложенных компаний. Если есть хоть капля совести, чести

06.02.2020
Такси Такса

Все вранье. С честными голубыми глазами расскажет про официальное оформление и рост зарплаты семимильными шагами. На самом деле вас потерпят три месяца (типа испытательный срок) с зп 1500 в день. Далее, если сами не сбежите, вам создадут все условия для ухода — иначе придется зарплату прибавить до 1800, а то вы еще вспомните про обещание 2000 и мотивацию… Вам придется постоянно врать и изворачиваться перед клиентами, потому что все услуги — продажа

10.05.2016 | положительный отзыв
Такси Такса отзыв Антонио Сааведра

Антонио Сааведра:
Вызвали такси к аэропорту Домодедово, молодой человек любезно сообщил, что они подают машины в течение 15 минут, а водитель со мной свяжется. ОК. Через 15 мин отсутствия водителя и звонка, звоню туда снова, тот же парень говорит: водитель вам позвонит, он буквально в 5 минутах. Проходит еще какое-то время, снова звоню, и тут мне заявляют, что у машины сломалось колесо. В такую околесицу поверить нелегко, но даже если это так, всё это - крайне пренебрежительное отношение к клиенту, не уведомить его о случившемся. В общем, тут даже оценивать нечего. 0 баллов.

14.05.2016
Такси Такса отзыв Katerina Chotiy

Katerina Chotiy:
Номер заказа 122047 от 10 мая 2016 года. За сутки отправили заказ онлайн, указав номер рейса. Пришло смс-подтверждение заказа. Прилетев во Внуково, позвонили им, мол где наш мини-вэн? Уже на стадии уточнения оператором - на сколько человек нужен минивэн и сколько детских автокресел, закралось подозрение, что заказ формируется вотпрямщас. Т.к в онлайн-заявке всю информацию я уже вносила. В итоге на мой вопрос, почему водитель нам не звонит и где он, оператор сказал, что он с нами свяжется через 5 минут. В итоге мы созванивались с оператором трижды, естественно никакой водитель нам так и не позвонил. Вместительный универсал нашли прямо возле выхода из терминала, за 1800 р сразу поехали (в такси-такса предварительно озвучивали стоимость поездки 1550р). Такси-такса категорически не рекомендую, в наше время вести бизнес таким образом - верный путь в яму. Клиентов надо нынче холить и лелеить, и уж если лезешь в топ яндекса по запросу минивэн в аэропорт, так уж поимей ресурс для выполнения заявок.

29.05.2016
Такси Такса отзыв Иван Проценко

Иван Проценко:
Была заказана перевозка 28.05.2016 от Большой Пироговской с заездом на метро Крылатское и конечным пунктом пос. Николина гора на 20 человек. В итоге за час до отправления позвонили и предупредили, что 20 местного автобуса сейчас нет, можем заменить на два минивена по 10 мест. Мы согласились, в итоге получили один минивен, второй до нас так и не доехал, сославшись на то, что он заказ взял 5 минут назад, а ехать до точки сбора ему еще 25 минут. Разговор с водителем происходил на 15 минут позже оговоренного заранее с диспетчером времени отправления. Второй заказ был на 22:30 нужно было подать 20 местный автобус в поселок Николина гора. К заданному времени никто даже не позвонил. Диспетчер мямлил какую-то чепуху, о том, что он созвонится с водителем и перезвонит для уточнения статуса заказа. Мне пришлось позвонить самому еще раз, после этого позвонил некий водитель на "альмере четырехместной" и сказал, что сможет быть у нас через 25 минут. Это через 20 минут от того времени, к которому должен был быть подан 20 местный автобус. Я перезвонил диспетчеру, тот снова мямлил какую-то чепуху, но в итоге констатировал, что 20 местного сейчас нет и ничем помочь

09.06.2016 | положительный отзыв
Такси Такса отзыв Николай Комель

Николай Комель:
никогда и никому на 9 июня 2016 г. заказали такси в Домодедово из дома на 14.00. Заказ 136372, заказ сделан 8.06.2016, на телефон прислали смс что заказ принят. 9 июня 14.05 - никого и никаких звонков, оператор мило сообщил что он найдет водителя и тот с нами созвонится. 14.20 - тихо, опять звоним - аналогично, сообщаю что 15 минут назад уже это говорили - через пару минут сообщают что машина сломалась выслана другая будет через 15 мин, 14.40 - никого и никаких звонков - опять звоним оператору - стандартная песня - свяжусь с водителем - он перезвонит, на вопрос в течении какого времени - 5 минут. подождали ровно 5 минут, плюнули сели на свою машину поехали, через 15 минут (час спустя после времени подачи) таки позвонил водитель и радостно сообщил что будет всего-то через 18 мин. Естественно был отправлен обратно. через 5 минут - опять этот же водитель - просит позвонить оператору отменить заказ - полный аут.