12.11.2023 | положительный отзыв
Промавто

Год работаю в промавто, работа как работа, платят хорошо. Рабочее оборудование и инструменты современные. Если чтото нужно помочь сделать, всегда можно попросить помощи у колег по цеху.
Нету

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Промавто

Серьезное предприятие. Есть привилегия разные для сотрудников и их семей. Хорошие условия труда, наверное одни из лучших в Нижнем, если смотреть из таких же предприятий. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Промавто

Большой завод, работаю с 21 года, когда устраивался был без особого опыта. Приняли работа нравится.

07.07.2023 | положительный отзыв
Промавто - положительный отзыв

Друг позвал меня как то работать сюда, вот уже второй год работаю. Работа нормальная, условия труда наверное самые лучшие что я встречал, технологично все.

06.09.2023 | положительный отзыв
ООО Промавто

Работаю в финансовом отделе, работа нравится. Еще нравится, что всем сотрудникам офиса предоставляется возможность посещения йоги 2 раза в неделю, бывает посещаю, полезно.
Мне все нравится, хорошая организация.

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Промавто

Жесткий ритм работы, но зарплата радует.

15.08.2023
Отзыв сотрудника Максим Зайянутдинов о компании Промавто

Начальство подбадривает, мотивация хорошая есть
Работа конечно сложная, но к этому привыкаешь,

16.08.2023 | положительный отзыв
ООО Промавто

Честно лучший завод где я работал, ушел по глупости, решил поработать по знакомству, условия не те и по деньгам оказалось намного меньше чем предпалагалось... теперь жалею, жду свободного места в своем цеху, соскучился по пацанам, там все свои
отрицательные стороны там куда я ушел..

14.06.2023 | положительный отзыв
Промавто - положительный отзыв

Лучшие проекты, которые могут предложить по изготовлению фургонов могут предложить только такие компании, как эта. Который раз убеждаюсь в этом.

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Промавто

Завод хороший. Зар. плату платят вовремя без обмана. Нет глупых штрафов
Мне нравится тут работать