Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Roma

Roma:
  Я не очень давно торгую с Larson&Holz, но не мог не заметить, что у них постоянно появляется что-то новое - услуги, сервисы, акции, бонусы и т.д. Это большой плюс, потому что кроме прибыли от трейдинга можно зарабатывать еще дополнительно неплохие суммы, например получать призы за конкурс, проценты на депозит, комиссии от партнерки, и даже дивиденды по некоторым акциям. В Ларсон Хольц очень много возможностей зарабатывать, поэтому всем рекомендую этого брокера. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Nic

Nic:
  Торгую в Ларсон Хольц почти год, пока это первый брокер, с которым не было конфликтов. Из представленных на этом сайте работал по крайней мере с пятью, заработать не получилось ни с одним. Не знаю, может просто совпало, что опыта уже поднабрался, когда на Ларсон Хольц перешел, но как-то сразу стало на много лучше, сделки нормально исполнялись, проскальзываний не было, спреды очень узкие на европе, сразу была видна разница. Вывод тоже удобный, очень быстро, на карту. Есть условие - 3 лота закрыть для вывода, но я от 0,5 торгую, поэтому не замечаю неудобства. Хотя сознаю, что если бы счет был меньше - не факт что меня бы все устроило. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Andrey

Andrey:
  Larson Holz мне посоветовал приятель, когда начались проблемы в другом дилинге. Разница чувствовалась сразу - быстро выводили, не мурыжили документы по неделе, с исполнением ордеров тоже они на много шустрее, поэтому я других брокеров и не искал. Еще из преимуществ у Larson Holz - огромное количество инструментов, даже криптовалюты. Слышал, что скоро появятся и счета в криптовалюте. Сам я криптами не пользуюсь, но в целом смотрю на это как на прогресс, что всегда хорошо. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Miha

Miha:
  это действительно развод, заработать невозможно. бегите. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв V era

V era:
  Мое сотрудничество с Ларсон энд Хольц длится уже более года. За это время компания показала себя только с лучшей стороны, потому что мне помогли стать умнее, обучили меня как надо работать, чтобы получить прибыль. Да и вообще хорошо, что у брокера очень большой функционал по работе, роботов и помощников очень много! Подробнее>>

05.09.2018
Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Goga

Goga:
  Большинство отзывов о Ларсон энд Хольц купленные, неужели вы не видите этого. Руководство после получения от вас денежных средств будет плевать на ваши просьбы, трейдеры головотяпые и дают только рекомендации. И те из ряда вон. Я бы не рекомендовал никому данную контору. Задайтесь вопросом, почему у них до сих пор нет российской лицензии? Подробнее>>

05.09.2018
Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Glur

Glur:
  Ну что можно сказать об этом конкретном брокере? Есть, конечно, свои недостатки, в основном такие же как у большинства таких же форекс брокеров: телетрейд, альпари, гранд капитал и т. п. Но все же есть и плюсы. Я изначально открывал счет для торговли удаленно, просто через сайт, никуда не приходил в офисы, была довольно долгая верификация, я думал, все проверки автоматом проходят, а оказалось, что нет – звонят представители брокера, задают ряд вопросов, часть из которых довольно забавная. Например: понимаете ли вы, что торговый счет предназначен для торговли и не является аналогом банковского счета или аналогом казино? Или, умеете ли вы пользоваться торговым терминалом, проверять баланс и прочее? Наверное, это стандартный набор вопросов, но видимо, были прецеденты, что люди не умели и не знали, и не понимали)) Для меня это, конечно, странно, мягко говоря, нельзя же деньги вкладывать куда-то, в чем ты вообще не разбираешься напрочь. Что это, жадность, глупость? Из плюсов конторы могу назвать автоматический вывод, он как раз не требует никаких верификаций, а то вообще у них это долгий процесс, любят они все проверять. А тут вывод действительно автоматический и быстрый. Но суммы доступны к выводу таким способом небольшие Подробнее>>