27.09.2018 | положительный отзыв
Зазеркалье

В центр Зазеркалье меня записала моя подруга, когда я приехала к ней на свадьбу. Мастер мне сделала очень красивую прическу, которая в хорошем виде продержалась весь вечер! Я ничего с собой не приносила, никаких картинок причесок, только показала свое платье, и мастер подобрала мне подходящую прическу. Да и сам салон очень понравился, светлый, аккуратный и чистый и все мастера очень приветливые!

Москва, Тульская Бол. улица, 2, этаж 2

14.09.2018 | положительный отзыв
Зазеркалье

Обратилась в данный центр после прочтения множества положительные отзывов. На тот момент появилась проблема - вросший ноготь. Все кто хоть когда сталкивался с данной проблемой, знают об этом ужасе. А о болях, мучающих меня и описать сложно. Администратор был очень дружелюбен и записали меня Юдина Людмила -настоящий профессионал своего дела.. Сначала был простой осмотр ногтя, после чего было предложена - коррекция вросшего ногтя ВС пластиной. И наконец моя проблема была решена, и я забыла о болях. Теперь это мой мастер на веки. О своем походе в данный центр ни разу не пожалели и буду рекомендовать своим подругам!

Москва, Тульская Бол. улица, 2, этаж 2

22.09.2018 | положительный отзыв
Зазеркалье

Ездила погостить на несколько недель к своей подруге, она мне очень порекомендовала своего косметолога Глинскую Елену из центра Зазеркалье, к которой ходит уже давно. Могу сказать, что кожа у подруги просто отличная! А я записалась и сходила к специалисту на пилинг и тоже осталась очень довольна - кожа заметно посвежела, цвет лица стал ровнее, даже мне кажется мелкие морщинки разгладились. Мастер понравилась.

21.09.2018 | положительный отзыв
Зазеркалье

Хотела изменить свой образ, по рекомендации знакомой обратилась в этот салон к Сергею Кассину - стилист мне очень понравился, сразу видно, что он настоящий профессионал и очень любит свою работу, в курсе всех последних тенденций. Сделал все, как я и просила, и даже лучше со своего творческого взгляда) Да и просто общаться в процессе было с ним приятно) спасибо!

18.01.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Нет выездных мероприятий в плане отдыха для коллектива, каких-то корпоративов выездных
За несколько лет работы могу отметить прозрачную систему выплат, регулярные премии, регулярное обучение и адекватное отношение как руководства так и внутри коллектива. Для мастеров много чего продумано в плане работы. График 2/2 в большинстве своем стабильный, без жутких переработок, но на замены порой вызывают. ...

16.10.2022
Салон красоты "Зазеркалье"

Все, что меня не устраивало, за 10 лет уже исправили, поэтому пока что никаких пожеланий нет
Уже как почти 10 лет работаю врачом-косметологом в этой клинике. Пришла в 2013 году и, честно сказать, не думала, что проработаю на одном месте так долго и отсюда же уйду в декрет. Многому научилась именно здесь, много новых знаний получила в аппаратной косметологии благодаря обучению внутри компании. Со многими очень сдружилась, коллектив хороший, не без своих ...

08.02.2023
Салон красоты "Зазеркалье"

Сложно сказать, что можно было бы улучшить, потому что я была только на собеседовании. Из отзывов других и разговора с управляющей наверное обеды сделать в точное время. Ну и мне не подошло расположение, нашла вариант поближе.
Была только на собеседовании в этом салоне. Салон большой, внутри красиво. На собеседовании было комфортно, не складывалось ощущения что ты проходишь какой-то отбор и должен показать и рассказать все что умеешь. Управляющая приятная женщина, подробно рассказала все плюсы и минусы работы, прозрачно объяснила как считается зп, вообще это было одно из немногих собеседований на которых каждый ...

17.09.2016
Зазеркалье отзывы

Гость:
Это компания, в которой абсолютно не соблюдается ТК. Приглашают на стажеровку, приезжаешь на один полный рабочий день, выполняешь уборку и работу "принеси-подай-налей". Затем тебе предлагают подождать звонка с приглашением на след рабочий день, но звонка так и не происходит. Думаю, что уважающий себя и соискателей работодатель , как минимум должен озвучить, что звонка не будет, вы нам не подходите. Либо сориентировать примерно по срокам ожидания. А так получается, что набирают дурочек, чтоб те за 1тр выполнили некоторую работу. При этом, никаких претензий к салону быть не может, потому что ты там не числишься никак. Так что , кто давно не махал тряпочкой и не готовил чай клиентам, вперёд )))

05.10.2018
Зазеркалье

Мне почему-то постоянно не везло с парикмахерами - то сделают ужас на голове, то краска смоется на следующий день. После того, как я в очередной раз захотела что-то новое и необычное, по отзывам в интернете пошла в "Зазеркалье". И, знаете, меня очень сильно порадовал сервис в этом салоне! Стилист, который занимался мной, услышал все то, что я хотела, посоветовала именно ту стрижку, которая полностью устраивает меня и сделала все так, как я хотела. Я довольна!

03.03.2020
Зазеркалье

Это какой-то кошмар. Директор сауны полный неадекватно. Отношение к работникам ужасное. Зп выплачивается с задержками. Штрафы берутся из воспаленного мозга директора. Смены суточные, но отпускают работника домой,только после тога, как приедет директор, а он может приехать спустя 2 часа после окончания смены. Подробнее>>

02.10.2022
Салон красоты "Зазеркалье"

Ложь, лицемерие, стервозный коллектив, не выплата обещанной заработанной платы, дедовщина
Полностью согласна с отрицательным отзывом. Пришлось поработать в салоне на Кантемировской. Я врач косметолог. При приёме на работу обещали хорошие условия работы и атмосферу. В итоге эксплуатации как эстетиста. Если Вы доктор со стажем - Вам нечего делать в этом салоне, так как в салоне работает врач косметолог Ольга, которая является супругой одного из учредителей. И ...

17.10.2018
Зазеркалье

У меня давние проблемы с кожей на лице. Кожа очень чувствительная и после чисток постоянно раздражения. На работе коллега порекомендовала косметолога Елену из этого салона. Решила рискнуть и записалась. Сразу же обратила внимание, как только зашла в кабинет, на наличие медицинской лицензии. Елена своими ручками сотворила чудо - ни одного пятнышка после чистки! Такое со мной впервые!

27.02.2020
Зазеркалье

Перед тем как устроиться предупредил управляющию Оксану что в скором времени мне надо уехать на 5 дней и после я смогу работать в штатном режиме,на что мне сказали что с этим никаких проблем нету .Вышел на стажировку ,официанты там хорошие во всем помогали и объясняли,с поворами та же история.На этом положительные моменты заканчиваются .зп задержка летом на месяц а то

Россия, Ульяновск