29.01.2021 | положительный отзыв
Новэкс

Не улучшить, а поменять. Отстажировалась один день и мне хватило, + продавцы добавили свое мнение + прочитала отзывы, хорошо не устроилась… Первое, что приходит в голову, когда отработала один день: Мы не рабы, рабы не мы! Бегаешь по залу как ужаленая. Директор: А ты предложила покупателю еще что то, помимо того что она спросила? — Ты что делаешь, что стоишь, частый вопрос! Шаг в лево, шаг вправо расстрел! Ворота не сделаны, выноси, что хочешь! График Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Новэкс

Невыносимые условия труда, работа 5/5,приходишь 8.30,уходишь 21.30,а почасовая стоит 10.20,чтобы не было переработки.2 перерыва по 15 мин. на поесть и то часто некогда, постоянно проходишь так называемое обучение, дома отвечаешь на глупые вопросы по компьютеру и вопросов немерено. Простите, но какой [censored] всё это создал? Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
Новэкс

Новэкс - это низкий уровень зп. Перспективы есть, но они того не стоят. За копейки с вас будут спрашивать за все, при чем обязаны за это отвечать или нет, не важно. Компания ищет альтруистов, готов жить работой, за спасибо, станешь лучшим сотрудником. Нет, ни кто не держит. Зп директора 30000, подумайте какая у другого персонала. И хорошего директора в филиалах Подробнее>>

23.04.2020
Новэкс

Здравствуй, человек, желающий трудиться в этой "компании". Начну сразу с того, что везде, где хозяин частник будет кидалово, обман и нечеловеческое отношение, но мы ведь при каждом удобном случае трубим, что живём в правовом государстве?! Сарказм разумеется... Но тем не менее я бы предостерёг тебя от трудоустройства именно сюда. А теперь по теме: Руководство этой "компании" преследует только одну цель Подробнее>>

09.02.2019
НОВЭКС

Хотите 3 дня бесплатно поработать? Вам сюда. Устраивался кладовщиком-грузчиком. Девушка сразу предупреждает, что бесплатно. Видимо трудовое законодательство это допускает, а ей абсолютно наплевать на кандидатов. Стажировкой называется. Но труд реальный. Офис отдела кадров: Красный проспект 29 (Облпотребсоюз). Подробнее>>

05.08.2018
ООО "НОВЭКС"

Хотелось бы рассказать о своем отрицательном трудовом опыте в фирме ООО "НОВЭКС. В данной фирме проработала более 7 лет. За это время отношение к персоналу со стороны руководства изменилось в худшую сторону. Выросли планы продаж, план среднего чека, которые не всегда реально выполнить. Продавцы вынуждены навязывать покупателям товары, для реализации плана продаж, что в свою очередь раздражает покупателей. Тоже самое Подробнее>>

15.03.2017
ООО Новэкс

Обходите стороной эту компанию, после собеседования приглашают всех подряд на трехдневную неоплачиваемую стажировку, с обещаниями ,что будут вас обучать, на самом деле обучение заключается- находиться весь день в торговом зале и таскании тяжелых коробок с товаром, бегать по залу и раскладывать товар, присесть нельзя, к вечеру не чувствуешь ног, после так называемой стажировки, вам мило улыбаются и говорят спасибо мы вам перезвоним
Обещают высокую зарплату и удобный график ... Подробнее>>

29.01.2021
Новэкс

Самое интересное началось когда пришла заполнять анкету: меня встретили с вопросом «серьезно? По поводу вакансии». Сначала я не поняла почему такая реакция, но потом стало все понятно. На собеседовании обещали зп оклад 18тыс?. Плюс премии за выполнение плана около 3–4 тысяч, итого 22тыс?. На стажировке оказалось что продавец работает уже 4 месяца с зп 17тыс?, не выплачиваются премии. Вопрос: для чего говорить несуществующие суммы? На стажировке занимаешься выкладкой товара, весь день на ногах, на торговый Подробнее>>

27.02.2020
Новэкс

Ну, начнём с того, что если все таки вы решили пойти сюда работать, то желаю вам попасть к хорошему директору магазина. Мне такой возможности не предоставили. Отработала я буквально пару месяцев, но за это время познала все краски работы в этой конторе. Будучи простым покупателем очень любила и уважала магазины Новэкс до тех пор, пока не устроилась сюда работать. Обещали график 5/5, по факту за 3 месяца я отдохнула 5 своих законных выходных 2 раза.(секундочку,

Россия, Новосибирск

27.01.2020
Новэкс

Всё! Начнём с цен: цены гораздо выше, чем у конкурентов! Слепая кодла во главе с паном Филипчуком и прочие сотоварищи не желают видимо и слышать об этом, либо просто никак не могут нажраться! Иного объяснения не могу подобрать… Но при этом требуют выполнения баснословных планов по выполнению т/о, к/п, с/с/ч (поверьте, лучше не знать что это означает!). Из за космических, не побоюсь этого слова, цен люди стали ходить за точечными покупками — берут по одному товару, максимум

Россия, Барнаул