Гость Всегда кто боится работы гонит на других. Так что идите девочки секретарями. Только вы и там будете наверняка недовольны. Я работал очень много где и работаю и всегда грязи не боялся и имею только прекрасное впечатление и о магазине и о семье. А вы только за глаза и можете говорить!. Видно это ваш удел). Гостья Полностью согласна! Подробнее>>