ХОССЕР отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: да по ходу нет) отрицательная сторона компании: не фирма а базар сплетен!! работа не организована, работать порой не чем,зп за такую работу маленькая... я 20 сраных тыс получал.. хм ваще !! а генеральная ваще..) но я слава богу уволился без проблем! и с бабками не на***и)) Подробнее>>

ХОССЕР отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: я Вас умоляю! отрицательная сторона компании: О Хоссере говорить можно бесконечно.... Основные качества компании: Наглость, унижения, грубость, хамство, запугивания, Подробнее>>

ХОССЕР отзыв сотрудника Аноним

Хоссер-самая жуткая работа в моей жизни!!! Обманы, подставы, непорядочность, беспочвенная злость и неуважение к сотрудникам, нечеловеческие условия. Противозаконные действия типа принуждения подписывать документы, невыпускание из офиса сотрудников, шантаж и угрозы с трудовыми книжками, доведение до слез и срывов... И все это одна женщина, хозяйка бизнеса, так сказать. Не попадите к ней в руки, пожалеете!!! Тюрьма по таким плачет... Подробнее>>

ХОССЕР отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: их просто нет отрицательная сторона компании: Хоссер Хоссер Хоссер Хоссер Хоссер...... Это страшный сон, а не работа!!!!! Вспоминаю с ужасом!!!! Фирма-сплошной бардак! Перекошенное вечной злобой лицо генеральной, нецензурные крики, унижения сотрудников..... А немцы приезжали, так стелилась прямо таки каждый раз. Европейский уровень фирмы изображала. Вздохнул с ТАКИМ облегчением после увольнения!!!! Подробнее>>

ХОССЕР отзыв сотрудника Юлия

положительная сторона компании: оч дружный коллектив. всегда окажут поддержку и успокоят! отрицательная сторона компании: О ужас! я честно не понимаю, почему люди там работают! крики, скандалы, мат! и эти все удовольствия за грошовую зарплату. Подробнее>>

ХОССЕР отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Помню, что з/п в самом начале моей трудовой деятельности в данной компании меня вполне устраивала и получила я хороший опыт. После такой работы уже ничто не страшно :). Коллектив замечательный - Ольга Сергеева, Тубольцев Сергей Владимирович, Татьяна Евгеньевна просто золотые сотрудники, достойные не такого отношения со стороны ген. директора Капленко Анны Александровны. отрицательная сторона компании: Анна Капленко со своим любимчиком Натаровым мне до сих пор снятся, хотя прошло уже больше 3 лет как я там не работаю. Отработала я в должности секретаря 3 года, дольше всех моих предшественниц на этом месте, надо Подробнее>>

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КАПЛЕНКО И СМИРНОВОЙ! Подробнее>>

07.09.2014 | положительный отзыв
ХОССЕР отзыв сотрудника Oneyroid

Вышеуказанная информация никаким образом не относится к группе компаний Хоссер. Центральный офис компании Хоссер располагается в Спб и ген. директор там мужчина. Если у Вас есть какие-либо вопросы или уточнения, я готов ответить по вдресу viktors..[]..list.ru. А кляузничать и портить имя достойной компании не надо! Подробнее>>

ХОССЕР отзыв сотрудника Аноним

Не выдают трудовую книжку при увольнении вовремя. Все увольняются со скандалами. Подробнее>>

ХОССЕР отзыв сотрудника Аноним

Компания очень экономит на персонале. Руководство пытается работать с меньшими затратами для себя. Наваливают работу, а потом начинаются скандалы по поводу того, что ничего не успели сделать. Девиз конторы: "Не успеваешь, хоть ночью сиди". Подробнее>>