20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГЕСТАМП ТОЛЬЯТТИ»

Не припоминаю!
Хорошая развивающаяся компания, Хороший коллектив, Всем рекомендую! ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГЕСТАМП ТОЛЬЯТТИ»

нету!
белая з/п, страховка, хороший коллектив ... Подробнее>>

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Северсталь: отзыв сотрудника

Привет! Я хочу поделиться своим опытом работы в компании, название которой я опущу. Начну с того, что атмосфера там крайне токсичная. По ощущениям, это настоящее «крысиное королевство», где менеджеры стремятся избавиться от всех неугодных сотрудников. Они не хотят решать проблемы работников и всячески подталкивают их к увольнению. Любая ошибка, даже самая незначительная, может стать поводом для жалобы руководству. Но начальники, к сожалению, не обладают достаточной компетенцией, чтобы разрешить такие конфликты. Я бы не рекомендовал устраиваться в эту компанию. Зарплаты там оставляют желать лучшего, а условия труда далеки от идеальных.
их нет

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Северсталь

Сфера it технологий. Мурыжили два месяца, несколько собеседований и в завершение, вишенкой на торте прохождение полиграфа. В анкете и при прохождении полиграфа вы указывайте личную информацию, которая к работе никакого отношения не имеет. В итоге после всего размышляют довольно продолжительное время (как будто полет в космос согласуют и никак разрешение получить не могут)…потом пришел отказ. Вакансии на hh висят постоянно. Зря потраченное время.
Предложенная зарплата выше рынка на 20%

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Северсталь

Проводят липовые собеседование. Убеждают что супер срочная вакансия и чуть ли не после собеседования нужно выйти будет. На деле оказывается полный враньём. Пропадают как и большинство схожих компаниях. Дело , в том что под новый год закрывают отчёты нужно сколько нибудь отсобеседовать людей на липовые вакансии. Будьте аккуратней.

07.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Северсталь      отзыв сотрудника Георгий

У нас в городе непросто найти работу с официальной зарплатой, а ЦЕС - один из немногих честных работодателей. Здесь хорошо платят и нет обмана. Наконец чувствую стабильность и возможность развиваться. Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Северсталь      отзыв сотрудника Андрей

В ЦЕС есть курсы, и для студентов, и по повышению квалификации. Это ценно, когда в твоем университете дают устаревшую информацию и в итоге ты приходишь на работу и тупо ничего не знаешь. Хорошая компания, чтобы набраться реального опыта. Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Северсталь      отзыв сотрудника Алина

Северсталь-ЦЕС - одна из немногих организаций, где можно сделать карьеру, не меняя рабочего места, а внутри компании. Конкурс, конечно, тоже высокий, но это вполне реально, с учетом доп. обучения. Лично мне это ценно, поэтому буду продолжать тут работать как можно дольше. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Северсталь      отзывы о работодателе

Летом дают отпуска, я работаю чуть более полугода и уже сходила на 2 недели, даже не пришлось "выпрашивать" Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Северсталь      отзывы о компании

Возможность прийти без опыта и покорить большу компанию при поддержке наставника Подробнее>>